Страница 504 из 1248 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 

Тема: УНИВЕРСИТЕТЫ. Муки выбора.

  1. ответ для Zaia63 , на сообщение « Я не помню, чтобы в прошлом году было... »
    #5031
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 778

    Цитата Сообщение от Zaia63 Посмотреть сообщение
    Я не помню, чтобы в прошлом году было так много БВИ на ЧБ, не исключено, что в следующем году так будет во многих топовых местах, можно представить себе конкурс из всероссников вполне реально. Это будет сильный выпуск.
    Кстати у меня возник ещё один вопрос: предположим, человек, имеющий диплом всеросса не сдаёт ЕГЭ по этому предмету, может ли он подать документы в несколько мест?
    И как тогда там (где нет оригиналов) будут считать его баллы?
    Полагаю, всероссников возьмут всех везде. В принципе, имея несколько дипломов всеросса, можно в несколько мест подать документы. Только зачем?
    Университет – не ПТУ, в нем изучают устройство гвоздей, а не учат их забивать. (С)
    Всегда прощайте своих врагов - ничто не раздражает их так сильно. Оскар Уайльд (С)

  2. ответ для barkar , на сообщение « Я полагаю, что первый - это мальчик,... »
    #5032
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от barkar Посмотреть сообщение
    Кстати, меня возмущает удивляет, почему олимпиадки школьников дают БВИ, а регионы всеросса нет?! Регион-то взять порой значительно сложнее, чем олимпиадки из перечня.
    Потому что регион сложно взять в Москве и в СПб. А в небольших городах бывают призёры с малюсенькими баллами. В этом году, кстати, внезапно призерство региона и у нас очень щедро раздали. По проге 9-классники получали с какими-то совсем низкими баллами.

  3. #5033
    Абиссинский заяц Аватар для Zaia63
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    рядом с Авророй
    Сообщений
    4 915

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    Потому что регион сложно взять в Москве и в СПб. А в небольших городах бывают призёры с малюсенькими баллами. В этом году, кстати, внезапно призерство региона и у нас очень щедро раздали. По проге 9-классники получали с какими-то совсем низкими баллами.
    Да, здесь можно посмотреть.
    Трудно жить на белом свете, тут отсутствует уют
    Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.

  4. #5034
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 778

    Цитата Сообщение от Мария Ивановна Посмотреть сообщение
    Ваши сообщения похожи на личную обиду.
    Ваши тоже.

    Девочки! Не ссорьтесь! Как Топикстартер утверждаю, что в этом топике МОЖНО и НУЖНО разговарить обо всем, касающемся в любой степени выбора ВУЗа мечты. Обсуждение школ тоже косвенно влияет на выбор, потому тоже считается по теме.
    Университет – не ПТУ, в нем изучают устройство гвоздей, а не учат их забивать. (С)
    Всегда прощайте своих врагов - ничто не раздражает их так сильно. Оскар Уайльд (С)

  5. ответ для Zaia63 , на сообщение « Да, здесь... »
    #5035
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 778

    Цитата Сообщение от Zaia63 Посмотреть сообщение
    Да, здесь можно посмотреть.
    ОГО!
    Университет – не ПТУ, в нем изучают устройство гвоздей, а не учат их забивать. (С)
    Всегда прощайте своих врагов - ничто не раздражает их так сильно. Оскар Уайльд (С)

  6. ответ для Franny , на сообщение « Я так понимаю, что ваш ребенок строго... »
    #5036
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Цитата Сообщение от Franny Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что ваш ребенок строго нацелен на ЧБ и ничего другое не рассматривает? Если так, то подождите осени, когда ЧБ сформирует перечень олимпиад на следующий год. Мне кажется, что они их урежут.
    Точно урежут. Смирнов говорил об этом. И Меандр подтверждал.

  7. #5037
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    Потому что регион сложно взять в Москве и в СПб. А в небольших городах бывают призёры с малюсенькими баллами. В этом году, кстати, внезапно призерство региона и у нас очень щедро раздали. По проге 9-классники получали с какими-то совсем низкими баллами.
    В Москве тоже неплохо с регионщиками. У нас призеры - у них победители, у нас участники - у них еще призеры.

  8. ответ для barkar , на сообщение « Ваши тоже. Девочки! Не ссорьтесь!... »
    #5038

    Цитата Сообщение от barkar Посмотреть сообщение
    Ваши тоже.

    Девочки! Не ссорьтесь! Как Топикстартер утверждаю, что в этом топике МОЖНО и НУЖНО разговарить обо всем, касающемся в любой степени выбора ВУЗа мечты. Обсуждение школ тоже косвенно влияет на выбор, потому тоже считается по теме.
    Мне уже поздно обижаться. Нежно люблю тридцатку и 239. Но никак не идеализирую их. Знаю и плюсы, и минусы. Ругаться не буду.

  9. ответ для Zaia63 , на сообщение « Я не помню, чтобы в прошлом году было... »
    #5039
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Везде много быть не может: т.к. кол-во Всероссников ограничено. Меандр же писал, ЧБ провел рекламную работу в целевой аудитории. Я думаю, что конкурс если и может быть, так это МФТИ.
    Если вы захотите подавать по общему конкурсу, то у вас должны быть все нужные ЕГЭ.

  10. ответ для Franny , на сообщение « Я так понимаю, что ваш ребенок строго... »
    #5040
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    +1

Страница 504 из 1248 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •