Страница 34 из 34 « Первая  «  243031323334

Тема: Отзыв о фотографе - Мария Касилова

  1. #331
    Наш человек Аватар для Малявкина
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    большая деревня-Сестрорецк
    Сообщений
    7 240

    Цитата Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
    увы, фотографы налоговой неинтересны(( ни разу не слышала, чтоб прижучили. А вот в суд подать можно. Но: 1- есть ли договор, 2 - взыскать можно лишь фактический ущерб, взыскать моральный - оочень сложно. Только за съемку денег вернуть, но гемора много. Хотя, с таким количеством отрицательных отзывов.. пора объединятся заказчикам и коллективный иск подавать. Там уже и суд пусть разбирается с налогами))
    ну,договор то ,наверное,имеет какую то силу. Только,вот,как доказать и "неликвид" и задержку сроков?

  2. #332

    Цитата Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
    ну,договор то ,наверное,имеет какую то силу. Только,вот,как доказать и "неликвид" и задержку сроков?
    неликвид - экспертизой перед судом, сроки - уже она пусть доказывает, что отдала. Кстати, по ззпп неустойка - 3% в день от суммы договора. Но опять-таки нет договора, то и ничего не доказать((

  3. ответ для Vikushka2011 , на сообщение « Отзыв о фотографе - Мария Касилова »
    #333
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    раз стала печь- значит с фотобизнесом начались проблемы....

  4. #334
    Участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    пр Ветеранов-Всеволожск
    Сообщений
    226

    И я напишу плохой отзыв о ней,хотя это было в 2011 году. Повелась на отзывы владелицы фотостудии о ней, в результате на съемке она выражала недовольство,что мы ей должны помогать,что ребенку не надо было давать такой огромный кусок яблока,как ей теперь фотографировать. В общем,звезда была не довольна. Мы были первый раз на фотосессии и не модели,нас не обучали что и как делать. Потом еще и с деньгами обманула,так как мы ей заплатили за календари,которые она должна была распечатать,но она не сделала и деньги не вернула! Так что НЕ Записывайтесь к ней,если вы не владельцы фотостудий, не модели, если дети у вас убегают и не хотят фотографироваться!

  5. ответ для Vikushka2011 , на сообщение « Отзыв о фотографе - Мария Касилова »
    #335

    Самый отвратительный фотограф! Всю фотосессию стоит на одном месте. видимо , сказывается ее значительный вес. лишний раз не нагнется, не побежит.
    Не реагирует на ребенка. кадры банальные. Она даже не пытается что-то подсказать. фото обрабатывает массово в лайтруме. кожа у людей серого цвета, зубы оставляет желтыми (видимо, она за естественность), делает кукольные лица до безобразия неестественными. На некоторых фото просто мутные глаза, как будто она их не просматривая перед ретушью. В контакте у нее выставлены по 1 штуке с самых ее презентабельных фотосессий. Так что не покупайтесь на них. С детками она работает очень выБородино или под настроение. И да, своего ребенка ( мальчик лет 7) она фотографирую и редактирует хорошо. остальных очень лениво и без энтузиазма. фотограф Мария Касилова не обладает профессионализмом. тупо зарабатывает деньги без уважения к клиенту.

  6. ответ для Vikushka2011 , на сообщение « Отзыв о фотографе - Мария Касилова »
    #336
    Мега-элита Аватар для Marisabelle
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Невский р-н, ул. Народная
    Сообщений
    3 771

    Контакт мне вдруг предложил в "возможные друзья" Марию Касилову. Я зашла к ней на страничку и вновь испытала этот ужас спустя семь лет от съемки.... Тогда даже некуда было написать свой отзыв - всюду патока, патока, патока, хотя мне кажется, я усиленно пыталась донести до мира, что этому человеку нельзя работать с детьми. Да что там с детьми. Я сама себя нашкодившим ребёнком ощутила. Это просто ужас. Ощущение полного унижения безразличием фотографа. Да даже не хочется воспроизводить в памяти то, что было. Но хочется сказать, что все прочитанные тут негативные отзывы - это правда.

Страница 34 из 34 « Первая  «  243031323334


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •