Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Посоветуйте маленький термос для еды

Посоветуйте маленький термос для еды

Нужен термос объемом 350-500 мл для ребенкиной еды чтоб держал тепло хорошо, желательно какой-нибудь веселенький. Вот собственно и все.

Выбор конечно большой, пока что склоняюсь к термосам фирмы ТЕРМОС. Хочется чтоб не было этого типичного "термосного запаха", я конечно не много термосами пользовалась, но те что были сохраняли этот душок, хотя и мыла сразу.

Может посоветуете еще термосы?

с Марса Аватар для Шамурла

фирма Арктика - у меня разные термосы этой фирмы, в т.ч. для еды, я довольна - rusarctica.ru
    кстати есть ОЗ этих термосов

Активный участник Аватар для Галечка у моря

Там нету веселеньких и питерский сайт не открывается а в целом, есть неплохие модели с широким горлом

Активный участник Аватар для Галечка у моря

А сколько часов тепло держит не подскажете?? Часов пять выдержит?

с орбиты Аватар для Анна_Дмитриевна

Постою послушаю. Тоже ищу такой термос, мне можно и не весёленький, лишь бы хорошо и долго держал тепло.

Цитата Сообщение от Галечка у моря Посмотреть сообщение
    А сколько часов тепло держит не подскажете?? Часов пять выдержит?
    ну я если честно сильно долго ничего не носила в нем - максимум часа 4 - все было горячее
    там на сайте была таблица по температурам, может сайт починят - заработает

Элита Аватар для Semechka7

Я покупала из нержавеющей стали Foogo Phases термос http://www.thermos.ru/catalog.php?s=...kfbdjr94gra7g0 , зимой в машине каша через два часа чуть теплая.

8. ответ для Semechka7 , на сообщение « Я покупала из нержавеющей стали Foogo... »

Шамурла, спасибо !

Цитата Сообщение от Semechka7 Посмотреть сообщение
    Я покупала из нержавеющей стали Foogo Phases термос http://www.thermos.ru/catalog.php?s=...kfbdjr94gra7g0 , зимой в машине каша через два часа чуть теплая.
    о вот я как раз него смотрела, спасибо что написали, брать не буду тогда!

мы кстати до сих пор когда надо было где-то кормить ребенка делали так - брали большой термос на 1.5 литра с кипятком, какую-ниб емкость куда наливать кипяток из термоса и туда ставили бутылку с едой греться. Вот такой обычный большой термос держал воду теплой более суток даже (один раз забыла вылить из него) и вспомнила на след день только и вода была теплой и это при том что 3 часа был на морозе на улице. Маленькие термосы как я поняла вообще плохо тепло держут, вроде их даже надо нагревать сначала а потом уже еду в них класть

9. ответ для Киттик , на сообщение « Шамурла, спасибо ! о вот я как... »

Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    Шамурла, спасибо !

о вот я как раз него смотрела, спасибо что написали, брать не буду тогда!

мы кстати до сих пор когда надо было где-то кормить ребенка делали так - брали большой термос на 1.5 литра с кипятком, какую-ниб емкость куда наливать кипяток из термоса и туда ставили бутылку с едой греться. Вот такой обычный большой термос держал воду теплой более суток даже (один раз забыла вылить из него) и вспомнила на след день только и вода была теплой и это при том что 3 часа был на морозе на улице. Маленькие термосы как я поняла вообще плохо тепло держут, вроде их даже надо нагревать сначала а потом уже еду в них класть
    нагревать надо любые термосы, иначе часть тепла пища/жидкость отдаст на нагрев колбы

Элита Аватар для Semechka7

Я и кипяток заливала в него, специально для согрева, и с пленкой крышку закрывала, а каша в итоге еле теплая. А с виду он очень удобный и компактный, еще большой плюс, что широкое горло, очень удобно кушать из него.

Страница 1 из 3 123 Последняя »