Страница 741 из 741 « Первая 241641691731737738739740741

Тема: УНИВЕРСИТЕТЫ. Муки выбора.

1. ответ для Beisem , на сообщение « Здравствуйте! Извините, если ошиблась... »

Цитата Сообщение от Beisem Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Извините, если ошиблась темой, старалась выбрать самую подходящую. Меня попросили знакомые узнать, в какие ВУЗы в Санкт-Петербурге стоит поступать по направлению Информатика. Более узкого названия специальности не знаю, но видимо просто Информациоонные технологии, Прикладная информатика, Информационная безопастность. Подскажите, пожалуйста, несколько институтов, куда лучше отправить документы?
    Здесь задайте вопрос, или готовый ответ найдёте
    https://m.vk.com/topic-33183020_28163497?offset=2640

2. ответ для barkar , на сообщение « УНИВЕРСИТЕТЫ. Муки выбора. »
    Частый гость

Спасибо всем огромное, список дополнила, направление поиска стало яснее, спасибо!)))

3. ответ для barkar , на сообщение « УНИВЕРСИТЕТЫ. Муки выбора. »
    Чудо...вище Аватар для Tatjana

Вот и я к вам. Выбор между ВШМ и Вышкой экономическим. Все в СПб, бюджет. Дочь была настроена несколько лет идти в Вышку, а вдруг сомненья появились.
    В ВШМ есть финансовый менеджмент и, вероятно, это такое же управление финансами, как и в Вышке.
    Международный программы обмена есть и там и там.
    Плюсы ВШМ - диплом СПБГУ. Минус Вышки - это филиал, что не написано в дипломе, но учеба то будет в филиале.
    Как выбрать то?

4. ответ для barkar , на сообщение « УНИВЕРСИТЕТЫ. Муки выбора. »
    Частый гость

Здравствуйте, здесь недавно упоминался ГУАП в вопросе об институтах, где можно получить специальность, связанную с программированием и информационными технологиями, но разговор далеко не пошел... Хочу вернуться к этой теме. Может, кто нибудь поделится информацией об учебе в 4 и 5 институтах, связанных с компьютернымт технологиями? Насколько хорошо там обучают? Вроде, баллы там требуются не очень большие, поэтому мы хотим попробовать поступить. Буду очень признательна за любую информацию!

Цитата Сообщение от Lenus'ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, здесь недавно упоминался ГУАП в вопросе об институтах, где можно получить специальность, связанную с программированием и информационными технологиями, но разговор далеко не пошел... Хочу вернуться к этой теме. Может, кто нибудь поделится информацией об учебе в 4 и 5 институтах, связанных с компьютернымт технологиями? Насколько хорошо там обучают? Вроде, баллы там требуются не очень большие, поэтому мы хотим попробовать поступить. Буду очень признательна за любую информацию!
    Мы планируем в 5 институт, тоже послушаю , ещё бы приказы посмотреть прошлого года
    Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден

6. ответ для Tatjana , на сообщение « Вот и я к вам. Выбор между ВШМ и Вышкой... »
    Элита

Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Вот и я к вам. Выбор между ВШМ и Вышкой экономическим. Все в СПб, бюджет. Дочь была настроена несколько лет идти в Вышку, а вдруг сомненья появились.
    В ВШМ есть финансовый менеджмент и, вероятно, это такое же управление финансами, как и в Вышке.
    Международный программы обмена есть и там и там.
    Плюсы ВШМ - диплом СПБГУ. Минус Вышки - это филиал, что не написано в дипломе, но учеба то будет в филиале.
    Как выбрать то?
    Добрый день) Удалось ли сделать выбор? Расскажите, пожалуйста, какой вуз выбрали и почему. Моя дочь тоже планирует подавать в оба, больше настроена на Вышку.

Цитата Сообщение от Lenus'ka Посмотреть сообщение
    Я очень косвенно слышала, у нашего репетитора по английскому там бывшие ученики учатся (как раз на программистских специальностях) - они очень довольны, хвалят.

Вот, кстати, в соседнем топе пишут:

Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    на все 4 будете подавать ? кстати для информации , хорошее программирование в ГУАПе , у сына друг там учиться , у них какие то конференции , слеты , конкурсы , для студентов которые хорошо учаться находят подработку.

Страница 741 из 741 « Первая 241641691731737738739740741