Страница 1 из 14 1234511 Последняя »

Тема: машина

машина

Многодетные мамочки! Стоит ли садиться за руль? Есть права, но почти нет опыта вождения. и есть огромный страх! Действительно ли машина облегчит жизнь? Это все-таки стресс водить машину и ответственность. Но с другой стороны надоело в транспорте, рюкзаки, сумки и все-такое на руках, в зубах. Как проверить,может я и не способна водить по скорости реакции. В школу надо ездить, в сад и еще малыш на руках. Потом приехали, снова - на кружки. Бабушек нет. Муж на работе. Или изыскивать средства на няню, чтобв оставлять с нею младшего. Без малыша удобнее в транспорте.Как-то раньше жили без машин. Не хочу становиться жесткой и напористой.Все-таки раньше водили только мужчины... Что вы думаете? как у вас складываются отношения с автомобилем?

2. ответ для капитан немо , на сообщение « машина »

Постою послушаю....тоже интересно.)))

3. ответ для Куличок , на сообщение « Постою послушаю....тоже интересно.))) »
    Наш человек Аватар для ирундель

Цитата Сообщение от kulisacha Посмотреть сообщение
    Постою послушаю....тоже интересно.)))
    и я на права собираюсь сдавать, тож боюсь( отвечаешь за детей)...и на даче нет подъезда!

4. ответ для капитан немо , на сообщение « машина »
    Участник Аватар для Adlerin

Старшая выросла в машине, средняя выросла в машине.... Когда начались схватки в третий раз, все думали что я сейчас сяду за руль и поеду в роддом! Теперь вся машина заставлена детскими креслами! Садитесь за руль обязательно!

5. ответ для Adlerin , на сообщение « Старшая выросла в машине, средняя... »

Цитата Сообщение от Adlerin Посмотреть сообщение
    Старшая выросла в машине, средняя выросла в машине.... Когда начались схватки в третий раз, все думали что я сейчас сяду за руль и поеду в роддом! Теперь вся машина заставлена детскими креслами! Садитесь за руль обязательно!
    Вы умница

6. ответ для капитан немо , на сообщение « машина »
    Активный участник Аватар для Сандрик

Я сдала на права будучи на шестом месяце беременности третьим ребенком. Страх был первое время, но т.к. есть необходимость ездить каждый день, то набираешься опыта и страх проходит. Сейчас и не представляю свою жизнь без машины, тоже вожу и в сад и на кружки,секции. Очень радует, что ни от кого не зависишь - села и поехала, девочки сдавайте на права, не пожалеете!!!

7. ответ для Lenha , на сообщение « Вы умница:)) »
    Активный участник

Я уже не представляю жизни без машины! Страх был только в начале когда училась а теперь просто наслаждаюсь.

8. ответ для капитан немо , на сообщение « машина »
    Мега-элита Аватар для Horechek

тоже есть права и совсем нет опыта, машина под окном, а я на маршрутках, и с каждым годом все сложнее и сложнее ситуация на дорогах страшно начинать
    Александра 2005
    Михаил 2008
    Гавриил 2011
    Анастасия 2014
    Мария 2017

9. ответ для Horechek , на сообщение « тоже есть права и совсем нет опыта,... »
    Элита Аватар для Беломама

Цитата Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
    тоже есть права и совсем нет опыта, машина под окном, а я на маршрутках, и с каждым годом все сложнее и сложнее ситуация на дорогах страшно начинать
    Как я вас понимаю. Тоже уже год собираюсь идти учиться - все не дойду......то денег нет, то времени, то силы воли не хватает.....
    ЮЛЯ + МАКСИМ = НИНОЧКА + КАТЕНЬКА + РИТОЧКА

10. ответ для капитан немо , на сообщение « машина »
    Наш человек Аватар для queenann

На права сдала когда двойняшкам было 8мес, сейчас когда сыну было 5мес покаталась с инструктором для опыта вождения. Машина стоит у подъезда,сама ездила пару раз всего, мужа с собой пока заставляют ездить. Пока и особой надобности нет, может было бы надо-ездила б. Но пока страшно((муж ругается, машины в семье 2, но моя пока просто стоит (

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »