Страница 101 из 1257 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Май'11. Веселым звонким ручейком пришла весна в наш дом!

  1. #1001
    Элита Аватар для Скyби Дy
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 791

    Цитата Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
    предложениями говорит?ты давно не рассказывала о Кристи

    если бы мы делали прививки в ПК, то там не требуют анализы, а мы ж делаем в платной клинике, а у них свои дурацкие правила-перед каждой прививкой анализы, даже если деть не болел, анализы действуют 2 недели, я вот думаю придем мы завтра, а нас с нашим анализом крови трехнедельным отправят домой и при этом возьмут денех за прием не, я конечно могла бы попытаться настоять на прививке, мол какая разница 2 или 3 недели, только чем оперировать, если я не врач и в инете нигде не нашла почему именно 2 недели? но я точно щас определилась-не пойдем завтра на прививку, мало ли я послезавтра разболеюсь, да поздно уже будет.
    неа, предложениями не говорит, но одним словом может выразить всё что угодно по одному слову говорит всё, такое ощущение что она знает абсолютно все слова, некоторые по-своему говорит, а некоторые очень четко... вот только-только начала два слова вместе соединять иногда...

    ---------------------------------------------------
    Катя

  2. ответ для friendly , на сообщение « после таких ночей весь день тухляк... »
    #1002
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Цитата Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
    после таких ночей весь день тухляк

    кста, я тут наконец открыла свой элькар, и поняла почему я запомнила , что его пить во время еды..потому что у меня" L - карнитин".. а у него другая инструкция.. може мне именно элькар нужно купить? что б уж точно помогло
    а это не одно и то же?
    у меня элькар в виде раствора

    девы, кто-то писал, что пьет по 2,5 мл 2 раза в день, а у меня в инструкции - минимум 2,5 3 раза в день, я так и пью... ненадолго его хватит(

  3. ответ для friendly , на сообщение « аааа, мы одни чтоль остались не... »
    #1003
    Старожил Аватар для Nadunhic
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    м. Академическая, угол пр. Науки и Карпинского
    Сообщений
    1 184

    Всем привет!
    А мы сегодня хорошо спали)) правда засыпали с воплями и кручением и лежанием на мне! Я разозлилась и сегодня буду только в ее кровати ложить спать Не хочет - пусть орет, поорет и уснет! Я надеюсь
    Я уже просто не могу с ней по 2-а часа укладываться


    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    нет, ну вот нормальные они там?


    здорово как! завидую
    у нас если одна поднимается, то и вторая за ней
    а вскакиваю обычно сразу, как папа на работу встает
    хотя муж уходит тихо, я так не умею


    Вот-вот, я именно такая сейчас.

    Блинчик



    А мне на улице Мила опять такое устроила(( Я дома аж расплакалась. Ну зачем ТАК орать?
    Мне перед прогулкой пустырнику, наверное, надо, а то трясет всю. Воет и на руки лезет, сама вообще ходить не хочет, пришли домой, разделись, я детей в комнате оставила, сама пошла на кухню обед греть, приходит Соня и говорит: "Мама, ты меня извини, но Эмилька у нас уснула"
    Соня
    Моя до сих пор сама ни разу не засыпала. Вот так, чтобы ее спецом не укладывали. А просто сидит, типо играет и уснула...
    А крикухи они да, знатные....
    Может у Милу что-то болит?? или чего-то боиться?

    Цитата Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
    Хорошее у всех меню.
    Надо и нам подтягиваться.

    Влад стал хулиган-хулиган. Причем точно знает, что нельзя. но делает. даже при мне.
    и так обижается и с такой обидой смотрит, что вообще. мне даже стыдно становится - как это я его ругаю за хулиганство.

    Муж говорит, что его младший брат точно таким в детстве был.

    А еще я сходила и купила обувку мечты себе на весну. вопрос только смогу ли я в ней ходить
    Ой, только смотрит с обидой, моя сразу рыдает - если ее начинать ругать! Сразу вой и слезы!

    Классные ботиночки))

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    Ань, а Мила не любит ходить ножками?
    мне тоже перед прогулкой надо что-то принимать видимо. да и перед поездкой, да и просто дома)))
    на улице моя любит ходить, но сама, руку мою не признает, даже когда пытаюсь подстраховать за капюшон, лезет во все какахи, в люки, на лестницы, в подвали, в сугробы, там падает, сама вставать не хочет, я поднимаю, она тут же вырывается, опять в сугробах падает, орет яки резанная.

    мне кажется мы одни такие громкие во дворе. что я не так делаю?
    Мы тоже вырываемся постоянно, за ручку только если с бордюра или ступеньки сойти , где высоко или скользко. Уже и падала, гуду разбивала, все равно! Отпихивает меня вперед, чтоб я шла, а она самостоятельная типо будет там сама идти За капюшон если взять - толкается и воет сразу!

    Цитата Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
    Так а ты попробуй пойми Кутоська - это не курточка. Куртка у нас просто кутка
    А Мишка то болтун! Мы только папа да мама в основном)) и ааа мыыыы мууу

  4. #1004
    Старожил Аватар для Nadunhic
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    м. Академическая, угол пр. Науки и Карпинского
    Сообщений
    1 184

    Цитата Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
    вот почему детям не спицца утром?им же не надо ни в садик, ни на работу


    да надеюсь,что не разболеюсь горло очень болит и язык, а Алиса требует книжки читать
    Меня тоже интересует первый вопрос

    А ты Алисе объясни что у тебя горлышко бо-бо. Может она переключится на другие развлекухи

  5. #1005
    Активный участник Аватар для Некая Штучка
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    593

    Щас чищу почту и нашла фотку свадебную с бэушным мужем

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    а это не одно и то же?
    у меня элькар в виде раствора

    девы, кто-то писал, что пьет по 2,5 мл 2 раза в день, а у меня в инструкции - минимум 2,5 3 раза в день, я так и пью... ненадолго его хватит(
    я писала, но я решила начать с мАлого

    Цитата Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
    неа, предложениями не говорит, но одним словом может выразить всё что угодно по одному слову говорит всё, такое ощущение что она знает абсолютно все слова, некоторые по-своему говорит, а некоторые очень четко... вот только-только начала два слова вместе соединять иногда...


    Цитата Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А мы сегодня хорошо спали)) правда засыпали с воплями и кручением и лежанием на мне! Я разозлилась и сегодня буду только в ее кровати ложить спать Не хочет - пусть орет, поорет и уснет! Я надеюсь
    Я уже просто не могу с ней по 2-а часа укладываться




    Соня
    Моя до сих пор сама ни разу не засыпала. Вот так, чтобы ее спецом не укладывали. А просто сидит, типо играет и уснула...
    А крикухи они да, знатные....
    Может у Милу что-то болит?? или чего-то боиться?



    Ой, только смотрит с обидой, моя сразу рыдает - если ее начинать ругать! Сразу вой и слезы!

    Классные ботиночки))



    Мы тоже вырываемся постоянно, за ручку только если с бордюра или ступеньки сойти , где высоко или скользко. Уже и падала, гуду разбивала, все равно! Отпихивает меня вперед, чтоб я шла, а она самостоятельная типо будет там сама идти За капюшон если взять - толкается и воет сразу!



    А Мишка то болтун! Мы только папа да мама в основном)) и ааа мыыыы мууу
    +1

    Цитата Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует первый вопрос

    А ты Алисе объясни что у тебя горлышко бо-бо. Может она переключится на другие развлекухи
    да я задолбалась ей уже объяснять,что у меня руки болят и я не могу ее таскать целыми днями на руках, а тут какое-то горло не понимает она пока((((
    Деньги меня не волнуют... Они меня успокаивают!

  6. #1006
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
    вот почему детям не спицца утром?им же не надо ни в садик, ни на работу
    Точно тебе скажу, что как только надо будет рано вставать в садик - сразу будет не разбудить
    Мальчик (2006) и мальчик (2011)

  7. #1007
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
    Щас чищу почту и нашла фотку свадебную с бэушным мужем
    Покажь
    Мальчик (2006) и мальчик (2011)

  8. #1008
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Илюша стал говорить - "ну блииин!"Да в тему еще, если что-то не получается. И ведь не соврать никому, что типа на площадке схватил или еще где, типично моя фразамуж не доволен жутко, он вообще никак не ругается.

  9. ответ для Вилкa , на сообщение « Покажь:)) »
    #1009
    Активный участник Аватар для Некая Штучка
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Точно тебе скажу, что как только надо будет рано вставать в садик - сразу будет не разбудить


    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Покажь
    воотъ)))
    Деньги меня не волнуют... Они меня успокаивают!

  10. ответ для Вилкa , на сообщение « Илюша стал говорить - "ну... »
    #1010
    Активный участник Аватар для Некая Штучка
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Илюша стал говорить - "ну блииин!"Да в тему еще, если что-то не получается. И ведь не соврать никому, что типа на площадке схватил или еще где, типично моя фразамуж не доволен жутко, он вообще никак не ругается.
    Алиса тоже повторяет это слово, но только когда услышит его, в основном при просмотре мужем футбола)))
    а блин-это еще и съедобность такая, еси че, то Илюша любит блины кушать поэтому и напоминает тебе про них...даже на прогулке
    Деньги меня не волнуют... Они меня успокаивают!

Страница 101 из 1257 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •