Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Где купить взрослые чешки?

Активный участник

Где купить взрослые чешки?

Интересуют взрослые чешки 38 размера из натуральной кожи. Район Центральный или недалеко от метро. Может быть кто-нибудь покупал или видел в продаже? В фирменных магазинах типа СпортМастер не обнаружила такой спортивной обуви.
    Счастье - это отсутствие несчастий.

2. ответ для elev , на сообщение « Где купить взрослые чешки? »

позвоните в Здоровый малыш, Дети, Детский мир - узнайте какой они самый большой размер продают. Натуральная кожа, белые и розовые (Вам же на "девочку"?)))

Активный участник

Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    позвоните в Здоровый малыш, Дети, Детский мир - узнайте какой они самый большой размер продают. Натуральная кожа, белые и розовые (Вам же на "девочку"?)))
    Да, мне на "девочку", но полным 38 размером и на широкую ногу.Попробую заглянуть в детский магазин, хотя там всё-таки учитывается узкая детская ножка. Может, всё-таки, где-то есть и взрослые чешки?

4. ответ для elev , на сообщение « Да, мне на "девочку",:008: но полным 38... »

Цитата Сообщение от elev Посмотреть сообщение
    Да, мне на "девочку", но полным 38 размером и на широкую ногу.Попробую заглянуть в детский магазин, хотя там всё-таки учитывается узкая детская ножка. Может, всё-таки, где-то есть и взрослые чешки?
    точно есть в магазине на Жуковского-Некрасова (вот прямо в том районе) - кто подскажет, дамы? там такой магазин подвальный - всё для танцев

5. ответ для elev , на сообщение « Где купить взрослые чешки? »
    Элита Аватар для Reshka

Покупала в Декатлоне в ТЦ Лето.

6. ответ для elev , на сообщение « Где купить взрослые чешки? »
    Элита Аватар для AKw

Цитата Сообщение от elev Посмотреть сообщение
    Интересуют взрослые чешки 38 размера из натуральной кожи. Район Центральный или недалеко от метро. Может быть кто-нибудь покупал или видел в продаже? В фирменных магазинах типа СпортМастер не обнаружила такой спортивной обуви.
    раньше(давно на лиговке не была)
    был магазин на углу лиговки и марата. магазин "обувь"-написано было желтым.там был очень большой выбор чешек взрослых именно.
    правда, сейчас не знаю, есть ли он там...

Быть любимым – это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым – значит быть счастливым.

7. ответ для elev , на сообщение « Где купить взрослые чешки? »
    Космонавт Аватар для Divi-nora

покупала пару лет назад в Спорттоварах на углу Пушкинской и Кузнечного.. но сейчас там магазин Ткани, Спорттовары куда-ть съехали или закрылись. Чешек было много и разных размеры вплоть до 43, себе брала 40 черные замшевые и белые кожаные... очень демократичн по цене, где-то 200-300.. в общем ищите старые еще советские Спорттовары, может остались где

Активный участник

Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    покупала пару лет назад в Спорттоварах на углу Пушкинской и Кузнечного.. но сейчас там магазин Ткани, Спорттовары куда-ть съехали или закрылись. Чешек было много и разных размеры вплоть до 43, себе брала 40 черные замшевые и белые кожаные... очень демократичн по цене, где-то 200-300.. в общем ищите старые еще советские Спорттовары, может остались где
    Да вот я и пытаюсь найти такие Спорттовары с вашей помощью! А магазинчик на Кузнечном и правда хороший был: большой выбор спорттоваров по демократичным ценам. Он был как раз рядом с Тканями. Но сейчас и магазин Ткани тоже закрылся. А вместо Спорттоваров открыт очередной СекондХенд.

9. ответ для elev , на сообщение « Да вот я и пытаюсь найти такие... »
    Наш человек Аватар для Kid

В " Спортмастере" в River House 37 размер точно был. Может, и больше есть, я меньшим интересовалась.

10. ответ для elev , на сообщение « Где купить взрослые чешки? »
    Участник

недалеко от м.Пионерская на Коломяжском пр. в самом конце первого большого дома напротив Карусели есть магазинчик - там ремонт обуви и продажа разной обуви для танцев, спорта, в том числе были большие размеры чешек....
    пысы надеюсь понятно объяснила...

Страница 1 из 2 12 Последняя »