Страница 1 из 135 123451151101 Последняя »

Тема: Кто вы, люди, изменившие мою жизнь?....

Элита Аватар для КысЪ

Кто вы, люди, изменившие мою жизнь?....

Пишу и знаю все ответы.Пишу, чтоб наверное лишний раз человек прочитавший это -подумал-Слава Богу, у меня не так.
    Мы были обычной семьей.Я не местная, познакомились в ВУЗе.Начинали с нуля, все вместе все рядом, бок о бок, и мне казалось-этот человек та опора, на которую мне можно положиться.Он станет хорошим мужем и отцом.Мы работали, отдыхали мечтали о жилье и детях.
    Я многое идеализировала.Например его отношения с родителями.В семье он единственный ребенок, и его мать никогда меня не любила потому что я забирала слишком много его внимания...Отношения у нас были построены на любви.Характер да, сложный у меня а у кого он простой?)))) я старалась жить с ним одной жизнью, но по многим моментам из года в год стало понятно....он хочет чего то другого, его я дать ему не могу, не понимаю чего он хочет...Мы стали ссориться.Он изменился и стал скрытным.Видно было, что ему плохо на душе....НЕ понятно почему.Человек стал замкнутый и раздражался на меня по любому поводу.Его родители всегда подчеркивали только его присутствие, стараясь наверное поддеть меня, мою незначительность в его судьбе.Мы жили до свадьбы 5 лет, всего нашему ...)))))браку))))) 11,5 лет.Это в принципе история..небольшая история нашей жизни....С плохими и хорошими моментами, с чудесной свадьбой и романтическим путешествием....И прочими приятными совместными вещами...
    Вообщем муж стал меняться, мы стали отдаляться.В интимном плане стало все спокойнее и никто уже как будто и не пытался ничего изменить.Я понимала, что все куда то катится, но не видела куда, не понимала направления.Я била тревогу, волновалась, но не знала как изменить ситуацию....мне не хватало видимо опыта и ума))))....
    Мы оч.хотели детей.Почему его мама расстроилась, узнав что ее сынок уже хочет детей..и он уже повзрослел....ВСе носились около него и говорили какой он хороший как мне повезло....И видимо не понмиали, за что мне, такой дуре такой подарок.
    В это время параллельно моя самооценка падала...я старалась расти на работе, пыталась забеременеть-не получалось.Пошли анализы, таблетки, операции, больницы....добавились комплексы.Я страшно переживала и цеплялась за любую его улыбку, совместное предложение, радостно воспринимала совместные поездки...но срывалась....я чувствовала что он не любит меня больше и боялась что все рухнет....я думала,ч то так и должно быть.МЫ семья, мы все переживем.
    Вокруг был театр, я была в главной роли, и ничего о гонорарах в то время еще не знала.
    Потом было ЭКО. Бог услышал молитвы и у нас получилось с первого раза.РОдилась чудесная двойня)))))))))Спасибо Господи за возможность быть матерью....если бы не они, кто знает что бы было.
    В беременность он ухаживал за мной( а мне казалось я за ним) и ему было тяжело.Беременность у меня вообще была тяжелая я почти все 9 мес пролежала на сохранении, стараясь и бодрясь, но из-за плохого самочувствия порой конечно депрессовала)
    Вообщем после родов дней через 10 все стало ускоряться....Он вдруг сказал -гулял с детьми что меня больше не любит....и живет со мной потому что маленькие дети.....
    А детей любит.Опять отчаяние, пропало молоко, жуткая усталость,я одна, детей двое, врачи по детям режим, замкнутый круг....поговорить не с кем.Я пыталась поговорить с ним но он не хотел.Переехал на кухню и отказался от меня...так сказать физически.....
    На выходных он уезжал так сказать к маме...потому что уставал............мне некогда было проверять была маленькая двойня))))))))))Мама его всячески его поддерживала, отец его тоже.МОи родители далеко и отношения у нас не близкие, они старались не вмешиваться.
    ТАК прошел год.В слезах истериках усталости и жалости к самой себе...............Я стала понимать что я на грани....
    ЛЕтом, ночью когда спали дети я читала поздравления в день своего рождения.НАдо сказать что комп у нас один дома и муж всегда хранил втайне свои адреса и пароли, да я и не лезла.я уважала его внутреннее пространство.
    Вообщем читая в соц сетях свои поздравления у видела чо у меня письмо в почте.НАжав на конвертик я увидела чо муж не вышел из своей почты.............Любопытство пересилило...........
    Здравствуй, мой любимый....Сегодня был чудесный день, спасибо тебе за него...мне плохо из-за того что мы отдалились друг от друга и я вижу что тебе плохо,Очень сильно люблю тебя и надеюсь что скоро все изменится..........................
    думаю не надо уточнять что имя женское...........
    ДАльше? страх шок звонки..разговоры.Ложь.
    ПОтом я успела порыться в его почте уже разозлившись и нашла письма грязно сексуального характера, немного извращенные, с датой еще от 2010 года...я только забеременела....
    Вообщем у него была любовница.Давно.На работе.
    Она была замужем, недавно родила второго ребенка.Вроде бы от своего бывшего мужа...НО при этом спя с моим.ВЫшла на работу когда второму было 2 месяца, любовь погнала.
    ОНа знала про меня знает и сейчас и ее все устраивало.Знали друзья, знали его родители про нее.Наверное они вместе снимали жилье, она развелась и ушла от мужа, забрав детей.
    Мой муж поддерживал ее в этой ситуации и переживал, что все родственники ополчились против нее потому что она бросила своего мужа..........
    Моя свекровь сразу сказал что любит ее потому что мой муж любить ее, она будет любить и ее детей, лишь бы ее сыну было хорошо.....нашим было чуть больше года..................
    Квартира в которой я живу-его, куплена им предусмотрительно до брака.Отремонтирована совместно.
    Есть вторая строящаяся, которая неизвестно кому отойдет.ему с новой семьей или ей.
    ВЕсь декрет он ругался со мной, смотрел на меня ненавидящим взглядом, оскорблял унижал контролировал ругал....говорил что отсудит детей потому что я псих.
    Его мать сказала чоя во всем виновата и я разбила семью.Меня учить поздно и ничего из меня не выйдет.ВСЕ родственники поддержали его.
    Я собрала ему вещи.Он переехал жить к ней и к ее детям.
    Чтоб не сойти с ума я решила выйти на работу после детских полутора лет....
    няню для двойни я так и не нашла.И оч.дорого.
    В итоге свекровь предложила взять детей к себе0-чтобы сын ее с ними чаще общался.Чтобы дети видимо больше любили его, может они им потом скажут что я их бросила.....
    В итоге резюме, мои деи живут в области на неделе, на вых-х я беру их к себе.Хорошая работа хорошая зп.Наметился карьерный рост и приходится проходить обучение.
    Мой бывший (мы не разведены) живет с ней, они вместе летали в отпуск пока я сидела с детьми, они вместе живут не удивлюсь что они поскольку давно уже вместе имеют много общего и общих знакомых.
    СВекровь сразу же убрала нашу свадебную фотографию и поставила фото ГДЕ ТОЛЬКО ОН С ДЕТЬМИ.Как будто у детей нет матери...((((((((((((((
    Была ситуация, когда я пошла на работу его чобы спросить про документы на квартиру.ОН испугался и стал угрожать мне что отберет жилье, устроит мне неприятности, если я только испорчу ему репутацию на его в тот момент уже прошлой работе или подойду к ней с разборками.ОН говорил чтоб я даже не пыталась к ней приблизится потому что он мне этого не простит....не выясняла отношений и так далее.
    ОНа тоже мать.она бросила своего мужа, разбив при этом и мою семью...мой муж решил чо так лучше и все так решили....его мать и отец и друзья и коллеги.ВСе приходили в гости, улыбались ели и пили и ждали кульминации.ВОт потеха то.
    У меня большие проблемы со здоровьем были после родов и есть сейчас.В СПБ нет родственников.У друзей семьи а психологам я больше не верю, не помогают.
    ДА мне есть где жить и что носить, я обута симпатична и у меня есть дети.
    ТОлько кто ВЫ, изменившую мою жизнь? Кто дал вам право так решать все за меня одномоментно?
    Может все и к лучшему, но почему муж который знал меня как облупленную не признался мне, не поговорил со мной а предпочел играть с ними в их игры????????????????????? почему я стала для него врагом родив ему детей? после эко.
    Почему знав, что бросит меня пошел со мной на эко?
    Почему в жизни рулит хитрость коварство и расчет? которое именуются любовью.....
    как ты можешь спать спокойно, жить с ним и своими детьми зная что такое сделала? что мои дети пострадали и их матери плохо без них, но ситуация пока не может измениться......тебе хорошо? ты сама мать.так мать ли ты?
    Кто вы люди? и люди ли вы вообще.................
    Я не жду комментариев.В этой истории много пробелов и я не ангел в юбке.
    Но я уважаю честность и доверие.и я считаю чо мой дом -моя крепсть, и когда вмешиваются туда чужие люди это неправильно............Пишите что хотите,осуждайте или нет, я просто высказалась.
    " Вы меня понимаете??? Конечно, Морфиус.., дайте-ка ещё затяжечку...))))

Попрошу у Санты антидепрессанты.

2. ответ для КысЪ , на сообщение « Кто вы, люди, изменившие мою жизнь?.... »
    Наш человек Аватар для Тормашка

охтыжЁ.....скока текста...

3. ответ для КысЪ , на сообщение « Кто вы, люди, изменившие мою жизнь?.... »
    Космонавт Аватар для штабистка

кто осилит , расскажите вкратце, о чем опус... я ниШмогла

4. ответ для КысЪ , на сообщение « Кто вы, люди, изменившие мою жизнь?.... »
    Наш человек Аватар для thebox

не шмог

5. ответ для КысЪ , на сообщение « Кто вы, люди, изменившие мою жизнь?.... »

ну вы это... не грустите.

6. ответ для КысЪ , на сообщение « Кто вы, люди, изменившие мою жизнь?.... »
    Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!

Бедная девочка, мне очень жаль((( Вылезать из этого придется долго((

7. ответ для КысЪ , на сообщение « Кто вы, люди, изменившие мою жизнь?.... »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

вам повезло избавится от дурака (тока дурак заделает 2е своих, одного любовнице с уже одим ребёнком(жесть))
    ну и ваш инстинкт размножения отключил ваш разум, хотя может он всегда был отключон, потому, что совместно с такими людьми детей не заводят.
    ну и как обычна это одна точка зрения , как было на самом деле никто не узнает

8. ответ для КысЪ , на сообщение « Кто вы, люди, изменившие мою жизнь?.... »
    Элита Аватар для КысЪ

ребят чего не ясно? пыталась влить мораль) Чтоб читалось)

9. ответ для КысЪ , на сообщение « Кто вы, люди, изменившие мою жизнь?.... »

читаемо, не придуривайтесь

просто ничего фееричного, только посочувствовать можно

10. ответ для КысЪ , на сообщение « Кто вы, люди, изменившие мою жизнь?.... »

Трындец. Просто чудо, что вы в таких условиях умудрились доносить экошную двойню, слава Богу, как говорится - обошлось. Очень тяжелая история.

Страница 1 из 135 123451151101 Последняя »