Страница 11 из 107 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых у моря за свой счет!

  1. ответ для Агапи , на сообщение « Тур оператор Солвекс, апартотель... »
    #101
    Наш человек Аватар для izergulka
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    5 226

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Тур оператор Солвекс, апартотель Анастасия 2*, остров Кос. Здесь на ЛВ нашла отзывы про этот отель - вроде ничего. Правда так надолго, как мы никто еще не ездил Ну посмотрим... Еще из крупных туроператоров по Греции - Верса, Музенидис, Библиоглобус. Я бы в сентябре тоже с удовольствием поехала, думаю погода будет даже приятнее, чем в июле, августе. Но нам от цветения надо именно летом уезжать - дочка здесь задыхается и отекает, а на море здоровый человек. Нам бесплатно предлагали только детский санаторий Звездочка в Ушково (рядом с Зеленогорском).
    67 тыс на троих на 15дней с начала по середину июня Греция, Родос отель Вирджиния 3 все включено:-), выкупала еще осенью... У Солвекс по раннему бронированию
    Женщина должна быть счастливой и красивой, больше она никому ничего не должна
    Пишу с ошибками с пальцетыкалок, извините

  2. ответ для izergulka , на сообщение « 67 тыс на троих на 15дней с начала по... »
    #102
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от izergulka Посмотреть сообщение
    67 тыс на троих на 15дней с начала по середину июня Греция, Родос отель Вирджиния 3 все включено:-), выкупала еще осенью... У Солвекс по раннему бронированию
    хочу в Грецию))))))))) у них кризис везде,а нас это горе миновало)))))))))))

  3. ответ для izergulka , на сообщение « Для колясочников мб selge beach resort... »
    #103
    Мега-элита Аватар для 3BE3DO4KA
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    3 136

    Цитата Сообщение от izergulka Посмотреть сообщение
    Для колясочников мб selge beach resort s spa турция, сиде, пятерка
    Пандусы, рестораны, живность павлины, куры, озеро с рыбами, черепахи... С первого этажа есть выход через балкон к павлинам в кальянный сад...
    Большая территория, много немцев с ДИ колясочниками и с синдромом Д...
    На минидиско отжигали все:-) и особые и обычные:-)
    Пляж песок, галька метр при заходе в море, вода чистая видно с пирса больших рыб. От аэропорта час езды...
    Мое имхо, мы турцию любим, отдыхаем там только изза сына. Детской комнатой не пользуемся, никому и никуда не отдаем. На наше море не поедем, дорого и не интересно...

    Подскажите а с питанием там как? у нас это очень важная тема, хотим попробывать поехать с двумя двойняшками, одна девочка тяжеленькая...

  4. #104
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    Цитата Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
    Подскажите а с питанием там как? у нас это очень важная тема, хотим попробывать поехать с двумя двойняшками, одна девочка тяжеленькая...
    хорошо с питанием в Турции
    в оллах
    МЫ как Варя родилась только туда и ездим. И в 11 месяцев, и в 2 года и в 3 - всегда была еда для нее. Пюрешки, творожки, супчики...
    Молоко в своих бутылках на ночь предлагали в ресторане
    Я уже писала где - то но повторюсь:
    2010 - Нена Сиде, отлично с младенцами - много всякого пюреобразного. Хороший тихий бассейн - отдельный от общего. Спуск к пляжу нормальный
    2011 Киа, Белек - отель на 5+++, но с супами не очень и спуск к воде сложен - скорее для НЕ колясочных
    3012 - Венеция Белек: творожки, соки, пюре в банках - супы супер - куча детской еды. удобный спуск на пляж

    Мы в этом году хотим разнообразия))
    Думаем про Грецию, Родос... я уже немного сломала голову в поисках пригодного
    Но мы только летаем - поэтому нам получается наш юг дороже, там нет чартеров

    ___________________________________
    Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
    Саша, ПАПОЧКА и крошки:
    Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 165 см и 52 кг
    и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
    А сейчас 167 см и 42 кг


  5. ответ для izergulka , на сообщение « 67 тыс на троих на 15дней с начала по... »
    #105
    Мега-элита Аватар для Mashenkap
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Савушкина-Гатчина
    Сообщений
    4 017

    Юля, молодец! Отлично уложилась, требую фото после отпуска.

  6. ответ для Fortezia , на сообщение « хорошо с питанием в Турции в оллах МЫ... »
    #106
    Мега-элита Аватар для Nety
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    3 894

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    хорошо с питанием в Турции
    в оллах
    МЫ как Варя родилась только туда и ездим. И в 11 месяцев, и в 2 года и в 3 - всегда была еда для нее. Пюрешки, творожки, супчики...
    Саш, а подолгу живете в Турции?
    Вы, вроде, не были"замечены")))) на Летнем Отдыхе от КО? Заграничным морем заменяете?

  7. #107
    Наш человек Аватар для izergulka
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    5 226

    Цитата Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
    Подскажите а с питанием там как? у нас это очень важная тема, хотим попробывать поехать с двумя двойняшками, одна девочка тяжеленькая...
    Два года назад сын был оч сильным аллергиком... Кашу привезла свою, в сумку холодильник на первые дни молочка... Питание в Турции во всех отелях одинаково+-
    Был раз в неделю русский стол:-) голубцы, борщ, блины... Что еще, не помню... В том отеле сын стал есть все и без разбору, глаза разбегались... Каждое утро креон, супрастин... Отравлений не было, впрочем ни разу в Турции...
    Видела, что многие молочную кухню с вечера на утро заказывали, многие на кухню мультиварку приносили свою:-)
    У нас аллергия на молоко, поэтому козье из банки... А так сын там лопал все:-) ограничить в еде не получилось, кроме автоматных напитков...
    Женщина должна быть счастливой и красивой, больше она никому ничего не должна
    Пишу с ошибками с пальцетыкалок, извините

  8. ответ для Nety , на сообщение « Саш, а подолгу живете в Турции? Вы,... »
    #108
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    Цитата Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
    Саш, а подолгу живете в Турции?
    Вы, вроде, не были"замечены")))) на Летнем Отдыхе от КО? Заграничным морем заменяете?
    Мы свое отъездили))) - с лизиных полутора до 7 мы 2-3 раза в год мотались Анапа - Комарово - Евпатория.
    Анапа не особо эффективна оказалась нам, Комарово нам активировало эпи, Евпаторию в 2009 запретил Кенис (после операции).

    Так что выбора то нет особо.
    У мужа отпуск в сентябре - поэтому выбор теплых морей не особо велик. И это 3 недели. Если честно, я больше без СПБ и не могу - мне и 2 недели достаточно. Потом я кисну.Ну и в Туряции не так уж много памятников, которые можно посетить с Лизой. Но мы находим. Пока)))
    Одна я после эксперимента с ЕКДС не езжу - в смысле без мужа. Гипертонический криз в 2008 - это был явно перебор(((. А теперь то у меня их две))). Да и с мужем все же мне тоже хочется в отпуск - на 2 нас финансово не хватит.
    А лето мы проводим на даче - до 2007 с нами ездила в санатории мама моя, но после операции онкологической она ездит только в Саблино. И мы тоже)). Впрочем, это меня устраивает - там дети все время на улице . Дома только спать. А воздух там отличный. Ну и обе обожают дачу.

    ___________________________________
    Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
    Саша, ПАПОЧКА и крошки:
    Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 165 см и 52 кг
    и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
    А сейчас 167 см и 42 кг


  9. ответ для Fortezia , на сообщение « Мы свое отъездили))) - с лизиных... »
    #109
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    Евпаторию в 2009 запретил Кенис (после операции).

    Т.
    Почeму?

  10. ответ для nataly2910 , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет! »
    #110
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    У нас просто подрезаны мышцы - и суставы встали на место. И мы их там должны сохранить. Поэтому например , запрещены лошади - переразведение и спанье на боку - перекрест.
    Рапа и минеральные ванны очень сильно - это правда, проверено на мужниной руке - расслабляют мышцы. Очень сильный лечебный эффект при спастике. Может все выскочить обратно.
    Я лично думаю, что нет, но если - да? Ни доктор мне не простит, ни я себе.

Страница 11 из 107 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •