Страница 11 из 1257 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Май'11. Веселым звонким ручейком пришла весна в наш дом!

  1. #101
    с орбиты Аватар для Mish_el
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    29 728

    я про горшок похвастаюсь)) можно ? пошли тут в гости. маргарита в памперсе. я думала она в гостях не будет горшок искать. ан нет. подходит ми просит каки. ))) в садике уже нет мокрых колготок. и пачка памперсов у нас месяца на1,5. получается что она писает только на улице
    и еще хвастанусь. сама все одевает. и колготки. и носки. трусы. кофты. комбез одевает. обувается. я только засиегиваю ее
    но зато мв плачем когда идем в сад (((

  2. ответ для Mish_el , на сообщение « я про горшок похвастаюсь)) можно ?... »
    #102

    Цитата Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
    я про горшок похвастаюсь)) можно ? пошли тут в гости. маргарита в памперсе. я думала она в гостях не будет горшок искать. ан нет. подходит ми просит каки. ))) в садике уже нет мокрых колготок. и пачка памперсов у нас месяца на1,5. получается что она писает только на улице
    и еще хвастанусь. сама все одевает. и колготки. и носки. трусы. кофты. комбез одевает. обувается. я только засиегиваю ее
    но зато мв плачем когда идем в сад (((
    умничка какая!
    садик все-таки и на пользу бывает
    Саша тоже у меня за 2 дня всему там научилась и горшок и есть-пить, и говорить

  3. ответ для Mish_el , на сообщение « я про горшок похвастаюсь)) можно ?... »
    #103
    Небожитель Аватар для Уcтричка
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Академка - Политех
    Сообщений
    17 446

    Цитата Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
    я про горшок похвастаюсь)) можно ? пошли тут в гости. маргарита в памперсе. я думала она в гостях не будет горшок искать. ан нет. подходит ми просит каки. ))) в садике уже нет мокрых колготок. и пачка памперсов у нас месяца на1,5. получается что она писает только на улице
    и еще хвастанусь. сама все одевает. и колготки. и носки. трусы. кофты. комбез одевает. обувается. я только засиегиваю ее
    но зато мв плачем когда идем в сад (((
    а у вас что все время переодевают в саду?

    я тогда могу сказать, что ребенок возвращается в том же подгузнике, что и ушла утром и никто не мучается с переодеванием

  4. #104
    Активный участник Аватар для Некая Штучка
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    С горшком у нас тоже никак. Те два раза были под настроение и ради эксперимента, видимо))
    напомни, Соня когда решила,что пора уже и на горшок ходить?
    Деньги меня не волнуют... Они меня успокаивают!

  5. #105
    Элита Аватар для Pepochka
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    2 645

    Привет всем в новом весеннем доме!

    Цитата Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
    а у вас что все время переодевают в саду?

    я тогда могу сказать, что ребенок возвращается в том же подгузнике, что и ушла утром и никто не мучается с переодеванием
    у нас тоже в саду переодевают, когда штанишки испачканы...а как??? еще -то правда, на нас это пока, к сожалению, не распространяется... мы в саду на горшок сами не просимся, но если посадят, то Маша делает делает свои дела.
    ...а вот дома исправно! на УРА

    а мы снова заболели из носа ручьем льется...и темпа была ночью 38 ждем врача. В саду были ровно неделю...

    Маша очень любит петь песенку - Облака, белогривые лошадки так забавно "..Абакаааа....биииилии фафаткииии".

    Лена, Маргаритка какая самостоятельная умница!!!
    не, мы так еще не умеем Маша только ест сама, ну там штаны может напялить, сама только сапоги и шапку.
    я - Аня (на ТЫ) -

    Мама ТРОИХ чудесных детей: Владимира (18 лет), Дмитрия (15 лет) и Марии (8 лет)




    " Чтобы не происходило днем, ребенок должен засыпать с хорошим настроением и уверенностью : "МЕНЯ ЛЮБЯТ!"(с)

  6. ответ для Bолна , на сообщение « ПК ПК рознь:)) Мне чтобы пройти в ПК... »
    #106
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Цитата Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
    напомни, Соня когда решила,что пора уже и на горшок ходить?
    в 2,2

    Цитата Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
    Привет всем в новом весеннем доме!

    а мы снова заболели из носа ручьем льется...и темпа была ночью 38 ждем врача. В саду были ровно неделю...

    Маша очень любит петь песенку - Облака, белогривые лошадки так забавно "..Абакаааа....биииилии фафаткииии".
    поправляйтесь @@@@@@@@@@@@

    прелесть какая))

    Лена, Маргарита молодец!

  7. #107
    Небожитель Аватар для Уcтричка
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Академка - Политех
    Сообщений
    17 446

    Аня, у нас в группе все в подгузниках, переодевают когда едой пачкаются

    Тася дома уже не просится, снимает штаны и бежит к горшку

  8. #108
    Активный участник Аватар для seamanka
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Гаккелевская ул.
    Сообщений
    351

    Ура новому домику!!!
    всем привет!

  9. ответ для *Белка* , на сообщение « в 2,2 поправляйтесь @@@@@@@@@@@@ ... »
    #109
    с орбиты Аватар для Mish_el
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    29 728

    Цитата Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
    а у вас что все время переодевают в саду?

    я тогда могу сказать, что ребенок возвращается в том же подгузнике, что и ушла утром и никто не мучается с переодеванием
    я утром привожу ребенка - одеваю трусы. на прогулку ей одевают памперс. и на сон. забираю ребенка тоже в трусиках. раньше 1 пара исправно была мокрая. теперь все сухо.
    дома Маргарита не просится тоже - просто идет и делает свои дела. только если покакает - то весь мозг вынесет, пока попу не помою =)) чистюля... и бумажкой любит подтираться =)
    Цитата Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
    Привет всем в новом весеннем доме!



    у нас тоже в саду переодевают, когда штанишки испачканы...а как??? еще -то правда, на нас это пока, к сожалению, не распространяется... мы в саду на горшок сами не просимся, но если посадят, то Маша делает делает свои дела.
    ...а вот дома исправно! на УРА

    а мы снова заболели из носа ручьем льется...и темпа была ночью 38 ждем врача. В саду были ровно неделю...

    Маша очень любит петь песенку - Облака, белогривые лошадки так забавно "..Абакаааа....биииилии фафаткииии".

    Лена, Маргаритка какая самостоятельная умница!!!
    не, мы так еще не умеем Маша только ест сама, ну там штаны может напялить, сама только сапоги и шапку.
    зато вы вон какие говоруны =)
    не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    в 2,2


    поправляйтесь @@@@@@@@@@@@

    прелесть какая))

    Лена, Маргарита молодец!
    спасибо за комплименты!!!


    Всем добра!!!

  10. #110
    Небожитель Аватар для Уcтричка
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Академка - Политех
    Сообщений
    17 446

    Цитата Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
    я утром привожу ребенка - одеваю трусы. на прогулку ей одевают памперс. и на сон. забираю ребенка тоже в трусиках. раньше 1 пара исправно была мокрая. теперь все сухо.
    дома Маргарита не просится тоже - просто идет и делает свои дела. только если покакает - то весь мозг вынесет, пока попу не помою =)) чистюля... и бумажкой любит подтираться =)
    ну а у нас только подгузники и стараюсь одевать ребенка чтобы только уличную одежду снять и ничего не переодевать, ненавижу переодевания, тем более в раздевалке невозможно жарко

    а попу не мою, только перед сном, вытираю влажными салфетками...

Страница 11 из 1257 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •