Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте стол и стул для мальчика 1,7.

Частый гость

Посоветуйте стол и стул для мальчика 1,7.

Хочу купить своему мальчику 1,7 детские стол и стул.

Смотрела в "Детях" на деревянные,раскрашенные под хохлому,но их наверное легко поцарапать,потому что они покрыты лаком,а хочется,чтобы хватило надолго.

Там же стоят складные пластмассовые столы с разными наклейками,но на уверена,что они подойдут для рисования.Покрытие не выглядит слишком надежным.

Еще в Икее есть простые пластиковые столы и стулья.Пока они привлекают больше всего.

Посоветуйте,какие больше всего нравятся вам и вашим детям?

из икеи, дешего и удобно, обычные стол и стул из массива + там же купили спец. прозрачную клеенку толстую на него, чтоб не пачкать и легко мыть. вот что с ними девочки творят - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1116611

Наш человек Аватар для niko4ka

В Икеа купила.Довольна.

Частый гость

Цитата Сообщение от cigik Посмотреть сообщение
    из икеи, дешего и удобно, обычные стол и стул из массива + там же купили спец. прозрачную клеенку толстую на него, чтоб не пачкать и легко мыть. вот что с ними девочки творят - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1116611
    У меня нет таланта и возможности так украшать стол,как у девушек.А почему вы взяли деревянные,а не пластиковые?

5. ответ для niko4ka , на сообщение « В Икеа купила.Довольна. »
    Частый гость

Цитата Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
    В Икеа купила.Довольна.
    А вы купили деревянные или пластиковые?

Ветеран

У нас тоже деревянные из Икеи, про пластик, мне кажется хлипкое все какое-то, но это имхо.

Хранитель

Цитата Сообщение от cute-kate Посмотреть сообщение
    Хочу купить своему мальчику 1,7 детские стол и стул.

Смотрела в "Детях" на деревянные,раскрашенные под хохлому,но их наверное легко поцарапать,потому что они покрыты лаком,а хочется,чтобы хватило надолго.

Там же стоят складные пластмассовые столы с разными наклейками,но на уверена,что они подойдут для рисования.Покрытие не выглядит слишком надежным.

Еще в Икее есть простые пластиковые столы и стулья.Пока они привлекают больше всего.

Посоветуйте,какие больше всего нравятся вам и вашим детям?

У нас пластиковый стол и стулья из серии маммут. Стол больше чем деревянный, острых углов нет, мебель устойчивая, ножки толстые - при играх не опасно (у меня любит перевернуть и корабль сделать))
    Складные мне показались неустойчивыми и маленькими + яркие картинки отвлекают.

8. ответ для cute-kate , на сообщение « У меня нет таланта и возможности так... »

Цитата Сообщение от cute-kate Посмотреть сообщение
    У меня нет таланта и возможности так украшать стол,как у девушек.А почему вы взяли деревянные,а не пластиковые?
    я не хотела яркий стол стул, и они не тяжелые и не легкие, вообщем устойчивые и перевернуть сложно, а есть у меня еще пластиковый стол и стул - они уехали жить к бабушке, т.к. он часто стол переворачивал!

и талантом тоже не обладаю, но может потом и решусь что-нибудь простенькое сотворить!

9. ответ для GЮль4ita , на сообщение « У нас тоже деревянные из Икеи, про... »
    В перезагрузке Аватар для Виртуальная весна

Цитата Сообщение от GЮль4ita Посмотреть сообщение
    У нас тоже деревянные из Икеи, про пластик, мне кажется хлипкое все какое-то, но это имхо.
    и у нас деревянные из Икеи.

Мега-элита Аватар для Dushe4ka&

У нас стол и стул i'm toy - синие. Очень довольны, устойчивые, красивые, удобные.

Страница 1 из 2 12 Последняя »