Тема: Кто родил с камнем в ЖП???

Элита Аватар для Jaki

Кто родил с камнем в ЖП???

Девочки, интересует ситуация, когда вы вынашивали и рожали с камнем в желчном пузыре??? Как вёл себя камень? Были приступы во время бер-ти и как камень вёл себя после родов???

У меня случайно нашли один камень в ЖП 20 мм, другие органы в норме, через несколько недель выяснилось, что я бер-на. Теперь переживаю - как себя камень поведёт???

2. ответ для Jaki , на сообщение « Кто родил с камнем в ЖП??? »
    Хранитель Аватар для Пряник

Не волнуйтесь, такой величины камень в протоке не застрянет. Все будет хорошо.

Элита Аватар для Jaki

Цитата Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, такой величины камень в протоке не застрянет. Все будет хорошо.
    Спасибо. Но, теоретически, он может на последних сроках этот проток перекрыть ((

4. ответ для Jaki , на сообщение « Спасибо. Но, теоретически, он может на... »
    Участник Аватар для Милаалла

Я рожала с камнем ,у меня 9 мм на 10 мм, за всю беременность вообще его не ощущала,прошло 3 года с родов, иногда ,когда съешь чего не надо, чувствую его.
    Яйца курицу не учат, они ее дисциплинируют!!!

5. ответ для Jaki , на сообщение « Кто родил с камнем в ЖП??? »
    Мега-элита Аватар для крылья судьбы

У меня было 2 камня - 5 и 7 мм. Постепенно росли. В беременность не обнаруживали себя вообще. Заранее ничего предсказать нельзя. Если они Вас беспокоят, чтобы не пить противовоспалительные, можно обратиться к гомеопату.

6. ответ для крылья судьбы , на сообщение « У меня было 2 камня - 5 и 7 мм.... »
    Элита Аватар для Jaki

Цитата Сообщение от Милаалла Посмотреть сообщение
    Я рожала с камнем ,у меня 9 мм на 10 мм, за всю беременность вообще его не ощущала,прошло 3 года с родов, иногда ,когда съешь чего не надо, чувствую его.
    Цитата Сообщение от koldunja Посмотреть сообщение
    У меня было 2 камня - 5 и 7 мм. Постепенно росли. В беременность не обнаруживали себя вообще. Заранее ничего предсказать нельзя. Если они Вас беспокоят, чтобы не пить противовоспалительные, можно обратиться к гомеопату.
    Девочки, спасибо, обнадёжили. Меня камни никак не беспокоят, но на всякий случай стараюсь придерживаться диеты.

Подскажите, а вы после родов их удаляли????

7. ответ для Jaki , на сообщение « Кто родил с камнем в ЖП??? »
    Мега-элита Аватар для крылья судьбы

Я - нет. В случае проблем, помогает гомеопат.

Участник Аватар для Милаалла

Я тоже не удаляла, хотя хирург очень уговаривал, предлагал заодно и аппендицит ...,я сходила к врачу по этой части, он сказал, что ситуация 50/50 можно удалить, а можно так жить до поры до времени.
    Яйца курицу не учат, они ее дисциплинируют!!!

9. ответ для Jaki , на сообщение « Кто родил с камнем в ЖП??? »
    Элита Аватар для Jaki

Девочки, а вы диеты придерживаетесь??? Если да, то насколько она у вас жёсткая? Я продолжаю есть бульоны мясные, но не жирные, сыр, иногда паштет печёночный (отказалась от консервов, жаренного, перчёного, конд изделий с кремом, пирожных разных, тортов и т.п.)