Страница 5 из 34 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Отзыв о фотографе - Мария Касилова

  1. ответ для ulyana , на сообщение « девочки, что бы всем в личку не писать... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Осень в Волосах
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 119

    Цитата Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
    девочки, что бы всем в личку не писать вот тут напишу.
    я снималась тут тыц
    мои подруги тут и тут
    везде были отличные впечатления.
    написала все известные мне- т.к. у всех свои предпочтения. может комуто чтото другое нравится.
    Обычно как то... я не в восторге.
    Счастливая мама! [img]http://s19.**********/1082d8180863ee20cc0b805bfc3e0d67.gif[/img]
    "Хочу быть красивой и недоступной - пойду накрашусь и запрусь в сейфе!"
    Все краски осени растворились в твоих волосах... (с)

  2. ответ для Vikushka2011 , на сообщение « Отзыв о фотографе - Мария Касилова »
    #42
    Мега-элита Аватар для Осень в Волосах
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 119

    Видимо работы у нее много... зашивается человек так сказать раз запись аж на месяцы вперед... а еще надо время найти на обработку.

  3. ответ для Vikushka2011 , на сообщение « Отзыв о фотографе - Мария Касилова »
    #43
    Наш человек Аватар для ВолнA
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Приморский р-н Лахта
    Сообщений
    6 941

    я записалась в проекты на НГ к Касиловой. потом стриглась красилась и разговорилась с мастером. она сказала, что фоткалась нее несколько раз. тоже самое звучало. что и в первом посте с разными вариациями. я задумалась. не люблю такое. потом знакомая сходила на проект и рассказала, как ее ребенка деревянным назвали и тп.... была в шоке. снялась с проекта. потом поиском на ЛВ искала по фамилии. много чего начиталась в топах про детей.
    я тоже не понимаю откуда такой ажиотаж тогда. да в леоне висит реклама ее и законовой.
    проекты не только они делают в общем то

  4. #44
    Наш человек Аватар для ВолнA
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Приморский р-н Лахта
    Сообщений
    6 941

    Цитата Сообщение от Осень в Волосах Посмотреть сообщение
    Видимо работы у нее много... зашивается человек так сказать раз запись аж на месяцы вперед... а еще надо время найти на обработку.
    ну если серьезно это не дело. если как снежный ком наваливается, надо меньше фотографировать что ли. чтобы вовремя отдавать. а не через два месяца.
    каждый кто делал фотосессию хочет получить фотографии как можно скорее))) ну две недели, но не месяц два же.
    Я люблю море

  5. #45
    Элита Аватар для Маруся_йа
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Спб. пр Народного ополчения
    Сообщений
    1 661

    Цитата Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
    ну если серьезно это не дело. если как снежный ком наваливается, надо меньше фотографировать что ли. чтобы вовремя отдавать. а не через два месяца.
    каждый кто делал фотосессию хочет получить фотографии как можно скорее))) ну две недели, но не месяц два же.
    Мы свои фотографии получали через 1,5 месяца. Но мы участвовали в проекте и сразу было оговорено, что фотографии не скоро. У другого фотографа, я имею в виду.



    - Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
    - Да, родная, только за какие грехи не знаю..


    Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.

  6. ответ для Vikushka2011 , на сообщение « Отзыв о фотографе - Мария Касилова »
    #46
    Участник Аватар для Vesnavsegda
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    московская-звездная
    Сообщений
    270

    про Касилову скажу то же , что автор. груба, неклиенториентирована вообще, обработку делает некачественно и долго. стоит дорого

  7. ответ для Vikushka2011 , на сообщение « Отзыв о фотографе - Мария Касилова »
    #47

    Ну скажу тогда и я пару слов. Надеюсь, что не загрызут меня
    Когда первый раз пришли к Марии, отношение слегка удивило, думала фотограф будет шутить, развлекать и подбадривать. Но Маша была спокойна и давала четкие указания, так сказать, без искорки и задоринки. Я почему-то ожидала "шариков, фонариков". Но это была беременная фотосессия, времени было полно, 2 часа. Успели в кучу нарядов переодеться и попозировать. Получив фотографии я была в полном восторге! Всё, как я и ожидала и мечтала.
    Посмотрев фотографии деток, было решено обязательно идти к Марии с детем!
    Я соглашусь со многими, что она не сюсюкается, не ластится и не задабривает детей, но может нам повезло, она не критиковала ребенка, никто бы такого и не допустил, и часто называла по имени. Первая фотосессия была на улице, практически не было солнца и было очень прохладно. Я думала, что фотографии получатся мрачноватыми и зажатыми. Но фото были супер, солнечные, позитивные, "счастливые"! Не умею делать зашифрованные ссылки, поэтому в личку могу кинуть ссылки на альбом.
    На вторую фотосессию мы практически опоздали, но отзвонились и попросили нас дождаться. Мария нас дождалась и продлила время фотосъемки. И может потому что мы были последние, Маша нам улыбалась и даже! шутила. А может она уже к нам привыкла, т.к. наше посещение было третьим.

    Я согласна, что Мария немного аморфна, неразговорчива и угрюма. Но человек делает отличные фото и, по моему личному мнению, у неё талант! Я в восторге от всех фото, которые она нам делала! Да сроки ожидания были по 2 месяца, но я готова ждать ради той красоты, которую получаю в итоге.
    Очень печально, что не все получают такой же результат или отношение фотографа затмевает качество фото. И просто ужасно, когда начинают критиковать детей, это недопустимо!!! Несколько подруг ходили к ней по моей наводке, но результатом были огорчены, больше результатом отношения. Но меня до сих пор продолжают спрашивать, у кого мы фотографируемся.
    Но нам, наверное, повезло, и мы нашли контакт с фотографом. Поэтому я ходила и буду ходить к Марии Касиловой, как фотограф она хороша! А о её человеческих качествах каждый вправе судить сам...

  8. ответ для Vikushka2011 , на сообщение « Отзыв о фотографе - Мария Касилова »
    #48

    Посмотрела ссылки, которые тут давались на других фотографов. Всё-таки это любительский уровень. У Марии уровень совершенно другой.
    Тут говорилось еще про фотографа Законову. Вот тоже хочу к ней сходить, только уж очень цена велика. Подкопить нужно но фото завораживают!!!

  9. ответ для Vikushka2011 , на сообщение « Отзыв о фотографе - Мария Касилова »
    #49
    Наш человек Аватар для Лело
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Красносельское ш., 54
    Сообщений
    6 177

    я, видимо, отстала от современных тенденций. Неужели обработка а-ля плоские картонные человечки и восковые лица - это красиво?

  10. ответ для Vikushka2011 , на сообщение « Отзыв о фотографе - Мария Касилова »
    #50
    Banned
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 583

    Я вообще в шоке, что ребенок должен позировать. За первый год жизни были у двух фотографов с сыном. Не одна не просила позировать не меня, не тем более малыша. Фотки отличнейшие. Эмоции - самое главное!

Страница 5 из 34 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •