Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Тарифы на перелет и проживание в гостинице

Ветеран Аватар для Kris-Zy

Тарифы на перелет и проживание в гостинице

Подскажите,пожалуйста, если какая то разница в стоимости билета на перелет в 2 и в 3 года? до вух лет понятно бесплатно + топливный сбор, а вот после? и По поводу гостиницы тот же вопрос?

2. ответ для Kris-Zy , на сообщение « Тарифы на перелет и проживание в... »
    Наш человек

Нет разницы.

3. ответ для Veracu , на сообщение « Нет разницы. »

По перелетам:ребенку после 2-полноценный билет,который по стоимости =взрослому.Вотелях-гостиницах в основном детей можно не оплачивать(если будут спать с вами например),где то могут предоставить бесплатно маленькую детскую кроватку,где то дают ее же,но платно(10-20 € в среднем).если берете проживание с завтраками-то за ребенкин скорее всего придется доплачивать от 50% стоимости взрослого завтрака, но это тоже везде по разному.

4. ответ для gala007 , на сообщение « По перелетам:ребенку после... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от gala007 Посмотреть сообщение
    По перелетам:ребенку после 2-полноценный билет,который по стоимости =взрослому.
    Не всегда билеты по полной стоимости детям. У разных АК бывают 50-75 процентов от взрослой стоимости.
    Педиатор с поликлиники, не найдя у ребенка аденойдов, подарил ему мозайку и предложил придти в другой раз, со страховым полюсом.

5. ответ для Veracu , на сообщение « Не всегда билеты по полной стоимости... »

Ну мне так не везло значит)))ни разу.подскажите пож в каких АК такие тарифы есть- пригодится)

6. ответ для gala007 , на сообщение « Ну мне так не везло значит)))ни... »
    Элита Аватар для Future mama

Ну мне так не везло значит)))ни разу.подскажите пож в каких АК такие тарифы есть- пригодится)
    В зарубежных АК так всегда. И в отелях так же. Примерно до 11-12 лет за ребенка платишь 75-80% стоимости билета и так же в отелях

7. ответ для Kris-Zy , на сообщение « Тарифы на перелет и проживание в... »
    Хранитель Аватар для Флега

Я тоже не встречала, чтобы скидки на детей больше 10-15%, во всех крупных а/к практически полный тариф на ребенка старше 2 лет.
    В гостиницах почти всегда бесплатно ребенок лет до 6, а то и старше, но чаще всего без отдельного места (т.е. если спит с родителями).

Девочки,зарубежные какие,ну напишите хоть пару названий,мне никак не встречаются такие тарифы,а я их очень жду)мы достаточно часто летаем,детей двое до 5 лет.Может это чартеры?или когда у турфирмы пакетом берешь?вот последний раз россией-ну ни копеечки на ребенка не дешевле было,а до этого райанами тоже по полной.

9. ответ для gala007 , на сообщение « Девочки,зарубежные какие,ну напишите... »
    Элита Аватар для Future mama

Девочки,зарубежные какие,ну напишите хоть пару названий,мне никак не встречаются такие тарифы,а я их очень жду)мы достаточно часто летаем,детей двое до 5 лет.Может это чартеры?или когда у турфирмы пакетом берешь?вот последний раз россией-ну ни копеечки на ребенка не дешевле было,а до этого райанами тоже по полной.
    Ну Lufthansa например. Но я всегда все сама бронирую на официальных сайтах. И билеты и отели.

10. ответ для Future mama , на сообщение « Ну Lufthansa например. Но я всегда все... »

Да вот я тоже так бронирую,мы всегда самостоятельно все организуем,предварительно рою билеты и смотрю варианты у разных АК-никогда не выпадало мне таких приятных сурпризов,люфтами не летали еще-спасибо за инфу.

Страница 1 из 3 123 Последняя »