Тема: Как продать квартиру в г. Тихвин?

Как продать квартиру в г. Тихвин?

Добрый день!
    Может быть, у кого-нибудь был опыт продажи квартиры в области. Подскажите, где лучше разместить объявление? Авито, местная газета… Что ещё может «сработать»?

Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

местная городская сеть и городской сайт
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

Элита

Моя мама только что продала квартиру в области. Реклама - сарафанное радио, рассказала всем соседям о продаже и попросила их рассказывать всем подряд. Собирались еще объявления на столбах клеить, но не понадобилось, покупатель нашелся дней через 10, причем даже не один был, а парочка.
    На Авито и в газете объявлений по маминому поселку почти и нет, хотя недвижка и продается, и покупается.

Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    местная городская сеть и городской сайт
    Местная городская сеть - это что?

Элита Аватар для Natusik-74

У нас при продаже квартиры в ЛО сработал сайт Недвижимость.Майл.Ру, причем покупатель оказался аж из Волгограда
    Справедливости ради стоит сказать, что рекламировалась квартира около года и продалась когда цена снизилась до 90 % от среднего предложения по данному нас. пункту.
    (с) Aistenysh - Постановление об обсуждении агентов и агентств: Раз и навсегда: без агентов и агентств жить и работать можно. Продавать и покупать, сдавать и снимать квартиры - можно. Никто никого не обязывает ни с кем сотрудничать.

Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

Цитата Сообщение от мирославочка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Может быть, у кого-нибудь был опыт продажи квартиры в области. Подскажите, где лучше разместить объявление? Авито, местная газета… Что ещё может «сработать»?
    Может, поклеить обьявления у входа в местную почту, сбербанк, "Пятёрочку"?
    А Вы когда-нибудь задумывались,
    какое имя Вам дал Ваш кот?