Страница 3 из 1257 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Май'11. Веселым звонким ручейком пришла весна в наш дом!

  1. ответ для Уcтричка , на сообщение « Да никто не сомневается, только... »
    #21
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
    Да никто не сомневается, только задаешься вопросом а как в своего хотя бы полкусочка хлеба или сыра впихнуть
    мы с вами в одной весовой категории.
    Мальчик (2006) и мальчик (2011)

  2. ответ для Вилкa , на сообщение « :014:мы с вами в одной весовой... »
    #22
    Небожитель Аватар для Уcтричка
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Академка - Политех
    Сообщений
    17 446

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    мы с вами в одной весовой категории.

  3. #23
    Элита Аватар для Точка росы
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    1 654

    С новосельем!
    Не помню, сколько нам кто-то пророчил был вместе, в беременном топе говорили что обычно в детских топах все ругаются и расходятся))) А мы уже почти два года!

    Цитата Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
    Таня, никаких шкурок ни в коем случае! он ею даже нёбо раздерет!
    мы начинали прикорм с киви и авокадо
    кто-то считает ее аллергеном, я так не думаю.
    единственное что после нее может быть раздражение на попке из-за косточек- прозевать 10 минут и покраснение обеспечено. а вообще пользы в ней куча.
    а вам не помогает свекла, морковка, яблоки, авокадо? я весь день тока готовлю и мою попку
    Ясен пень без шкурок!)

    Но пока пожалуй не буду давать, пишут что аж до пяти лет не рекомендуется, оч тяжелые реакции могут быть, при чем не сразу.

    а морква тоже что ли слабит? Она вообще у нас непереваренными кусочками выходит. Но в общем нет, не помогает.

    Цитата Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
    Таня Любима, спасибо! Надо же, как у вас Бедный малыш. Я кстати киви давно даю, вроде все нормально. Сельма наелась замоченной кураги и сейчас свершилось, причем во сне, ну СБ хоть так. От молока да, вдимо перистальтика улучшается, так я понимаю, она поэтому и просила грудь постоянно, чтоб как бы помочь этому делу. Она так всегда делает у бабушки, когда мы вечером приходим, как назло - просит грудь, а потом идет за диван и делает дела тихо. А для бабушки это ж два самых главных раздражителя - ГВ и то что на горшок Сельма не ходит И начинается лекция каждый раз
    С облегчением вас обеих!)))
    Сельма прикалывается над бабушкой

    Цитата Сообщение от Вeсенняя Посмотреть сообщение
    не, нам не помогает. яблоки целый день ест, авокадо тоже по штуке за раз съедает. и с оливковым маслом может. Кисломолочку очень любит - йогурты-кефиры-ацидобифилины и т.д. От сметаны чуть ли не трясет, все супы обязательно со сметаной, сам в холодильник за ней лезет. Еще пробовали эубикор, листья сенны, дюфалак даже не всегда помогает.
    Таня-Любима, не успела тебе там ответить, киви да, даю. без шкурки, конечно. Даже если кислый попадется, будет морщиться, но есть. У гомеопата были как раз в прошлом мае но может вам больше повезет. Лучше идти к классику, ну который одно лек-во назначит один раз, а потом еще если что подбирать будет. А нам 3 схемы из трех лекарств назначили, ну т.е. сначала одну, если не поможет, то другую, т.к. мы на все лето уезжали. В первой было 3 лекарства, надо было принимать 3 раза в день, вернее, что-то утром, что-то днем, утром и вечером. Короч, надолго меня не хватило. Я на этой первой схеме и сдалась. Но может из-за обилия своих ягод-огурцов стул все лето был регулярным через день. Рано я радовалась, осенью как отрезало, все вернулось. в ноябре были у остеопата, Глеб визжал и не дал пощупать себя, но врач все равно успел куда-то под ребра ему руки засунуть. как приехали домой, сразу и покакал, на несколько раз (дней в смысле) хватило эффекта, но я прям впечатлилась. Вот жду, счас подрастет немного и опять пойдем.
    Да, я к классику записалась. Хотя и не классики есть очень толковые, но ваш на толкового не очень похож, как мне кажется Как можно начинать новую схему, не зная, в каком состоянии будет организм после первой?

    Кстати, на время массажа (обычного, классического) у нас тоже все нормализовалось, прям каждый день утренний туалет был)))


    Танюш, на дисбак вроде свежую какашку надо, в течение нескольких часов доставить, кабы даже не теплую еще. Обычную копрограмму мы сдавали, там более менее все ок.
    Голова до прелести пуста, от того, что сердце - слишком полно! Дни мои, как маленькие волны, на которые смотрю с моста. (c) М.Цветаева.

    Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью!

  4. ответ для Точка росы , на сообщение « С новосельем!:support: Не помню,... »
    #24
    Небожитель Аватар для Уcтричка
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Академка - Политех
    Сообщений
    17 446

    Цитата Сообщение от Любима Посмотреть сообщение
    С новосельем!
    Не помню, сколько нам кто-то пророчил был вместе, в беременном топе говорили что обычно в детских топах все ругаются и расходятся))) А мы уже почти два года!



    Ясен пень без шкурок!)

    Но пока пожалуй не буду давать, пишут что аж до пяти лет не рекомендуется, оч тяжелые реакции могут быть, при чем не сразу.

    а морква тоже что ли слабит? Она вообще у нас непереваренными кусочками выходит. Но в общем нет, не помогает.
    Морковь крепит

  5. #25
    Элита Аватар для Annyn
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 953

    УРРРРРАААА НОВОМУ ДОМИКУ



    А зимы то у нас не было

  6. ответ для Точка росы , на сообщение « С новосельем!:support: Не помню,... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Вeсенняя
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 029

    Цитата Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
    Если профилактика не помогает, то нужно хотя бы Микролаксом пользоваться. После него через 15 минут точно будет полный памперс без мучений. Дюфалак не надо, от него очень живот начинает болеть. Но это имхо.
    да, после микролакса так и бывает.чаще через пару минут)) но ведь это нереально каждый раз его использовать. а почему после дюфалака болит? у меня ничего не болело, да и Глеб никогда не жаловался.
    Цитата Сообщение от Любима Посмотреть сообщение
    С новосельем!
    Не помню, сколько нам кто-то пророчил был вместе, в беременном топе говорили что обычно в детских топах все ругаются и расходятся))) А мы уже почти два года!



    Ясен пень без шкурок!)

    Но пока пожалуй не буду давать, пишут что аж до пяти лет не рекомендуется, оч тяжелые реакции могут быть, при чем не сразу.

    а морква тоже что ли слабит? Она вообще у нас непереваренными кусочками выходит. Но в общем нет, не помогает.



    С облегчением вас обеих!)))
    Сельма прикалывается над бабушкой


    Да, я к классику записалась. Хотя и не классики есть очень толковые, но ваш на толкового не очень похож, как мне кажется Как можно начинать новую схему, не зная, в каком состоянии будет организм после первой?

    Кстати, на время массажа (обычного, классического) у нас тоже все нормализовалось, прям каждый день утренний туалет был)))
    Танюш, на дисбак вроде свежую какашку надо, в течение нескольких часов доставить, кабы даже не теплую еще. Обычную копрограмму мы сдавали, там более менее все ок.
    Да, че-т не очень похожа) поэтому больше к ней и не пойдем. К Колосовой не попасть было, пришлось вот к другой идти, хотя и Колосова вроде не классик, но все хвалят. А почему до мая ждать будете? у нас копрограмма была вообще идеальной, когда удалось ее сделать, но может и лаборатория была не очень...

  7. ответ для Annyn , на сообщение « УРРРРРАААА НОВОМУ ДОМИКУ:)):)):)) ... »
    #27
    Активный участник Аватар для Некая Штучка
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    593

    Всем привет!
    Маша, спасибо за домик!!!

    Цитата Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
    Маш, закрой тот домик! хоть раз!
    а то вечно все закрытые домики открытыми стоят

    про годовасие кмк это рано. сейчас грипп кошмар, а попозжа у всех все переменится сто раз

    мы на обед бедро+ миска капусты с морковкой, полдник яблоко+ бутеры+ еще че-нить, ужин каша миска такая же и бутылка на ночь или пару стаканов кефира но у Макса энергия через край прет, весим всего 11800 снова - похудел , носится как электровеник.
    седня уселся на корочках на билтемовскую банку с животными -на крышку радиусом наверное 12 см - и не держась руками сидел 10 минут на ней на высоте 40-50 см- я не понимаю как 2 ноги на этой крышке поместились стул свой из комнаты на кухню носит раз 50 в день ну и футбол дома уважает

    ну у вас зубы и дают

    Макс начал болеть в мюнихе, и тут по 3му круги сопли тока пошли ттт.. еще смотрю на него ...
    ром и кока сильно . правда мы щас в основном коньяк с кокой -мне типа коньяк тока можно вроде бы
    вот это порциии у Макса!!!у нас в три раза меньше!
    Слууушай, было бы вообще суперски, если у вас получится подтянуться! Вобщим через пару недель я получаю загранпаспорт и мы начинаем смотреть билеты на самолет, соответственно как купим, сразу будем искать виллу, в марте-апреле уже точно все должны купить-забронировать и я тогда тебе все расскажу, ок?

    а я в Турции только ром с колой и пила а щас только виски с колоймуж ругаецца, мол как можно такой хороший напиток разбавлять?не, можно конечно водой, так правильнее, чтобы букет раскрылся, но я не могу ничего крепкого пить неразбавленным.
    я почитала как ты болела а полруги хотя бы приходили помочь в магаз там сходить, мусор выкинуть?

    Цитата Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
    Да никто не сомневается, только задаешься вопросом а как в своего хотя бы полкусочка хлеба или сыра впихнуть
    +1

    Цитата Сообщение от Любима Посмотреть сообщение


    Танюш, на дисбак вроде свежую какашку надо, в течение нескольких часов доставить, кабы даже не теплую еще. Обычную копрограмму мы сдавали, там более менее все ок.
    а кстати, у вас какая консистенция как?

    Цитата Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
    УРРРРРАААА НОВОМУ ДОМИКУ


    А зимы то у нас не было
    и правда))))))))
    Деньги меня не волнуют... Они меня успокаивают!

  8. #28
    Активный участник Аватар для Некая Штучка
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    593

    Алиса у нас еще не доросла до горшка, но мне СБ никто мозг по этому поводу не выносит

  9. #29
    Живу я здесь Аватар для Bолна
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Межграничье
    Сообщений
    50 838

    Всем привет!
    С новосельем

  10. #30
    Элита Аватар для Удивительная рядом
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Лахтинский разлив
    Сообщений
    1 756

    Всем ДУ!

    Маша спасибо за новый топик!!

    Цитата Сообщение от Вeсенняя Посмотреть сообщение
    не, нам не помогает. яблоки целый день ест, авокадо тоже по штуке за раз съедает. и с оливковым маслом может. Кисломолочку очень любит - йогурты-кефиры-ацидобифилины и т.д. От сметаны чуть ли не трясет, все супы обязательно со сметаной, сам в холодильник за ней лезет. Еще пробовали эубикор, листья сенны, дюфалак даже не всегда помогает.
    Таня-Любима, не успела тебе там ответить, киви да, даю. без шкурки, конечно. Даже если кислый попадется, будет морщиться, но есть. У гомеопата были как раз в прошлом мае но может вам больше повезет. Лучше идти к классику, ну который одно лек-во назначит один раз, а потом еще если что подбирать будет. А нам 3 схемы из трех лекарств назначили, ну т.е. сначала одну, если не поможет, то другую, т.к. мы на все лето уезжали. В первой было 3 лекарства, надо было принимать 3 раза в день, вернее, что-то утром, что-то днем, утром и вечером. Короч, надолго меня не хватило. Я на этой первой схеме и сдалась. Но может из-за обилия своих ягод-огурцов стул все лето был регулярным через день. Рано я радовалась, осенью как отрезало, все вернулось. в ноябре были у остеопата, Глеб визжал и не дал пощупать себя, но врач все равно успел куда-то под ребра ему руки засунуть. как приехали домой, сразу и покакал, на несколько раз (дней в смысле) хватило эффекта, но я прям впечатлилась. Вот жду, счас подрастет немного и опять пойдем.
    Люда, я листьев сенны боюсь как огня! Очень-очень осторожно с этими натуральными слабительными!

Страница 3 из 1257 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •