Тема: жду совета по поводу выпускного

Участник Аватар для galzopsis

жду совета по поводу выпускного

Посоветуйте, пожалуйста. Дети в школе заканчивают 7-й класс и затем класс перемешают с параллельными. Хочется на прощание детям (и родителям) устроить праздник, чтобы все пообщались, так сказать, в последний раз этим составом. Предложенная классным руководителем экскурсия на водном трамвайчике как-то не впечатлила, т.к. общения будет мало.

2. ответ для galzopsis , на сообщение « жду совета по поводу выпускного »
    Хранитель Аватар для About

Я понимаю, что встреча одноклассников через 20 лет выпуска требует формата "А поговорить?". Но тут-то о каком общении речь? Чего на трамвайчике мало? Они же семь лет каждый день общаются.

3. ответ для galzopsis , на сообщение « жду совета по поводу выпускного »
    Наш человек Аватар для Sheyla

Цитата Сообщение от galzopsis Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста. Дети в школе заканчивают 7-й класс и затем класс перемешают с параллельными. Хочется на прощание детям (и родителям) устроить праздник, чтобы все пообщались, так сказать, в последний раз этим составом. Предложенная классным руководителем экскурсия на водном трамвайчике как-то не впечатлила, т.к. общения будет мало.
    Ну на мой взгляд, если что-то и делать, то самое простое, например чаепитие в классе, чем плохо покататься на трамвайчике водном, наговориться они и так за целый год в школе успели
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

4. ответ для Sheyla , на сообщение « Ну на мой взгляд, если что-то и делать,... »
    Участник Аватар для galzopsis

К сожалению, сами детки мало могут общаться (из опыта), надо какого-то аниматора, что ли, который бы расшевелил их. Чаепития в классе были, но тоже если нет организатора - просто поели и разошлись. Можно, конечно, родителям "генерить" идеи, но хочется праздника и для родителей, тем более, что многие на почве детей общаются довольно близко, а будут ли дальше общаться (если дети попадут в разные классы) - большой вопрос.

5. ответ для galzopsis , на сообщение « жду совета по поводу выпускного »
    Мега-элита Аватар для Натка-мама

Ну так вот и устройте чаепитие , танцы ,аниматора позовите, сейчас этих услуг на любой кошелек и вкус. Можно костюмированный праздник придумать( ну например - стиляги или реперы и т д)

6. ответ для galzopsis , на сообщение « К сожалению, сами детки мало могут... »
    Хранитель Аватар для About

Цитата Сообщение от galzopsis Посмотреть сообщение
    К сожалению, сами детки мало могут общаться (из опыта), надо какого-то аниматора, что ли, который бы расшевелил их. Чаепития в классе были, но тоже если нет организатора - просто поели и разошлись. Можно, конечно, родителям "генерить" идеи, но хочется праздника и для родителей, тем более, что многие на почве детей общаются довольно близко, а будут ли дальше общаться (если дети попадут в разные классы) - большой вопрос.
    А, ну как я и предполагала. Устройте тогда выпускной для родителей. И все. В ресторан сходите и отметьте. Мне кажется, вы зачем-то пытаетесь заставить детей делать то, что им не очень-то нужно. И только потому, что сдружились с их мамами. Так и дружите, причем тут аниматоры?