Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: А вам помогла ванна с травами для лучшего сна ребенка?

Старожил Аватар для Аня Б

А вам помогла ванна с травами для лучшего сна ребенка?

Ребенок очень плохо спит, каждый час просыпается ночью. К неврологу не скоро еще попадем. Советуют поить ромашкой (не помогает) и ванны с травками делать. Еще не пробовали, сейчас болеть закончим и сделаю вот, а перед этим хочу спросить, стоит ли вообще? помогают ли реально успокаивающие ванночки?

2. ответ для Аня Б , на сообщение « А вам помогла ванна с травами для... »
    Наш человек Аватар для Sila_Voli

Вы попробуйте лаванду заварить, только настоящую, не знаю правда где купить, я привозила из Крыма. Настой лаванды хорошо успокаивает ляльку! Мою точно.

3. ответ для Аня Б , на сообщение « А вам помогла ванна с травами для... »
    Участник Аватар для Пампидуша

Перепробовали многие травы и экстракты для купания. Единственный, который реально помогает, дочка всю ночь спит, это вот этот http://alkoy.ru/chereda#112
    Не знаю, где еще продается, но я его покупала в Детском мире

4. ответ для Аня Б , на сообщение « А вам помогла ванна с травами для... »
    Активный участник Аватар для alex-lily

Нам для сна невролог выписал успокоительный сбор №1, 2 или 3 особо разницы нет + 2 табл валидола (это на ванночку детск) для более сильного эффекта валидол заменить волокординоном 5-10 кап (но после 5и ванночек с валидолом). и чередовать травянные ванны с Хвойносолевыми (из брикетов) 10 тех и 10 других 2 недели отдых и повтор. Нам помогло.

5. ответ для Аня Б , на сообщение « А вам помогла ванна с травами для... »
    Мега-элита Аватар для Франкуша

мы покупали разные экстракты для купания, я не заметила разницы абсолютно никакой.
    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

Мега-элита Аватар для Tatyshka
    Академическая - Гражданка - Озерки - Просвет

Цитата Сообщение от Аня Б Посмотреть сообщение
    Ребенок очень плохо спит, каждый час просыпается ночью. К неврологу не скоро еще попадем. Советуют поить ромашкой (не помогает) и ванны с травками делать. Еще не пробовали, сейчас болеть закончим и сделаю вот, а перед этим хочу спросить, стоит ли вообще? помогают ли реально успокаивающие ванночки?
    а сколько ре ?? Может зубы , тогда никакие ванночки не помогут , у нас когда верхние резцы лезли ( а лезли они почти 2 мес. ) я тоже вскакивала каждые пол часа - час , и к неврологу ходили , она че-то выписала пить не стали , зубы вылезли все стабилизировалось .

Цитата Сообщение от Пампидуша Посмотреть сообщение
    Перепробовали многие травы и экстракты для купания. Единственный, который реально помогает, дочка всю ночь спит, это вот этот http://alkoy.ru/chereda#112
    Не знаю, где еще продается, но я его покупала в Детском мире
    а какой конкретно ??? и что правда всю ночь спит , а поесть просыпается ???
    Цитата Сообщение от Франкуша Посмотреть сообщение
    мы покупали разные экстракты для купания, я не заметила разницы абсолютно никакой.
    +1.
    Ко мне на " ТЫ " , я - Таня

Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он - силен.

Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

7. ответ для Tatyshka , на сообщение « а сколько ре ?? Может зубы , тогда... »
    Старожил Аватар для Аня Б

8 мес. почти нам. Сверху пару зубов вылезло, если только остальные два...Тоже уже месяца 2 мучаюсь. Педиатр сегодня сказала - если калгель вам не помогает, значит что то с невролгией. Типа помажешь и все должно пройти. Нам не помогает.

8. ответ для alex-lily , на сообщение « Нам для сна невролог выписал... »
    Активный участник Аватар для labaluzska25

Цитата Сообщение от alex-lily Посмотреть сообщение
    Нам для сна невролог выписал успокоительный сбор №1, 2 или 3 особо разницы нет + 2 табл валидола (это на ванночку детск) для более сильного эффекта валидол заменить волокординоном 5-10 кап (но после 5и ванночек с валидолом). и чередовать травянные ванны с Хвойносолевыми (из брикетов) 10 тех и 10 других 2 недели отдых и повтор. Нам помогло.
    А хвоя же вроде тонизирует... Я делала ванночки, но толку не было, только ванну приходилось потом еще драить.

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят. (Эйлис Элис)

9. ответ для Аня Б , на сообщение « 8 мес. почти нам. Сверху пару зубов... »
    Мега-элита Аватар для Tatyshka
    Академическая - Гражданка - Озерки - Просвет

Цитата Сообщение от Аня Б Посмотреть сообщение
    8 мес. почти нам. Сверху пару зубов вылезло, если только остальные два...Тоже уже месяца 2 мучаюсь. Педиатр сегодня сказала - если калгель вам не помогает, значит что то с невролгией. Типа помажешь и все должно пройти. Нам не помогает.
    ваш педиатр , пардон , совсем не в адеквате имхо. насколько я знаю калгель много кому не помогает и что теперь всех к неврологу
    не переживайте !!
    к неврологу сходите для своего успокоения , если хотите , а уж не потому что у ре что-то с неврологией !
    Ко мне на " ТЫ " , я - Таня

Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он - силен.

Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

10. ответ для Аня Б , на сообщение « А вам помогла ванна с травами для... »
    Мега-элита Аватар для Attracting

Нам не помогали ни травы - ни соли =)

Я - Нина

Страница 1 из 3 123 Последняя »