Страница 4 из 107 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых у моря за свой счет!

  1. ответ для nataly2910 , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет! »
    #31
    Мега-элита Аватар для Mashenkap
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Савушкина-Гатчина
    Сообщений
    4 017

    А я забронировала билеты через Хельсинки и апартаменты в Испании-Барселона на октябрь на неделю(потому что совместно с мужем выпадает только 1 неделя) в Испанию (Кастельдефальс)
    По деньгам 19 тыс авиа+19 тыс проживание в апартаментах (квартира-студия в отеле)+у гертца будем брать машину с автокреслом наверное тыс 13-14 обойдется (прихоть мужа, кататься на хорошей машине). Ну пока выходит в районе 45 тыс, нас трое.

  2. ответ для Makoshi , на сообщение « некоторые компании есть прямые из... »
    #32
    Ветеран Аватар для елена36
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    СПБ, Юго-Запад
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от Мама Платона Посмотреть сообщение
    некоторые компании есть прямые из Питера, но дорого) а по поводу апартов, буду благодарна!
    Апарты на Тенерифе - www.marysol.org. Вот еще - www.marolapark.com, недорогие по цене.Мне их рекомендовали. Расположены в районе пляжа Лас Вистас, оборудованным для колясочников.

  3. ответ для елена36 , на сообщение « Апарты на Тенерифе - www.marysol.org.... »
    #33
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 919

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Мы несколько лет подряд ездим в Болгарию в Обзор, апартотель Обзор Бич Резорт. Большая тема про него есть в разделе путешествий - в Едем в отпуск. Там многие с грудничками, и взрослых- колясочников там видела. Пандусы заехать в отель есть, четырех-пяти этажные здания с лифтами. Пляж песчаный большой, как в Албене. Отель на пляже прямо, но пляж песчаный, широкий очень - наверно к морю не подъехать будет? Из минусов еще деревьев , парка нет вокруг отеля.
    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    заграницей

    Были в Лидо де Изола. Это замечательный пляж , пологий, не глубокое море и оч теплое. Отели на разных береговых линиях есть. Для детей море шикарное. Сам городок рядом с Венецией, так что есть куда поехать, ну и в городке есть картинг детский , мини аттракционы, куча джелатерий. Погода шикарная в июле и главное, что климат там не как в Турции и Испании, а мягче и приближен к нам, переносить акклиматизацию гораздо проще, а может и вообще не надо будет.
    Девочки. По данным местам по ценам соориентируйте, пож-та. ( и какие аппатраменты). Спасибо.
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

  4. ответ для izergulka , на сообщение « Оооо. Цены класс! Мы в Турции всегда... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Nety
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    3 894

    Цитата Сообщение от izergulka Посмотреть сообщение
    Оооо. Цены класс! Мы в Турции всегда 90-100 на троих...
    Нигде больше не были, тк ребенку там нра... А тунис какой он?:-)
    Тунис??????? Он................. разный, но в основном классный, пляжи шикарные, везде песок, заход в море отличный, у воды постоянный ветерок - жара переносится спокойнее, в глубине, конечно, парилка. Цены ниже европейских, фрукты, молочка, все вкусное..... народ евпропезирован, очень много красивых лиц, ко всему относятся терпимо, но все-таки это арабский восток, со свойственный только ему, грязью и галдежом на базарах))))) Зелени много в северной части страны, экскурсии интересные, столица красива...... Я могу Тунису петь диферамбы долго-долго)))))

  5. ответ для Mashenkap , на сообщение « А я забронировала билеты через... »
    #35
    Наш человек Аватар для izergulka
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    5 226

    Цитата Сообщение от Mashenkap Посмотреть сообщение
    А я забронировала билеты через Хельсинки и апартаменты в Испании-Барселона на октябрь на неделю(потому что совместно с мужем выпадает только 1 неделя) в Испанию (Кастельдефальс)
    По деньгам 19 тыс авиа+19 тыс проживание в апартаментах (квартира-студия в отеле)+у гертца будем брать машину с автокреслом наверное тыс 13-14 обойдется (прихоть мужа, кататься на хорошей машине). Ну пока выходит в районе 45 тыс, нас трое.
    Маша, молодец!
    Я сама еще ни разу ничего не бронировала, боязно:-) не умею вообще, я по старинке в турагенство иду:-)
    Женщина должна быть счастливой и красивой, больше она никому ничего не должна
    Пишу с ошибками с пальцетыкалок, извините

  6. ответ для Nety , на сообщение « Тунис??????? Он.................... »
    #36
    Наш человек Аватар для izergulka
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    5 226

    Цитата Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
    Тунис??????? Он................. разный, но в основном классный, пляжи шикарные, везде песок, заход в море отличный, у воды постоянный ветерок - жара переносится спокойнее, в глубине, конечно, парилка. Цены ниже европейских, фрукты, молочка, все вкусное..... народ евпропезирован, ко всему относится терпимо. Зелени много в северной части, экскурсии интересные, столица красива...... Я могу Тунису петь диферамбы долго-долго)))))
    А с ребенком куда лучше Тунис или Турция?
    Женщина должна быть счастливой и красивой, больше она никому ничего не должна
    Пишу с ошибками с пальцетыкалок, извините

  7. ответ для izergulka , на сообщение « Маша, молодец! Я сама еще ни разу... »
    #37
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 919

    Цитата Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
    Тунис??????? Он................. разный, но в основном классный, пляжи шикарные, везде песок, заход в море отличный, у воды постоянный ветерок - жара переносится спокойнее, в глубине, конечно, парилка. Цены ниже европейских, фрукты, молочка, все вкусное..... народ евпропезирован, ко всему относится терпимо. Зелени много в северной части, экскурсии интересные, столица красива...... Я могу Тунису петь диферамбы долго-долго)))))
    А когда ездили последний раз? Там как сейчас с политической обстановкой? Спокойно разве?
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

  8. ответ для izergulka , на сообщение « Маша, молодец! Я сама еще ни разу... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Nety
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    3 894

    Цитата Сообщение от izergulka Посмотреть сообщение
    Маша, молодец!
    Я сама еще ни разу ничего не бронировала, боязно:-) не умею вообще, я по старинке в турагенство иду:-)
    Попробуйте, это просто. а главное дешевле агентств.

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Nety
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    3 894

    Цитата Сообщение от izergulka Посмотреть сообщение
    А с ребенком куда лучше Тунис или Турция?
    Они разные, Тунис - любовь моя, но были и там, и там. И там, и там ребенок ничего не ест))))
    В Турции влажно, но много бухт - море в июле может прогреваться выше +30 , а в Тунисе климат помягче, суше, веторок частый и легкое волнение моря почти постоянно. Турецкой тем-ры воды не встречала за много лет.
    Цитата Сообщение от Беломама Посмотреть сообщение
    А когда ездили последний раз? Там как сейчас с политической обстановкой? Спокойно разве?
    Мы были сразу после революции, полтора года назад, сейчас уже купили билеты на это лето......
    Всяческие митинги , в основной массе в центре столицы и бедных районах, и холодное время))))) Турист для них - это их все!!!!! еще много времени должно пройти , чтобы они поменяли мнение по этому вопросу.

  10. ответ для Nety , на сообщение « Они разные, Тунис - любовь моя, но были... »
    #40
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 919

    Цитата Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
    Они разные, Тунис - любовь моя, но были и там, и там. И там, и там ребенок ничего не ест))))
    В Турции влажно, но много бухт - море в июле может прогреваться выше +30 , а в Тунисе климат помягче, суше, веторок частый и легкое волнение моря почти постоянно. Турецкой тем-ры воды не встречала за много лет.

    Мы были сразу после революции, полтора года назад, сейчас уже купили билеты на это лето......
    Всяческие митинги , в основной массе в центре столицы и бедных районах, и холодное время))))) Турист для них - это их все!!!!! Бен Али их выдрессировал уважать нас, так что еще много времени должно пройти , чтобы они поменяли мнение по этому вопросу.
    Спасибо. А по ценам (и что входит) просвятите, под-та.
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

Страница 4 из 107 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •