Страница 730 из 1245 « Первая  «  2306306807207267277287297307317327337347407808301230 Последняя »  » 

Тема: УНИВЕРСИТЕТЫ. Муки выбора.

  1. ответ для Zheka , на сообщение « Из того, что я слышала от знакомых мам... »
    #7291
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 539

    Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    Из того, что я слышала от знакомых мам тех, кто там учится или недавно закончил - знаний ноль, и все за бабки... экзамены, зачеты))) не знаю, может у кого то есть и другие мнения...
    Спасибо
    Я правильно понимаю, что сейчас он именуется спбгэу?

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  2. #7292
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 521

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Я правильно понимаю, что сейчас он именуется спбгэу?
    Да.

  3. #7293
    Наш человек Аватар для Непогода
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    далеко...
    Сообщений
    9 053

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как сейчас обстоят дела в Финеке? Помню раньше он достаточно высоко котировался, а последние годы я что-то совсем ничего про него не слышала...
    Я финэк закончила 17 лет назад. И тогда там то еще заведние было. Все за деньги. Пол группы южане, которые по русски знали пару слов. Южан там всегда много было

  4. ответ для Zheka , на сообщение « Из того, что я слышала от знакомых мам... »
    #7294

    Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    Из того, что я слышала от знакомых мам тех, кто там учится или недавно закончил - знаний ноль, и все за бабки... экзамены, зачеты))) не знаю, может у кого то есть и другие мнения...
    Студенты разные бывают.
    В прошлом году внук соседки и его девушка закончили магистратуру, на бакалавриате там же учились.
    Торговое дело и экономика предприятий.
    Учились сами, денег не носили.
    Знания. думаю тоже есть.
    Работают, пока учились, подрабатывали.
    Всем довольны.

  5. ответ для Keiko , на сообщение « Студенты разные бывают. В прошлом году... »
    #7295

    Цитата Сообщение от Keiko Посмотреть сообщение
    Студенты разные бывают.
    Главное кафедры разные выпускающие бывают. На некоторых кафедрах даже хорошим детушкам говорят, что не защитят диплом без некоего взноса.
    А вообще там дофига преподов, по которым горючими слезами плачет отдел по борьбе с экономическими преступлениями.

  6. ответ для barkar , на сообщение « УНИВЕРСИТЕТЫ. Муки выбора. »
    #7296
    Чудо...вище Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.10.2001
    Сообщений
    5 297

    Про ФИНЭК. Похвалю кафедру Внутреннего контроля и аудита. Мы от них берем стажеров и потом их нанимаем. Очень хорошая подготовка по бух учету и головы у всех на месте.

  7. #7297
    Элита Аватар для Zheka
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Комендань - зима, Выб.ш. - лето
    Сообщений
    2 069

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Про ФИНЭК. Похвалю кафедру Внутреннего контроля и аудита. Мы от них берем стажеров и потом их нанимаем. Очень хорошая подготовка по бух учету и головы у всех на месте.
    Сама финэк заканчивала, столетназад, сильными были финансы и кредит, и бухучет и аудит... помню у нас у менеджеров «менеджмент» был слаб, а у финансистов намного все как то серьезнее давали)))
    ЖекаЖековна

  8. ответ для barkar , на сообщение « УНИВЕРСИТЕТЫ. Муки выбора. »
    #7298
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 252

    Девушки, про ГУАП есть мнения?

  9. ответ для barkar , на сообщение « УНИВЕРСИТЕТЫ. Муки выбора. »
    #7299
    Старожил Аватар для Мама Катюши
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 106

    Девушки, что вы скажите об Институте иностранных языков. (не беря во внимание, что он частный)

  10. ответ для Zheka , на сообщение « Сама финэк заканчивала,... »
    #7300
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    Сама финэк заканчивала, столетназад, сильными были финансы и кредит, и бухучет и аудит... помню у нас у менеджеров «менеджмент» был слаб, а у финансистов намного все как то серьезнее давали)))
    Сын закончил четыре года назад/бакалавриат и магистратуру/-поступил по олимпиаде, поток был олимпиадников, учились серьезно, за время учебы бесплатно взял еще два языка-итальянский и шведский/т,к, английский был отличный/,никаких денег никому, южан в группе не было, работа сразу его нашла.

Страница 730 из 1245 « Первая  «  2306306807207267277287297307317327337347407808301230 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •