Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: посоветуйте погружной блендер для прикорма и рубки мяса

посоветуйте погружной блендер для прикорма и рубки мяса

Выбираю погружной блендер для готовки прикорма и приготовления фарша. Уже собиралась купить Bosch MSM 67PE, но нашла такой отзыв:

"Жуткий недостаток на мой взгляд - это немоющаяся крышка у емкости на присосках. Делаю пюре из помидорок, фруктиков или супики для малыша ежедневно по 3-5 раз в день и вот это "протирание салфетками" как указано в инструкции производителя в жизни оборачивается нервотрепкой по поводу непродуманного элемента эксплуатации оборудования, ведь для малыша нужна стерильность, а для мамы еще и легкость ее обеспечения. Сознаюсь, что однажды я все-таки не выдержала и помыла эту злополучную крышку, в результате из под белой крестовины на следующий день выделилось небольшое количество ржавой водицы... Считаю ПОЗОРОМ для такого именитого производителя ставить в оборудование, имеющее контакт с продуктами ЖЕЛЕЗНЫЕ РЖАВЕЮЩИЕ подшипники! Сейчас уже и пластик, и текстолит, и нержавейка есть... нашли на чем экономить!"

Опытные мамы, посоветуйте, пожалуйста, модель, где вопрос с мойкой деталей лучше продуман.

2. ответ для Olesyalesya , на сообщение « посоветуйте погружной блендер для... »

У меня браун вот такой: http://market.yandex.ru/model.xml?mo...702&hid=765280, из минусов - через 3 года сгорел, мотор у него ремонту не подлежит, но в инет-магазинах можно приобрести моторную часть. А так отлично работал, всё измельчал, фарш классный крутил, моется спокойно в посудомойке. Стала искать ему замену, нашла более дешевую модель, но вроде такую же функциональную, вот http://market.yandex.ru/model.xml?mo...765&hid=765280

3. ответ для Olesyalesya , на сообщение « посоветуйте погружной блендер для... »
    Хранитель Аватар для tigresse

у меня тефаль, уже 3 года справляется с мясом на ура!

Цитата Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
    у меня тефаль, уже 3 года справляется с мясом на ура!
    Я сейчас пользуюсь маминым тефалем, мне не нравится, что у него всего 2 скорости и обе шустрые, порой нужно размешать ребёнку кукурузную кашу малютка, для этого не нужна большая скорость, а то каша так и норовит вылететь из чаши.

Хранитель Аватар для tigresse

Цитата Сообщение от Пчёлка_Майа Посмотреть сообщение
    Я сейчас пользуюсь маминым тефалем, мне не нравится, что у него всего 2 скорости и обе шустрые, порой нужно размешать ребёнку кукурузную кашу малютка, для этого не нужна большая скорость, а то каша так и норовит вылететь из чаши.
    каши я никогда не перемалывала блендером, для этого у нас был чоппер

6. ответ для tigresse , на сообщение « каши я никогда не перемалывала... »

Цитата Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
    каши я никогда не перемалывала блендером, для этого у нас был чоппер
    я про растворимую кашу, малютка кукурузная - очень вкусная, но плохо размешивается, попадаются комочки )))

Активный участник Аватар для Slavik

у нас тефаль, работает отлично уже 5 лет, очень довольна

8. ответ для Olesyalesya , на сообщение « посоветуйте погружной блендер для... »
    Активный участник Аватар для nestle

+ за Braun моему уже лет 8, все в лет перемалывает и не брызгает

9. ответ для Olesyalesya , на сообщение « посоветуйте погружной блендер для... »

Спасибо! А какие у вас модели?

10. ответ для Пчёлка_Майа , на сообщение « У меня браун вот такой:... »

Цитата Сообщение от Пчёлка_Майа Посмотреть сообщение
    У меня браун вот такой: http://market.yandex.ru/model.xml?mo...702&hid=765280, из минусов - через 3 года сгорел, мотор у него ремонту не подлежит, но в инет-магазинах можно приобрести моторную часть. А так отлично работал, всё измельчал, фарш классный крутил, моется спокойно в посудомойке. Стала искать ему замену, нашла более дешевую модель, но вроде такую же функциональную, вот http://market.yandex.ru/model.xml?mo...765&hid=765280
    Благодарю!

Страница 1 из 3 123 Последняя »