Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: математика профиль+русский+ общество-куда?

  1. #1
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    математика профиль+русский+ общество-куда?

    математика профиль+русский+ общество-куда? что посоветуете-что сейчас перспективное с этим набором ЕГЭ, смотрю мало бюджета и вообще мало мест

  2. ответ для ba-dashka , на сообщение « математика профиль+русский+... »
    #2
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 712

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    математика профиль+русский+ общество-куда? что посоветуете-что сейчас перспективное с этим набором ЕГЭ, смотрю мало бюджета и вообще мало мест
    да, тоже интересует. то что я видела это экономика, менеджмент и государственное и муниципальное управление На бюджет я даже не думаю, это нереально
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  3. ответ для fedorushka , на сообщение « да, тоже интересует. то что я видела... »
    #3
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 018

    Цитата Сообщение от fedorushka Посмотреть сообщение
    да, тоже интересует. то что я видела это экономика, менеджмент и государственное и муниципальное управление На бюджет я даже не думаю, это нереально
    +100. Можно и на платное не поступить.

  4. ответ для ba-dashka , на сообщение « математика профиль+русский+... »
    #4
    Наш человек Аватар для LAZIKA
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    5 886

    Like! : 1
    Моя дочь при таком наборе экзаменов поступила в ПГУПС на финансовый менеджмент (сейчас у них это бизнес-менеджмент, кажется), затем поступила на бюджет в магистратуру в Политех, все уже закончила, успешно работает.
    В ПГУПСе самая адекватная стоимость и обучение, я многое мониторила, сейчас мониторю уже для младшего сына вузы, это обеспеченный Вуз, достаточно организованный, работала на летних каникулах от вуза после первого же курса. Учебой там очень довольна, базу вуз дал достаточную, как ни странно, в магистратуре и для дальнейшей работы пригодилось).
    Направление финансовый менеджмент мне порекомендовала преподаватель из приемной комиссии на месте, я ей очень благодарна, на этом направлении проходят всё, что можно - начиная от банковской сферы, заканчивая логистикой, огромная сфера применения для работы.

  5. ответ для fedorushka , на сообщение « да, тоже интересует. то что я видела... »
    #5
    Элита Аватар для плюшевая мышка
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от fedorushka Посмотреть сообщение
    да, тоже интересует. то что я видела это экономика, менеджмент и государственное и муниципальное управление На бюджет я даже не думаю, это нереально
    Сын в 2021 году с таким набором и с 249 баллами втиснулся-таки на бюджет на государственное и муниципальное управление, но в их вузе на эту специальность последний год набирали, да и вуз не профильный.
    Андрей 11.09.03 и Стас 30.08.05

  6. #6
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 712

    Цитата Сообщение от плюшевая мышка Посмотреть сообщение
    Сын в 2021 году с таким набором и с 249 баллами втиснулся-таки на бюджет на государственное и муниципальное управление, но в их вузе на эту специальность последний год набирали, да и вуз не профильный.
    я думаю, что моей 250 не светит
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  7. ответ для ba-dashka , на сообщение « математика профиль+русский+... »
    #7
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Экономические направления. Если больше ничего не сдает, то на бюджет очень сложно.
    Мама троих

  8. ответ для LAZIKA , на сообщение « Моя дочь при таком наборе экзаменов... »
    #8
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    28 425

    Цитата Сообщение от LAZIKA Посмотреть сообщение
    Моя дочь при таком наборе экзаменов поступила в ПГУПС на финансовый менеджмент (сейчас у них это бизнес-менеджмент, кажется), затем поступила на бюджет в магистратуру в Политех, все уже закончила, успешно работает.
    В ПГУПСе самая адекватная стоимость и обучение, я многое мониторила, сейчас мониторю уже для младшего сына вузы, это обеспеченный Вуз, достаточно организованный, работала на летних каникулах от вуза после первого же курса. Учебой там очень довольна, базу вуз дал достаточную, как ни странно, в магистратуре и для дальнейшей работы пригодилось).
    Направление финансовый менеджмент мне порекомендовала преподаватель из приемной комиссии на месте, я ей очень благодарна, на этом направлении проходят всё, что можно - начиная от банковской сферы, заканчивая логистикой, огромная сфера применения для работы.
    ПГУпс пошла гуглить. Сайт очень не удобный.

  9. #9
    Наш человек Аватар для LAZIKA
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    5 886

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    ПГУпс пошла гуглить. Сайт очень не удобный.
    Да ладно), вся информация, вроде бы, понятна и доступна.

  10. ответ для LAZIKA , на сообщение « Да ладно), вся информация, вроде бы,... »
    #10
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    28 425

    Цитата Сообщение от LAZIKA Посмотреть сообщение
    Да ладно), вся информация, вроде бы, понятна и доступна.
    Ну, не с телефона. Пишут есть бюджет. Как поняла это 7-9 мест. Интересно бы проходные баллы за этот год найти. Оставим его на случай платного образования. Спасибо за инфо, очень интересно . А территориально где в основном в начале обучения лекции проходили? На сенной?

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •