Страница 1 из 7 12345 Последняя »
    Активный участник

Украинская сексуально-озабоченная женщина атакует голландца. Зачем?

Неожиданная (но вполне логичная развязка истории). Если интересно-напишу какая.
    Последний раз редактировалось MarinaZen; 09.03.2013 в 04:25.

2. ответ для MarinaZen , на сообщение « Украинская сексуально-озабоченная... »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Тут может быть масса версий. Если она больна психически, то это самое ужасное. Она может преследовать его годами. У моих знакомых сейчас такое "чудо"... Может это какая-то изощренная месть со стороны его бывших. Может она так развлекается.

3. ответ для MarinaZen , на сообщение « Украинская сексуально-озабоченная... »
    Небожитель Аватар для *Nord*

Цитата Сообщение от MarinaZen Посмотреть сообщение
    . Мужчина в шоке вытолкал Оксану из дома и попросил прийти через 4 дня. ...
    А зачем пригласил прийти через 4 дня?
    А так похоже на мелкую пакость со стороны или его бывших/не состоявшихся пассий либо ваших.
    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

ОИ - 2018!

Активный участник

Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Тут может быть масса версий. Если она больна психически, то это самое ужасное. Она может преследовать его годами. У моих знакомых сейчас такое "чудо"... Может это какая-то изощренная месть со стороны его бывших. Может она так развлекается.

А можно ли провести экспертизу?

В полиции сказали, что пока она ничего физически Яну не сделает (например, нападет с ножом), они ее изолировать не могут.

5. ответ для *Nord* , на сообщение « А зачем пригласил прийти через 4 дня? ... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Eleonor7 Посмотреть сообщение
    А зачем пригласил прийти через 4 дня?
    А так похоже на мелкую пакость со стороны или его бывших/не состоявшихся пассий либо ваших.

Это он сказал в шоке, растерявшись от ее появления, внешнего вида и поведения. А заодно, чтобы подготовиться и подумать, что делать дальше.

6. ответ для MarinaZen , на сообщение « А можно ли провести экспертизу? В... »

А можно ли провести экспертизу?

В полиции сказали, что пока она ничего физически Яну не сделает (например, нападет с ножом), они ее изолировать не могут.
    Я голландского законодательства не знаю... Ситуация у моих знакомых происходит здесь в России. Тянется уже больше года. Там девушка состоит на учете в ПНД. В полиции это знают... Так как она совершала административные правонарушения и мелкие уголовные преступления, ее неоднократно задерживали. И все.

Небожитель Аватар для *Nord*

Это он сказал в шоке, растерявшись от ее появления, внешнего вида и поведения. А заодно, чтобы подготовиться и подумать, что делать дальше.
    Узнайте при каких условиях в Голландии суд принимает решение о запрете на приближение
    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

ОИ - 2018!

8. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Я голландского законодательства не... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Я голландского законодательства не знаю... Ситуация у моих знакомых происходит здесь в России. Тянется уже больше года. Там девушка состоит на учете в ПНД. В полиции это знают... Так как она совершала административные правонарушения и мелкие уголовные преступления, ее неоднократно задерживали. И все.
    Т.е. нет никакой управы на таких людей? М-да...

Активный участник

Цитата Сообщение от Eleonor7 Посмотреть сообщение
    Узнайте при каких условиях в Голландии суд принимает решение о запрете на приближение
    Для того, чтобы был запрет, должен быть реальный ПОВОД.

Моя подруга теперь опасается, что Оксана может причинить ей физический вред.

Т.е. нет никакой управы на таких людей? М-да...
    В Голландии, возможно, и есть механизмы.
    У нас все длится очень долго.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »