Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Мойки из нержавейки

  1. ответ для Elka-Nepalka , на сообщение « Мойки из нержавейки »
    #31
    Элита Аватар для Vilika
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 717

    Спасибо вам огромное!!! Наглядно меня убедили, что все желаемое впихнется. Вопрос про розетки. А зачем вам так много именно там? Я так понимаю, что одна для посдомойки, одна для измельчителя, а остальные? И где у вас располагается кнопка для измельчителя? Многие хволят встроенный дозатор, а нужен ли он? Извините, что достаю вас вопросами, но это первая моя кухня и хочется ничего не упустить.

  2. ответ для Elka-Nepalka , на сообщение « Мойки из нержавейки »
    #32
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    справа розетки для холодильника (он у меня огромный без морозилки) и для отдельностоящей под столешницей морозилки.. слева: измельчитель, посудомойка, и подсвета для фасадов... все розетки обычно всегда выводят именно за тумбу мойки, вниз где цоколь...есть определенные правила..умные мастера всё знают сами... если выпоставите посудомойку и вам понадобится её отключить от питания, вы же не будете выдвигать машину из под столешницы.. только розетки плиты внизу под плитой (там, где цоколь, чтобы снять цоколь и отключить..)..единственная розетка наверху = это розетка вытяжки= над вытяжкой или за.. её там не видно... остальные рабочие розетки типа для чайников и т.д. либо встроены в столешницу, либо на высоте 105 от пола...

    что касается измельчителя, то он у меня с пультом=рекомендую... не пожалеете ни сколечко и от детя всегда можно убрать наверх...там на фотке к измельчителю прилеплен образец батарейки для пульта, ну чтоб не вспоминать и не раскручивать понапрасну...

    дозатора у меня нет.. мне он не нужен на кухне...

    мусорка у меня кстати вот такая куплена, но не повешена ещё...http://kuhobor.ru/product/sistema-so...hailo-oko-flex... и полочки, и сеточки всё есть.. жду мастеров...я им собираю сразу огромную кучу всего, тут прибить, там повесить, а здесь подключить...вот всё куплю и вызову на целый день...

  3. ответ для Elka-Nepalka , на сообщение « Мойки из нержавейки »
    #33
    Элита Аватар для Vilika
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 717

    Спасибо огромное за ответы. Еще пару вопросов, если вы не против. А где в покупали свою мойку и измельчитель?

  4. ответ для Elka-Nepalka , на сообщение « Мойки из нержавейки »
    #34
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    в интернете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. ответ для Elka-Nepalka , на сообщение « Мойки из нержавейки »
    #35
    Старожил Аватар для tlv
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    ZСеверZ
    Сообщений
    1 049

    увидела в магазине мойку Zorge. интересно как в эксплуатации?

  6. ответ для Elka-Nepalka , на сообщение « Мойки из нержавейки »
    #36
    Мега-элита Аватар для maus78
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    3 050

    врезная мойка в столешницу

    Хочу спросить у кого в кухне врезная(в столешницу) мойка из нержавейки.Какая технология выполнения, если столешница из искуственного камня.Где покупали мойку?

  7. ответ для Elka-Nepalka , на сообщение « Мойки из нержавейки »
    #37
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 198

    Подниму темку.
    Про мойки Alveus есть отзывы пользующихся ? Только у них нашла подходящую по размерам . Интересует не сильно ли она "шумная" ?

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •