Тема: Челюстно-лицевой хирург на Авангардной. К кому?

Активный участник

Челюстно-лицевой хирург на Авангардной. К кому?

Форумчане, посоветуйте, пожта, челюстно-лицевого хирурга в больнице на Авангардной. Предстоит операция по удалению кисты, идти абы к кому не хочется, а про отделение члх в этой больнице хорошее слышала. Вот только к кому? Спасибо.

к Пашкевичу из Авроры

Активный участник

Я лежала там в конце августа, в приемном покое был врач, женщина, она была старшая смены, фамилию не помню, но тогда на этом отделении было только 2 женщины, одна из них Егорова О.А.- это был в последствии мой лечащий врач, она хороший специалист, но человек тяжелый, а вторая, та которая меня принимала, если бы не она, сделали бы мне операцию " снаружи", а так только внутри рта все разрезали, сейчас почти все зажило и шрамов на шее удалось избежать. Мне в одной из клиник установили имплантант, занесли инфекцию, а врач тупой попался ничего не поняла, вот так и попала я на операционный стол.

На авангардной все специ отличные. По поводу Егоровой согласна, очень специфическая дама((

Есть там один очень и очень хороший доктор, два раза меня спасал, зовут его Даниил Александрович, но вот фамилия напрочь из головы вылетела(( молодой достаточно, но очень-очень толковый. А вообще не бойтесь, там к любому можно смело доктору идти

Вспомнила! Разумейко Даниил Александрович