Тема: Аллергия или нет?

  1. #1

    Аллергия или нет?

    Добрый вечер. Помогите нам пож-ста с советом нужно ли нам сдавать анализы на аллергены и идти к аллергологу?
    Ситуация у нас такая. Нам 1 год и 4 месяца. До 7 месяцев были на ГВ. Потом перешли на смесь. И в это же время начала вводить прикорм. После чего у нас начала появляться сыпь на щеках,руках и ножках. Когда ходили к педиатру, она нам сказала пока убрать прикорм,чего мы и сделали, но сыпь не уходила. Щечки иногда краснели , а ручки и ножки нет. Потом мы были у педиатра, нам сказали обратно вводить прикорм, и что все пройдет. в годик мы были на приеме у педиатра,я ей показала наши ручки и ножки,а щеки и так видно, на что она сказала все пройдет само.Я просила направление к аллергологу , на что мне сказала .что у детей такое часто бывает и чтобы я из рациона убрала яйца. Сейчас были на приеме она же нам уже сказала что у нас аллергия и диатез.
    хотя красноты нет никакой, а просто немного щеки в мелкой сыпи и руки, ноги тоже.
    Так хотела спросить ,что поздно забила тревогу и что теперь делать?

  2. ответ для Софуля , на сообщение « Аллергия или нет? »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Здравствуйте! Конечно, нужно идти к аллергологу. Видимо, проявления начались уже с 7 месяцев. Но идти к аллергологу не поздно. Все можно поправить. Берите направление и записывайтесь к врачу.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •