Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Сон на балконе. Размер коляски или другие варианты :)

Старожил Аватар для Ziabba

Сон на балконе. Размер коляски или другие варианты :)

Доброго вечера

хочу общественного мнения - до какого возраста примерно ребенок у вас спит (спал) на балконе и главное в ЧЕМ???
    Сейчас у меня дочке почти год, и на балконе она в принципе хорошо спит(с радионяней) , НО люлька коляски ей стала мала..
    Мучаюсь вопросом - что делать
    то ли искать другую коляску для сна ,то ли другое спальное ложе организовывать ....
    убирать балконный сон, когда ребенок там хорошо спит пока не планирую - единственное время, когда что то по дому можно делать.. Да и гулять иногда погода не позволяет, а на балконе хорошо..
    Следующую зиму наверно лафа кончится - ребенок вырастит.. Но пока хочется мнений - как у других это проходит
    у меня 2 девочки, с разницей в 18 лет

2. ответ для Ziabba , на сообщение « Сон на балконе. Размер коляски или... »

Старшая спала лет до 2,5. Как перестала вмещаться в люльку от Эммы переехали в манеж-кровать. Так в нем и спали.

3. ответ для Ziabba , на сообщение « Сон на балконе. Размер коляски или... »
    Наш человек

А коляска, с которой гулять ходите, чем не устраивает? Почему нужна отдельная для балкона?
    А вообще удивительно, что люлька вам стала мала только в год )))

у меня Тутис Зиппи.. Там Люлька около 80 см. Сейчас спит ножки крестиком уже ))
    сейчас на шасси стоит прогулка - она большая в ней гуляем.. А люлька прикручена к табуретке - стоит на балконе.. Таскать через всю квартиру коляску каждый день .... ленюсь короче

до этого наоборот - прогулочный блок был разложен и к табуретке прикручен..

5. ответ для Ziabba , на сообщение « Сон на балконе. Размер коляски или... »

Дочке год и 8, рост 80 см. Спит в прогулочной коляске baby jogger city mini в младенческом конверте+ флисовая крышка от самой коляски. В квартире на дневной сон не укладывается, впадает в истерику. Учитывая, что и ночью спит плохо, от сна на балконе не планирую отказываться вообще.
    Кстати, в люльку в вашем возрасте я уже боялась укладывать, тк слишком высоко падать ребенку

6. ответ для Noa , на сообщение « Дочке год и 8, рост 80 см. Спит в... »

в смысле ремни используются??
    я стравлю радионяню всегда - она только глаза откроет - я уже тут как тут

7. ответ для Ziabba , на сообщение « в смысле ремни используются?? я... »

Цитата Сообщение от Ziabba Посмотреть сообщение
    в смысле ремни используются??
    я стравлю радионяню всегда - она только глаза откроет - я уже тут как тут
    нет, уже не использую. Но когда только начинали использовать прогулку, то пристегивала.
    Сейчас дочка открывает глаза и ждет, когда мама придет, никуда не бежит
    крокодил ходит лежа.
    Это очень симпатичный добродушный бегемот. Отчего же в жизни личной бегемоту не везет.

8. ответ для Ziabba , на сообщение « Сон на балконе. Размер коляски или... »
    Ветеран Аватар для Iiska

мы так не спали - но манеж кровать ИМХО самый оптимальный выход. Можно сложить и убрать, можно взять с собой в гости, на дачу итд.

9. ответ для Ziabba , на сообщение « Сон на балконе. Размер коляски или... »

У меня 1,3 сыну, спит ТОЛЬКО на балконе. С ужасом жду лета, когда будет жара Спит в прогулочной коляске, оставшейся от старшей дочки (Перега Плика), коляска на вечном приколе на балконе. Кроме коляски вариантов нет, тк иногда его надо укачивать. От балконного сна отказываться не планирую.

10. ответ для Левая пятка , на сообщение « У меня 1,3 сыну, спит ТОЛЬКО на... »

Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    У меня 1,3 сыну, спит ТОЛЬКО на балконе. С ужасом жду лета, когда будет жара Спит в прогулочной коляске, оставшейся от старшей дочки (Перега Плика), коляска на вечном приколе на балконе. Кроме коляски вариантов нет, тк иногда его надо укачивать. От балконного сна отказываться не планирую.
    привыкнет. Я тоже лета боялась, потом после лета уже думала, как же мы зимой-то спать будем)
    крокодил ходит лежа.
    Это очень симпатичный добродушный бегемот. Отчего же в жизни личной бегемоту не везет.

Страница 1 из 3 123 Последняя »