Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Малыш терпеть не может машину! Может сменить кресло?

Малыш терпеть не может машину! Может сменить кресло?

Сыну шестой месяц. С рождения не любит ездить в машине. Ни разу не уснул в автокресле. Сейчас уже сразу, как посадишь, начинает выгибаться и плакать. Скоро возвращаемся в Питер. С ужасом думаю, что самостоятельно не смогу передвигаться по городу на машине, только с мужем, т к ребенок все время на руках или у груди. О безопасности вообще молчу... Специально купили коляску, чтобы автокресло на шосси ставить, думала, что в тц иногда будем ездить и т п.
    Может, все дело в кресле? Они разные по посадке? У нас макси кози. Заказывали по инету без примерки.
    Все будет отлично!!!

Активный участник Аватар для Alena Pomorceva

Возможно вашему малышу просто не нравиться сидеть одному в кресле, у мамы на ручках куда приятнее...))))

Мега-элита Аватар для Пингвин_81

Мой тоже не сидел. Я отключила подушку спереди и переставила кресло. Стал ездить отлично, сейчас ему 2, в машине не засыпает уже, 3-4 часа дороги переносит вообще легко, сидит, в окошко смотрит, теперь уже комментирует всё. С 5 месяцев так ездит.

упорная оптимистка Аватар для Nattsi

У нас так было месяцев до 6. Потом взял соску и настала некоторая тишина. Старший тоже орал примерно до такого же возраста. Но я еще стараюсь планировать все поездки так, чтобы он был сыт и в благостном настроении
    имхо, тут сменой кресла проблему не решить.

5. ответ для Nattsi , на сообщение « У нас так было месяцев до 6. Потом взял... »

Цитата Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
    У нас так было месяцев до 6. Потом взял соску и настала некоторая тишина. Старший тоже орал примерно до такого же возраста. Но я еще стараюсь планировать все поездки так, чтобы он был сыт и в благостном настроении
    имхо, тут сменой кресла проблему не решить.
    На соску я тоже надеялась.. Но на нее у него вообще рвотный рефлекс((
    Все будет отлично!!!

Цитата Сообщение от Пингвин_81 Посмотреть сообщение
    Мой тоже не сидел. Я отключила подушку спереди и переставила кресло. Стал ездить отлично, сейчас ему 2, в машине не засыпает уже, 3-4 часа дороги переносит вообще легко, сидит, в окошко смотрит, теперь уже комментирует всё. С 5 месяцев так ездит.
    Сейчас 2 года?
    Спереди на пассажирское сиденье поставили? Со скольки месяцев?
    Все будет отлично!!!

7. ответ для Alena Pomorceva , на сообщение « Возможно вашему малышу просто не... »

Цитата Сообщение от Alena Pomorceva Посмотреть сообщение
    Возможно вашему малышу просто не нравиться сидеть одному в кресле, у мамы на ручках куда приятнее...))))
    На ручках тоже не очень: все куда то надо.. Только грудью и спасаемся! Перед кормлением выезжаем, чтобы сисю дать и вперед!
    Все будет отлично!!!

Наш человек Аватар для Айти4

Нам помогло смена кресла. Как только пересадили в другое,орать перестала.

Кириллу 24 года
    Полине 14 лет

Наш человек Аватар для sladkosha

ребенок подрастет, придет со школы и скажет "тут мальчики пошли прыгать с 9 этажа, я с ними за компанию.. .." вы его со спокойной душей отпустите? нет, конечно , так что ж сейчас идете на поводу его капризов? приучайте!

10. ответ для sladkosha , на сообщение « ребенок подрастет, придет со школы и... »
    Небожитель Аватар для Oksana87

Цитата Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
    ребенок подрастет, придет со школы и скажет "тут мальчики пошли прыгать с 9 этажа, я с ними за компанию.. .." вы его со спокойной душей отпустите? нет, конечно , так что ж сейчас идете на поводу его капризов? приучайте!
    ..зачем же так утрировать?
    ну не всегда надо все скидывать на капризы - может ему неудобно что-то.
    Приучайте - он же не собака. Надо искать компромиссы. Обязательно найдете способ, чтобы было удобно всем.
    Например да, ставить кресло спереди - разговаривать во время пути...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »