Страница 5 из 107 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых у моря за свой счет!

  1. ответ для nataly2910 , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет! »
    #41
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Натуся,ты когда в след раз в Тунис поедешь? я с тобой,уже 2 года облизываюсь от твоих речей)))))

  2. ответ для nataly2910 , на сообщение « Натуся,ты когда в след раз в Тунис... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Nety
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    3 894

    Цитата Сообщение от Беломама Посмотреть сообщение
    Спасибо. А по ценам (и что входит) просвятите, под-та.
    Цены... это зависит от многих факторов))) кол-во дней, состав, даты, уровень отеля и вид питания. С конца мая видела 40 тыс в класссный отель на 2-х 2 недели.
    Что входит...авиаперелет, трансфер до места, выбранный вами отель, ну и питание, ну чаще теперь все берут все включено, т.к. если будет полупансион, то за все напитки на ужине надо платить.(((( Иногда дарят одну обзорную экскурсию.
    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    Натуся,ты когда в след раз в Тунис поедешь? я с тобой,уже 2 года облизываюсь от твоих речей)))))
    Собрались этим летом......

    к вопросу о разном Тун.)) эти фото, уже многие видели, вероятно, но уж очень показательны))




    фото два - улица одна)))


    САХАРА

    Вдалеке муженек катается - детство вспомнил





    цивилизация)))



  3. ответ для izergulka , на сообщение « Оооо. Цены класс! Мы в Турции всегда... »
    #43
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 585

    Цитата Сообщение от Беломама Посмотреть сообщение
    Девочки. По данным местам по ценам соориентируйте, пож-та. ( и какие аппатраменты). Спасибо.
    Мы останавливались всегда в одном и том же отеле Монако и Куизисана. Это не дешевый отель, стоимость надо смотреть , я не могу точно ответить. Мы выбрали именно его, так как для моего сына оч важно, что бы был шведский стол и много мяса. Но питание там завтрак и ужин. Обедать мы не хотели или перекусывали по разному, то в Венеции, то в кафе, в Макдональде, просто мороженое покупали. Но кормят там- не сравнимо ни с чем больше. Это европейский уровень и каждый вечер есть ВСЕ на любой выбор и изысканные морепродукты и итал.национ.еда и десерты и фрукты. В городке есть шикарный супермаркет и есть два отеля с апартаментами. Мы рассматривали такой вариант, но по цене выходило почти тоже самое, что и жить в отеле на всем готовом.
    Очень примерно по цене, но где то на неделю номер на троих был порядка 150 000 руб. Но это сильно примерно.
    Потом у мужа разузнаю по точнее.

  4. ответ для izergulka , на сообщение « Маша, молодец! Я сама еще ни разу... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Mashenkap
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Савушкина-Гатчина
    Сообщений
    4 017

    Цитата Сообщение от izergulka Посмотреть сообщение
    Маша, молодец!
    Я сама еще ни разу ничего не бронировала, боязно:-) не умею вообще, я по старинке в турагенство иду:-)
    Юля на самом деле. тоже было страшно, но там инструкция гугл переводит. на почту брони присылают. Я даже сначала запуталась, через гугл перевела письмо и отправила в авиакомпанию. ответ пришел очень быстро. Главное когда бронируешь апартаменты на букинге к примеру, деньги замораживают на карточке, а потом списывают, так вот главное не забыть, что кому то должен. А то мой муж. забыл что у нас бронь. деньги были заморожены 2 месяца, а 2 недели назад приходит смс что списали сумму, муж побежал от страха блокировать карту, в отделении ему уже сообщили что деньги были списаны в Испании, попадос на 1000 руб, а мне не догадался позвонить спросить.

  5. ответ для Mashenkap , на сообщение « Юля на самом деле. тоже было страшно,... »
    #45
    Наш человек Аватар для izergulka
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    5 226

    Цитата Сообщение от Mashenkap Посмотреть сообщение
    Юля на самом деле. тоже было страшно, но там инструкция гугл переводит. на почту брони присылают. Я даже сначала запуталась, через гугл перевела письмо и отправила в авиакомпанию. ответ пришел очень быстро. Главное когда бронируешь апартаменты на букинге к примеру, деньги замораживают на карточке, а потом списывают, так вот главное не забыть, что кому то должен. А то мой муж. забыл что у нас бронь. деньги были заморожены 2 месяца, а 2 недели назад приходит смс что списали сумму, муж побежал от страха блокировать карту, в отделении ему уже сообщили что деньги были списаны в Испании, попадос на 1000 руб, а мне не догадался позвонить спросить.
    Маша, спасибо за инфу на будущее!
    Это так Европу самим выгодно бронировать, а Турцию и Тунис тоже сами бронируете?
    А Египет, что там для ребенка или все же это совсем не айс?
    Женщина должна быть счастливой и красивой, больше она никому ничего не должна
    Пишу с ошибками с пальцетыкалок, извините

  6. ответ для nataly2910 , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет! »
    #46
    Мега-элита Аватар для Nety
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    3 894

    Турцию и Тунис лучше брать турпакетом, т.к. перелеты регулярными рейсами дорогие, чартер тоже стал цены задирать, да и с трансфером порой заморочки могут быть.

  7. ответ для Mashenkap , на сообщение « Юля на самом деле. тоже было страшно,... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Nety
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    3 894

    Цитата Сообщение от Mashenkap Посмотреть сообщение
    Юля на самом деле. тоже было страшно, но там инструкция гугл переводит. на почту брони присылают. Я даже сначала запуталась, через гугл перевела письмо и отправила в авиакомпанию. ответ пришел очень быстро.
    А что вам приходится переводить? не сталкивалась с этим, хотя летаем ЛГ

  8. ответ для Nety , на сообщение « А что вам приходится переводить? не... »
    #48
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 919

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Мы останавливались всегда в одном и том же отеле Монако и Куизисана. Это не дешевый отель, стоимость надо смотреть , я не могу точно ответить. Мы выбрали именно его, так как для моего сына оч важно, что бы был шведский стол и много мяса. Но питание там завтрак и ужин. Обедать мы не хотели или перекусывали по разному, то в Венеции, то в кафе, в Макдональде, просто мороженое покупали. Но кормят там- не сравнимо ни с чем больше. Это европейский уровень и каждый вечер есть ВСЕ на любой выбор и изысканные морепродукты и итал.национ.еда и десерты и фрукты. В городке есть шикарный супермаркет и есть два отеля с апартаментами. Мы рассматривали такой вариант, но по цене выходило почти тоже самое, что и жить в отеле на всем готовом.
    Очень примерно по цене, но где то на неделю номер на троих был порядка 150 000 руб. Но это сильно примерно.
    Потом у мужа разузнаю по точнее.
    ожете не узнавать. Нас пятеро. Двое инвалидов. Нам такие деньги вжизни не найти...
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

  9. #49
    Мега-элита Аватар для Nety
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    3 894

    Цитата Сообщение от Беломама Посмотреть сообщение
    ожете не узнавать. Нас пятеро. Двое инвалидов. Нам такие деньги вжизни не найти...
    Вы извините, что так резко, но вам , действительно , не стоит тратить такие деньги на европейское море. Туда , если только на экскурсию - можно найти бюджетные варианты, а море надо выбирать, что-то более подходящее к нашим реалиям. Нам ведь главное подольше детей на морском воздухе держать, а для этого курортами приходится довольствоваться более неприхотливыми)))). Я нисколько не умоляю ваши финансовые возможности, просто на мой взгляд, если тратить такие средства, то на них можно иногда несколько заходо сделать на море.

  10. #50
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    15 934

    Тут надо правильно расставлять приоритеты. До рождения дочери я выбирала комфортабельный отдых на 2 недели в хороших отелях в разных странах. Когда стало понятно, что дочери нужна реабилитация, я стала искать места, где есть море, солнце, но где можно за минимум средств провести максимум времени. Необходимый минимум для меня теперь-это отдельный санузел с горячей водой и нормальное питание. Всякие изыски, на которые раньше я обращала внимание, вроде " бесплатные полотенца на пляже и алкогольные напитки, включённые в цену", теперь меня вообще не волнуют. Главное, чтобы ребёнок месяц-полтора провёл на море. Желательно, чтобы там были настоящие, а не пластиковые фрукты.

    В той же Италии можно снять жильё в какой-нибудь деревушке и прекрасно провести месяц-другой. Просто у кого-то есть только неделя на отдых, и они вправе жить там, где им нравится)))
    Я встречала людей, которые всё лето проводят на Кипре, например, или в Болгарии. Почему нет? Но самый бюджетный вариант это Азовское море, кмк

Страница 5 из 107 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •