Тема: Срочно ищу хорошего хирурга-стоматолога

Срочно ищу хорошего хирурга-стоматолога

Посоветуйте пожалуйста хирурга с координатами клиники. Над зубом с коронкой образовалась киста, потребуется удаление. У меня 22 нед. беременности. Хочется попасть к ОПЫТНОМУ специалисту. На форуме обсуждают стоматологов, но так и не удалось понять кто из них является хирургом. Очень надо как можно скорее. Желательно В.О., Петроградка или Центральный. Дальше трудно добираться в силу Б. положения.

Первый Мед, кафедра челюстно-лицевой хирургии, самое оптимальное в вашем положении.

Спасибо за совет! Слава Боогу все обошлось еще до приема, самопроизвольно. Но я все равно побывала там на консультации и очень тому рада. Замечательный профессор (известный специалист) посоветовал мне дождаться родов (при необходимости приехать за помощью, если вдруг повториться). А после родов, сказал, что нужно будет делать 3Д КТ, чтобы понять что именно нужно удалить. А доктора в моей стоматологии даже не видя ни зуб, ни снимок говорили мне удалять зуб. Только вот кто-бы дал мне уверенность, что обошлось бы одним удалением. Сто пятый раз убеждаюсь, что всегда нужно обсудить свою проблемы с несколькими специалистами.