Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Интернет-магазин книг Books.ru - полная лажа!

Хранитель Аватар для korolevakoroleva

Интернет-магазин книг Books.ru - полная лажа!

В общем, предыстория такова - примерно месяц назад была заказана вот такая книга http://www.books.ru/books/kartografi...374930/?show=1

И что мне привозят сегодня)) Полюбуйтесь))

Я то думала, что привозить должны оригинальные экземпляры, ан нет)))

Самое обидное, что совершенно не догадалась заглянуть на лабиринт.ру http://www.labirint.ru/search/%D0%9A...4%D0%B8%D0%B8/

Не заказывайте и ничего не покупайте в Books.ru!

с Марса Аватар для Ёёёлка

Так на Лабиринте написано, что она отсутствует.
    Вам обложка не понравилась? Скорее всего внутри книги одинаковы, просто для нового тиража сделали другую обложку.

Хранитель Аватар для Пушистая пельмешка

вы обложку что ли читаете? Книги же одинаковые

нормальный магазин -несколько раз делала там заказы

Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    вы обложку что ли читаете? Книги же одинаковые

нормальный магазин -несколько раз делала там заказы
    Внутри они конечно одинаковые, но внешне они абсолютно разные и на сайте об этом не сказано ни слова! Это намеренный обман покупателей!

Оригинал книги вот такой, мне хотелось оригинал приобрести, а не распечатанный в левой типографии, в типографии я и сама могу распчетать, зачем мне тогда в этом Books заказывать?)) ну и доставка оставила желать лучшего, видимо, по этой причине мне и везли ее целый месяц

5. ответ для Ёёёлка , на сообщение « Так на Лабиринте написано, что она... »

Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Так на Лабиринте написано, что она отсутствует.
    Вам обложка не понравилась? Скорее всего внутри книги одинаковы, просто для нового тиража сделали другую обложку.
    В лабиринте ее стоимость была 200 рэ, я б тогда лучше в эл.виде приобрела бы той же стоимости, чем платить 450 рубл за печать книги с левой типографии.

Небожитель Аватар для Вудхаус

мне на озоне книгу не ту привезли, очень похожую, но на 100ре дешевле и на несколько страниц меньше...для обмена пригласили на Лиговский
    сговорились на том, что подарили скидку 10% на месяц...

Хранитель Аватар для Растем

Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    В лабиринте ее стоимость была 200 рэ, я б тогда лучше в эл.виде приобрела бы той же стоимости, чем платить 450 рубл за печать книги с левой типографии.
    А что Вас насильно ее обязали купить? Если доставили не тот товар, что Вы заказывали, Вы же имеете полное право отказаться от покупки и дальше уже решать где купить в ином месте то что Вам надо.

Цитата Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
    А что Вас насильно ее обязали купить? Если доставили не тот товар, что Вы заказывали, Вы же имеете полное право отказаться от покупки и дальше уже решать где купить в ином месте то что Вам надо.
    Как я могу отказаться от товара, если а) товар был оплачен вперед (наличными курьеру уже отменили, так бы отказалась конечно) и б) сумма лежала соответственно на счете Books.ru. Сомневаюсь, что мне удалось бы вернуть сумму с оплаченной покупки. У них еще есть раздел редкой книги, интересно, таким же образом они продают и печатают в типографии?))

Интересно, законодательно это никак не карается продажа "левых" книг под видом оригинала?)

9. ответ для Вудхаус , на сообщение « мне на озоне книгу не ту привезли,... »

Цитата Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
    мне на озоне книгу не ту привезли, очень похожую, но на 100ре дешевле и на несколько страниц меньше...для обмена пригласили на Лиговский
    сговорились на том, что подарили скидку 10% на месяц...
    Ну хоть скидку дали Перепутали наверное)

Хранитель Аватар для Растем

Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Как я могу отказаться от товара, если а) товар был оплачен вперед (наличными курьеру уже отменили, так бы отказалась конечно) и б) сумма лежала соответственно на счете Books.ru. Сомневаюсь, что мне удалось бы вернуть сумму с оплаченной покупки. У них еще есть раздел редкой книги, интересно, таким же образом они продают и печатают в типографии?))

Интересно, законодательно это никак не карается продажа "левых" книг под видом оригинала?)
    А где там написано про отмену наличными курьеру? Я сейчас зашла в пункт оплата- Санкт-Петербург (исключая пригороды и Ленинградскую область)

Способы оплаты:

1. Наличные (оплата заказа при получении в нашем магазине на Васильевском острове, пункте выдачи на Сенной, пункте выдачи у м. Гостиный двор или от курьера)
    2...

Страница 1 из 3 123 Последняя »