Старожил Аватар для Игривая_Черепандра
    ст.м. Проспект Ветеранов, пр-кт Народного Ополчения

А Вашему ребенку назначали "Канефрон" жидкий??Какая дозировка?Там же спирт(

У нас моча не очень была (соли:ураты) и педатр назначила попить "Канефрон". Только она нигде мне не записала и я точно не помню, но показалось, что жидкий. Купила жидкий, но боюсь, что он на спирту. Ребенок в таблетках его не пьет. Стала давать 3 раза как по инструкции с водичкой и ребенку так оно понравилось и третий раз уже сама несет, хотя противное, вот пугает, что неужели алкоголь нравится(((?Ребенок мой вообще плохо даже сиропы сладкие пьет. Короче, назначали ли вашим детям, дозировку и сколько пить?

Ветеран Аватар для Pummma

Мы канефрон пили с 6 мес., но он нам не сильно помог, у нас инф. моче половой системы, когда маленькие были пили по 10 капель, после года прописывали по 15 капель.

Сейчас пьем. Жидкий. 15 капель 3 р. В день. Сыну 2.7.

4. ответ для Mama Rus , на сообщение « Сейчас пьем. Жидкий. 15 капель 3 р. В... »
    Хранитель Аватар для Ombres

Цитата Сообщение от Mama Rus Посмотреть сообщение
    Сейчас пьем. Жидкий. 15 капель 3 р. В день. Сыну 2.7.
    Аналогичная дозировка

Живу я здесь Аватар для Айона

Цитата Сообщение от Игривая_Пятка Посмотреть сообщение
    У нас моча не очень была (соли:ураты) и педатр назначила попить "Канефрон". Только она нигде мне не записала и я точно не помню, но показалось, что жидкий. Купила жидкий, но боюсь, что он на спирту. Ребенок в таблетках его не пьет. Стала давать 3 раза как по инструкции с водичкой и ребенку так оно понравилось и третий раз уже сама несет, хотя противное, вот пугает, что неужели алкоголь нравится(((?Ребенок мой вообще плохо даже сиропы сладкие пьет. Короче, назначали ли вашим детям, дозировку и сколько пить?
    Маленькие дети плохо принимают таблетки, не все могут их проглотить, и дозировку для маленького ребенка не подобрать, растолочь их тяжело. Из 15 капель чистого спирта будет около 3 капель. Короче, забейте) Принимайте, поправляйтесь)

Старожил Аватар для Игривая_Черепандра
    ст.м. Проспект Ветеранов, пр-кт Народного Ополчения

Спасибо, девчонки!