Активный участник Аватар для Sweet Lapula

Куда поехать с детьми 1,5 года в сентябре? чтобы в море купались?Греция, Испания

Помогите с выбором аппартаментов пожалуйста! или хотя бы терриориально где потеплее будет .. чтобы детки и в море поплескаться могли.. не холодно чтобы

Я Лёля - ко мне на ты

2. ответ для Sweet Lapula , на сообщение « Куда поехать с детьми 1,5 года в... »
    Участник Аватар для Olesyam

Мы были с ребенком в его 2 года в Турции и в 3 года в Тунисе, во второй половине сентября. Везде хорошо, но в Тунисе больше понравилось именно из-за пляжа.

3. ответ для Sweet Lapula , на сообщение « Куда поехать с детьми 1,5 года в... »
    Активный участник

Мы каждый год в сентябре в Испании. Море теплое, погода отличная.

4. ответ для Sweet Lapula , на сообщение « Куда поехать с детьми 1,5 года в... »
    lucky girl Аватар для Ainata

Мы едем с малявками купаться на весь сентябрь в Испанию,Коста-Бланка

5. ответ для Sweet Lapula , на сообщение « Куда поехать с детьми 1,5 года в... »
    Мега-элита Аватар для Евгения_2

Ездили в кОСТА дОРАДА (НЕ СОВЕТУЮ, в сентябре 1 неделя всегда выпадает из-за шторма и дождей). 3 года так было и т на браве, и на ДОраде. Кто сомневается - к вашим услугам сайт РП5, проверьте годы 2003, 2006, 2010. И наоборот, оч. советую Майорку. Были в конце сентября - вода и воздух 25-27.
    Кипр - вообще бесспорный лидер сентября.
    Крит по многочистленным отзывам хорош, но штормит, поэтому надо выбирать только с бухтами места, читать описание и отзывы.
    Халкидики - однозначно нет, числа с 10-12 начинается черт знает что.
    Болгарию также не советую - в начале сентября проходит шторм, погода налаживается, а вода уже не то... Но так у нас было на ЗП. Что на юге, я не знаю.

Вот и весь мой сенятбрьский опыт

6. ответ для Ainata , на сообщение « Мы едем с малявками купаться на весь... »
    Космонавт

Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Мы едем с малявками купаться на весь сентябрь в Испанию,Коста-Бланка
    Вы на какой курорт?

7. ответ для Sweet Lapula , на сообщение « Куда поехать с детьми 1,5 года в... »
    Наш человек Аватар для oksana.p

Цитата Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
    Помогите с выбором аппартаментов пожалуйста! или хотя бы терриориально где потеплее будет .. чтобы детки и в море поплескаться могли.. не холодно чтобы
    В прошлом году были с 1,5 ребенком в Греции, на Родосе с20 сентября по 5 октября со стороны Средиземного моря. Вода была 27-28 градусов. Даже для такой мерзлячки как я, тепло было. Правда , жили в отеле

8. ответ для Sweet Lapula , на сообщение « Куда поехать с детьми 1,5 года в... »

Упоительные купания в сентябре на Майорке, Сицилии, Крите/Родосе и ГКанарии, но детские пляжи надо тщательно выбирать. Согласна про Тунис, но в нынешней обстанвке не поехала бы с малышами одна. О5 же еще Турция есть, но тоже не доя одной с детками. Кипр многие хвалят, небыла. Наконец, есть еще Израиль, туда есть скидки на авиабилеты для детей (хотя до 2 все равно везде скидки). Но там старые отели и дорогая еда.
    Для Болгарии уже поздно, Римини, Хорватия итп - рискованно. Коста Брава уже не сезон, Коста Дорада купаться будет можно, но будут и дожли с грозами.