Страница 741 из 1248 « Первая  «  2416416917317377387397407417427437447457517918411241 Последняя »  » 

Тема: УНИВЕРСИТЕТЫ. Муки выбора.

  1. ответ для barkar , на сообщение « УНИВЕРСИТЕТЫ. Муки выбора. »
    #7401

    Спасибо всем огромное, список дополнила, направление поиска стало яснее, спасибо!)))

  2. ответ для barkar , на сообщение « УНИВЕРСИТЕТЫ. Муки выбора. »
    #7402
    Чудо...вище Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.10.2001
    Сообщений
    5 297

    Вот и я к вам. Выбор между ВШМ и Вышкой экономическим. Все в СПб, бюджет. Дочь была настроена несколько лет идти в Вышку, а вдруг сомненья появились.
    В ВШМ есть финансовый менеджмент и, вероятно, это такое же управление финансами, как и в Вышке.
    Международный программы обмена есть и там и там.
    Плюсы ВШМ - диплом СПБГУ. Минус Вышки - это филиал, что не написано в дипломе, но учеба то будет в филиале.
    Как выбрать то?

  3. ответ для barkar , на сообщение « УНИВЕРСИТЕТЫ. Муки выбора. »
    #7403
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщений
    584

    Здравствуйте, здесь недавно упоминался ГУАП в вопросе об институтах, где можно получить специальность, связанную с программированием и информационными технологиями, но разговор далеко не пошел... Хочу вернуться к этой теме. Может, кто нибудь поделится информацией об учебе в 4 и 5 институтах, связанных с компьютернымт технологиями? Насколько хорошо там обучают? Вроде, баллы там требуются не очень большие, поэтому мы хотим попробовать поступить. Буду очень признательна за любую информацию!

  4. #7404

    Цитата Сообщение от Lenus'ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, здесь недавно упоминался ГУАП в вопросе об институтах, где можно получить специальность, связанную с программированием и информационными технологиями, но разговор далеко не пошел... Хочу вернуться к этой теме. Может, кто нибудь поделится информацией об учебе в 4 и 5 институтах, связанных с компьютернымт технологиями? Насколько хорошо там обучают? Вроде, баллы там требуются не очень большие, поэтому мы хотим попробовать поступить. Буду очень признательна за любую информацию!
    Мы планируем в 5 институт, тоже послушаю , ещё бы приказы посмотреть прошлого года

  5. ответ для Tatjana , на сообщение « Вот и я к вам. Выбор между ВШМ и Вышкой... »
    #7405
    Элита
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Центр, Новгородская улица
    Сообщений
    2 718

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Вот и я к вам. Выбор между ВШМ и Вышкой экономическим. Все в СПб, бюджет. Дочь была настроена несколько лет идти в Вышку, а вдруг сомненья появились.
    В ВШМ есть финансовый менеджмент и, вероятно, это такое же управление финансами, как и в Вышке.
    Международный программы обмена есть и там и там.
    Плюсы ВШМ - диплом СПБГУ. Минус Вышки - это филиал, что не написано в дипломе, но учеба то будет в филиале.
    Как выбрать то?
    Добрый день) Удалось ли сделать выбор? Расскажите, пожалуйста, какой вуз выбрали и почему. Моя дочь тоже планирует подавать в оба, больше настроена на Вышку.

  6. #7406
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 789

    Цитата Сообщение от Lenus'ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, здесь недавно упоминался ГУАП в вопросе об институтах, где можно получить специальность, связанную с программированием и информационными технологиями, но разговор далеко не пошел... Хочу вернуться к этой теме. Может, кто нибудь поделится информацией об учебе в 4 и 5 институтах, связанных с компьютернымт технологиями? Насколько хорошо там обучают? Вроде, баллы там требуются не очень большие, поэтому мы хотим попробовать поступить. Буду очень признательна за любую информацию!
    Я очень косвенно слышала, у нашего репетитора по английскому там бывшие ученики учатся (как раз на программистских специальностях) - они очень довольны, хвалят.

    Вот, кстати, в соседнем топе пишут:

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    на все 4 будете подавать ? кстати для информации , хорошее программирование в ГУАПе , у сына друг там учиться , у них какие то конференции , слеты , конкурсы , для студентов которые хорошо учаться находят подработку.

  7. ответ для barkar , на сообщение « УНИВЕРСИТЕТЫ. Муки выбора. »
    #7407
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщений
    584

    Большое спасибо за ответы!

  8. ответ для Lenus'ka , на сообщение « Большое спасибо за ответы! »
    #7408
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Может кому-нибудь будет интересно посмотреть варианты гос. экзамена письменного по математике, это нужно решить за 3 часа, после 3 курса. Это варианты прошлых лет. https://mipt.ru/education/chair/math...ms/GOS2016.pdf

  9. ответ для werta20 , на сообщение « Может кому-нибудь будет интересно... »
    #7409
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Впечатляет. Я со своим пенсионерским мозгом три номера осилила из первого варианта: 5,10 и 16 Остальное забыто напрочь, а часть мы вообще не проходили.

  10. #7410
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Здорово, что кто-то даже порешать попробовал. Сын сказал, что гос.экзамен обычно легче, чем другие, потому что даже в мфти не хотят признавать, что кого-то плохо выучили. Самая жесть это урматы и квантовая механика. В этом семестре.

Страница 741 из 1248 « Первая  «  2416416917317377387397407417427437447457517918411241 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •