Страница 1 из 6 12345 Последняя »
    Элита Аватар для ЕШИ

Я хочу быть звездой на реалити-шоу... Я буду звездой на реалити-шоу.. (с)

Всем привет)) Соскучилась по ЖГ... решила создать новую тему)))

Как в песне...
    Я хочу быть звездой на реалити-шоу
    Реалити-шоу, реалити-шоу
    Я буду звездой на реалити-шоу
    Реалити-шоу, реалити-шоу

Когда речь идет о реалити-шоу, всем, конечно, сразу приходит только дом2... Конечно, ведь это самый долгоиграющий... и что говорить.. рейтинговый... думаю переплюнет, если не уже, Санту-Барбару.. Наврятли есть человек, который посморел ее всю, что у нас показывали... а вот думаю сумасшедший, который не пропустил ни одного Д2 - думаю существует....
    Но есть же множество других реалити...

* Та же Мексика (где каникулы)
    * Джентельмены на даче
    * Адская кухня (случайно наткнулась на каком-то канале на один выпуск... прикольно сравнить с сериалом Кухня СТС)

Еще были и Остаться в живых, Кандидат, За стеклом... просто Дом... еще где ремонт делали в таунах...

И иногда приходила мысль.. я бы тоже не против поучавствовать в каком-нить реалити...

А в каком реалити проучавсввовали бы Вы???
    Какое бы реалити Вас не раздражало бы? Какое было интересно??

ЗЫ: Зная закоренелый снобизм некоторых участниц ЖГ прошу... перед тем, как писать что-то вроде "Все реалити *овно!!!!!!!!!!!" .... ну остановитесь.. просто помечтайте... Какая тематика бы была Вам интересна??? Может быть место .... может цель....

Удовольствие быть собой!
    Наткнулся на стену - проломи ее! (ц)

2. ответ для ЕШИ , на сообщение « Я хочу быть звездой на реалити-шоу... Я... »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

У нас на работе реалити - щоу, все под камерами ходим. Некоторые даже звездами стали)))) Тема интересна одна - деньги. Чем больше денег, тем шире может быть тематика))))

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

3. ответ для ЕШИ , на сообщение « Я хочу быть звездой на реалити-шоу... Я... »
    Banned

Ну вот что-то типа "Остаться в живых" - экстремальненькое такое... это интересно....полазать, поплавать, покушать гадость всякую.....

4. ответ для ЕШИ , на сообщение « Я хочу быть звездой на реалити-шоу... Я... »
    Элита Аватар для ЕШИ

Интересно, а то, что "Форд Боярд" - это только для звезд?? простым смертным туда не попасть??

5. ответ для ЕШИ , на сообщение « Интересно, а то, что "Форд Боярд" - это... »
    Banned

Цитата Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
    Интересно, а то, что "Форд Боярд" - это только для звезд?? простым смертным туда не попасть??
    когда-то давно его показывали с простыми смертными... а потом как мода пошла на эти звездные шоу-со звездами стали....

6. ответ для ЕШИ , на сообщение « Я хочу быть звездой на реалити-шоу... Я... »
    Фансабер со стажем. Аватар для Zakuraeva

Правила моей кухни. да-да-да...Пит и Ману

7. ответ для ЕШИ , на сообщение « Я хочу быть звездой на реалити-шоу... Я... »
    Хранитель Аватар для Жизнь такая

Форд Бойярд хотела бы) Хоть это и не реалити шоу

8. ответ для ЕШИ , на сообщение « Я хочу быть звездой на реалити-шоу... Я... »

Я бы с Галкиным сыграла на 10 млн.
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

9. ответ для ЕШИ , на сообщение « Я хочу быть звездой на реалити-шоу... Я... »
    Элита Аватар для ЕШИ

А, реклама во всю идет нового реалити "Жених" ... иностранный вариант видела...

10. ответ для ЕШИ , на сообщение « Я хочу быть звездой на реалити-шоу... Я... »
    Мега-элита Аватар для Matrenka

Я бы тоже в шоу 10 млн, с мужем может быть выиграли чего, он у меня часто угадывает. Еще мне нравилась раньше 100 к одному, и с детьми это наши детки, вроде так называется, крокодил еще. Но это не совсем реалмти шоу, а просто передачи. Короче мне где побыстро денег заработать и домой

Страница 1 из 6 12345 Последняя »