Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: Норвегия

  1. #61
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 016

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Мне бы посоветовали. Больше второе, чем первое.

    Вот в сентябре первый раз рискну так же без бронирования. Сомневалась долго (потому и топик заводила), но решилась.
    дык что советоватьт? по жилью сами знаете-я только по вольному воздуху спец.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  2. #62
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    дык что советоватьт? по жилью сами знаете-я только по вольному воздуху спец.
    Я про места всякие, не про жильё. Думала, может посоветуете что-либо про интересную глушь. Вот, например, заинтересовалась Вашей темой про монастыри и отцов-монахов (или как там правильно?), ну и про подобные штуки.
    Кстати, кто-нибудь откликнулся на Ваш клич позвонить в тот якобы кемпинг, который мы нашли в январе? (Читала Ваш призыв на Винского...)

  3. ответ для Алина Крепс , на сообщение « Норвегия »
    #63
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 016

    Неа,сам написал в отель,который по карте находится там,где есть кемпинг,и в пару других рядом.
    По интересностям - могу дать несколько наводок - скину ссылочку на свой наборчик. Делал для себя, так что если не понятно - спрашивайте в личку.
    Только че то не грузятся у меня счасмои карты гугля....

  4. #64
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    6 398

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    А я и с детьми предпочитаю путешествия без предварительного бронирования
    ))) значит, мне с вами надо будет проконсультироваться на эту тему)))


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  5. ответ для Алина Крепс , на сообщение « Норвегия »
    #65

    Добрый день. Спасибо большое за ВАш отчет. Мы на майские большой компанией собираемся в Норвегию-Швецию. А где там недорого можно поесть? Меня интересует сеть недорогих кафе или наличие кафе на заправках. Как АВС в Финляндии.

  6. #66

    Добрый день! Вы знаете, мы не очень часто там бывали в кафе и не сильно акцентировали на этом внимание. Когда были длительные переезды - ели в первых попавшихся кафе в момент возникновения голода, ну или - питались в кафешках кемпингов, в которых жили, если уж было лень готовить на нашей прекрасной модной горелке, купленной специально для этого похода)))) Еда с горелки на самом деле занимала 80% нашего рациона)))) Горелка затмила собой кафешки напрочь)))))

  7. ответ для Алина Крепс , на сообщение « Норвегия »
    #67

    Алина, спасибо большое за ответ.
    А продукты в Норвегии покупали, или везли из Финляндии?

  8. #68

    Покупали все в Норвегии. Дороговато конечно у них там... А что делать)) Мы там были 2 недели на адовой жаре, никакие продукты бы не сохранились столько времени без холодильника. Из России с собой привезли немного "сушняка" - пюрешки, макарошки быстрого пригот., каши по-моему какие-то... Это несколько спасало ситуацию, да и удобно было - мясо готовишь и все, а остальное просто водой развести...

  9. #69
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 567

    Цитата Сообщение от Алина Крепс Посмотреть сообщение
    Покупали все в Норвегии. Дороговато конечно у них там... А что делать)) Мы там были 2 недели на адовой жаре, никакие продукты бы не сохранились столько времени без холодильника. Из России с собой привезли немного "сушняка" - пюрешки, макарошки быстрого пригот., каши по-моему какие-то... Это несколько спасало ситуацию, да и удобно было - мясо готовишь и все, а остальное просто водой развести...
    А кэшом Вы каким там расплачивались? кроны или евро? Еду в круиз, интересует в местах остановки лайнера покупки а так же дьюти-фри, какую валюту брать, спасибо заранее.
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  10. ответ для My Cherry , на сообщение « А кэшом Вы каким там расплачивались?... »
    #70

    Расплачивались кронами.

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •