Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: На праздник с грудничком.

На праздник с грудничком.

Завтра первый раз, когда родителей пускают на утренник Но муж не сможет остаться с 4месячным сыном. Ему ОЧЕНЬ надо на встречу.
    Как Вы думаете, если я приду с малявкой? На руках он спокойно себя ведет, 20 минут уверена, что продержится.
    Думаю, дочка очень расстроится, если я не приду. Да и у меня сердце щемит, как представлю, что все идут к мамам, а моя нет

с Марса Аватар для Амаранта

У нас на НГ были с малявками родители. Всё прошло хорошо, сидели/лежали тихонько. Ну если вдруг раскричиться, выйдете с ребенком из зала, а дочку встретите к окончанию представления

Активный участник

А нет возможности с кем-нибудь договориться (с подругой, соседкой, ...), чтобы с малышом в это время ну хотя бы на улице у садика (с коляской) погуляли? Ведь на утреннике будет много народу в помещении (дети, родители) - а это большой риск для малыша цапнуть какой-нибудь вирус. Да и наверняка душно будет, и спокойствия малышу это не добавит...

Старожил

У нас был утренник вчера в младшей группе, были 1 мамочка с грудничком и одна с годовасиком, никто совершенно не был против их присутствия, и детки вели себя хорошо и не мешали. Но кстати у нас не 20 минут, а почти час праздник продолжался.

Наш человек

У нас часто с малышами приходили. Единственное, нужно быть готовым выйти, если малыш закричит, так как это детям реально ОЧЕНЬ мешает.
    Но если честно, я бы сейчас как раз за малыша побоялась, очень много вирусов. У нас почти весь класс полег

6. ответ для SolNat , на сообщение « А нет возможности с кем-нибудь... »
    с Марса Аватар для Амаранта

Цитата Сообщение от SolNat Посмотреть сообщение
    А Да и наверняка душно будет, и спокойствия малышу это не добавит...
    Не замечала на утренниках какой-то особой духоты. Зал большой достаточно.

Активный участник Аватар для куличики

Я была на утреннике у старшей, когда младшей было 3 месяца- она почти весь праздник проспала

Активный участник

Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Не замечала на утренниках какой-то особой духоты. Зал большой достаточно.
    Так это Вам повезло очень с залом. У нас всегда было не просто душно, а очень душно, взрослым было тяжело, не говоря уж про детей... Хотя вроде зал стандартный, не маленький...

У нас в первом детском саду, где был мой ребенок, многие ходили на праздники с младшими детьми, в том числе и с грудничками. Потом мы перешли в логопед. сад. Там воспитатели настоятельно рекомендовали младших детей дома оставлять. Задайте вопрос воспитателям.

Живу я здесь Аватар для Мориарти

Цитата Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
    Завтра первый раз, когда родителей пускают на утренник Но муж не сможет остаться с 4месячным сыном. Ему ОЧЕНЬ надо на встречу.
    Как Вы думаете, если я приду с малявкой? На руках он спокойно себя ведет, 20 минут уверена, что продержится.
    Думаю, дочка очень расстроится, если я не приду. Да и у меня сердце щемит, как представлю, что все идут к мамам, а моя нет
    у нас в понедельник как раз первый утренник был, на который родителей пустили.
    Ну там не 20 минут, а минут 30-40, не меньше.. и еще родителей просят выйти с детьми потанцевать (хотя не знаю, конечно, как у вас будет).
    И еще детки на утренник больные приходят у нас полгруппы болеют, но на праздник все приходят.

Отпишитесь потом, как сходили

Страница 1 из 3 123 Последняя »