Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Развивающий коврик какой?

Наш человек Аватар для мама Яга

Развивающий коврик какой?

Девочки, поделитесь отзывами о своих ковриках.
    даже и не знаю что думать. сначала решила - что это диверсияпотом поняла - толерантность (с)Ardena

Кошка бросила котят - это Путин виноват

2. ответ для мама Яга , на сообщение « Развивающий коврик какой? »
    с орбиты Аватар для Oooops

У дочки был тини лав, до определенного возраста (практически до года) особого интереса не вызывал, намного веселее ребёнку было, когда мама над головой трясла погремушкой

3. ответ для мама Яга , на сообщение « Развивающий коврик какой? »
    Участник Аватар для Пампидуша

У нас был самый простой и дешевенький коврик из ОКея Зато у него очень мягенький приятный материальчик и сочетание цветов (голубой и розовый) не пестрое! А так я сама его апгрейдила: когда дочке был месяц - подвесила погремушку так, чтоб она случайно задевала ее рукой, потом когда она сообразила что к чему, перевесили игрушку повыше и она уже стала специально за ней тянуться, чтоб ударить и т.д. Зато можно постоянно было менять игрушки, поэтому нам коврик не надоедал и пока не стала переворачиваться и пытаться ползать (до 3-4 мес.) - пользовался бешеной популярностью у дочи - каждый день по несколько часов на нем лежала

4. ответ для мама Яга , на сообщение « Развивающий коврик какой? »

У нас тоже тини лав,сейчас нам три месяца,очень нравится на нем лежать,рассматривать игрушки.слушать музыку,может несколько часов дать маме отдохнуть и заняться делами по дому.

5. ответ для мама Яга , на сообщение « Развивающий коврик какой? »
    Мега-элита Аватар для Evgenia.p

У нас есть Тини лав, но скажу честно, не особо он развивает этот коврик!!!! Я бы его вообще не покупала бы... Не занимает он мою девчонку.... Игрушками с него еще может поиграть, а вот чтоб на нем лежать.... Нет такого. Может еще время не пришло???? Хотя нам 6 месяцев сейчас.

6. ответ для мама Яга , на сообщение « Развивающий коврик какой? »
    Мега-элита Аватар для vivaldi-85

У нас Тини лав "удивительные открытия", я довольна. Доча стала им активно интересоваться где-то с 3-х месяцев, а до этого, когда выкладывала на живот, подкладывала специальную подушечку от коврика, и в зеркало доча любит смотреться. Первую игруху взяла руками тоже от коврика - музыкального слона, и интерактивной панелькой играет. Не пожалела, что купила.

Я - Таня, ко мне на ты!

7. ответ для мама Яга , на сообщение « Развивающий коврик какой? »
    Мега-элита Аватар для sono l'italiano

ТиниЛав, открытия. Хотя вот сейчас мое мнение - любой можно брать. Главное - чтобы цвета были нормальными (лично меня выворачивает от ярко-розового "принцессного"). Ну были интересны висюльки на коврике, потом мы долго зависали над "чубчиком" птички и шуршалкой в виде волны. Зеркало вот сейчас еще популярно. Сам коврик уже месяца три исключительно как подстилку использую.

8. ответ для мама Яга , на сообщение « Развивающий коврик какой? »
    Наш человек Аватар для i-par

У дочки вот такой http://www.tinylove.ru/index.php?productID=981 вроде нравится, сын никакими не интересовался.

9. ответ для мама Яга , на сообщение « Развивающий коврик какой? »
    Участник

у нас тини лав,дочка очень активничает на нем с 2 месяцев, может часами лежать.

10. ответ для micel , на сообщение « у нас тини лав,дочка очень активничает... »
    Мега-элита Аватар для Франкуша

Цитата Сообщение от Ludikfox Посмотреть сообщение
    У нас тоже тини лав,сейчас нам три месяца,очень нравится на нем лежать,рассматривать игрушки.слушать музыку,может несколько часов дать маме отдохнуть и заняться делами по дому.
    несколько ЧАСОВ ре занят ковриком? ничего себе у нас в свое время минут на 15 интерес к нему был, сейчас совсем не интересен он ему. у нас тоже тини лав джунгли или как точно называется. еще есть какой-то не помню название фирмы, но итог такой же15 мин и все
    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

Страница 1 из 4 1234 Последняя »