Страница 7 из 107 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых у моря за свой счет!

  1. ответ для nataly2910 , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет! »
    #61
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    http://www.estonianspas.eu/ru/liikme...atsioonikeskus А никто вот про этот цeнтр в Эстонии нe знаeт?

  2. ответ для Амаранта , на сообщение « http://www.estonianspas.eu/ru/liikmed/ha... »
    #62
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 919

    Цитата Сообщение от olica Посмотреть сообщение
    Мы тоже бюджетно отдыхали на Азовском море. Кучугуры. На машине. Ездили: муж, я, двое детей, моя мама и её муж. Да,еще наша собака)))) Снимали 3 комнаты по 200 и 250 рублей койка в сутки (2009, 2010 год). Комнаты на двоих. Хозяева - очень хорошие. Вообще у них домик для туристов - 5 комнат. Два душа, два туалета, кухня. Кондиционеров не было, но не жарко. Они тогда свойдом строили, а сейчас, наверное, вообще у них хорошо))) Оба раза ездили в начале августа. Питались так: завтрак свой, обед - в кафе-столовой, ужин - когда как. Бывали дни, когда даже завтракали в столовой. Но у нас дети уже большие и не прихотливые. Обычно 1000 рублей на четверых уходило на еду. Море теплое, песок, береговая полоса- не очень широкая. Из развлечений-есть небольшой парк с колесом обозрения, кафешки. Ну, обычно так... Но мы были на машине, поэтому Тамань, Анапа, Новороссийск, дельфинарий в Утрише, Темрюк и все такое.
    Два последних года не ездили, т.к. были путевки... Теперь опять думаю: куда?.. Даже большим детям море очень нужно! А Игорь очень любит море. Он уже мечтает, что мы опять в Крым полетим...
    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Мы в Крым ездим на Азовское. В прошлом году на 5-х на месяц с питанием, дорогой и квартирой обошлось в 80 тысяч. Квартира - 3х комнатная, готовим сами, но питаемся нормально (с огромным количеством разнообразных фруктов, покупаемых только у частников).
    ДЕВОЧКИ КИНЬТЕ КООРДИНАТЫ В ЛИЧКУ!!! Если сохранились. На будущее. Это ведь очень важная инфо.
    Айсидора! А ездили на поезде?
    Нам на машине вообще не реально. У нас дети час еле выдерживают.
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

  3. ответ для nataly2910 , на сообщение « Натася!!!!! поделись- где с колясками... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Nety
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    3 894

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    Натася!!!!! поделись- где с колясками удобнее отдыхать!!!!!
    Нат, вспомнила, надо бы Сашу Фортецию поспрашивать, им в Турции хорошие отели ТФ подбирала с учетом Лизиных потребностей..

    Ну уж точно не в Евпатории удобно)))). Тротуары все раздолбаны, со светом в темное время просто беда на улице, маршуртки жутко неудобные, одной влезть с коляской и дитем ну оооооочень сложно.

  4. #64
    Наш человек Аватар для olica
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер м. Лесная
    Сообщений
    7 250

    Цитата Сообщение от Беломама Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ КИНЬТЕ КООРДИНАТЫ В ЛИЧКУ!!! Если сохранились. На будущее. Это ведь очень важная инфо.
    Айсидора! А ездили на поезде?
    Нам на машине вообще не реально. У нас дети час еле выдерживают.
    Мне надо у мужа про Кучугуры спросить (номер телефона хозяев), я этим не занималась...
    Поездом можно до Анапы, Тоннельной, может еще куда, не знаю... а хозяева встречают на машине))))
    Скоро стану Царевной!))))

  5. ответ для olica , на сообщение « Мне надо у мужа про Кучугуры спросить... »
    #65
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 919

    Цитата Сообщение от olica Посмотреть сообщение
    Мне надо у мужа про Кучугуры спросить (номер телефона хозяев), я этим не занималась...
    Поездом можно до Анапы, Тоннельной, может еще куда, не знаю... а хозяева встречают на машине))))
    Спасибо. Буду ждать в личку.
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

  6. ответ для nataly2910 , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет! »
    #66
    Активный участник Аватар для Vikisds
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Рыбацкий проспект
    Сообщений
    318

    в Черногории были, хорошо там с ребенком. Были в Петроваце. Понравилось все, еда дешевая и экологически чистая.

  7. ответ для nataly2910 , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет! »
    #67
    Мега-элита Аватар для Nety
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    3 894

    Туда же перелет недешев(((( Или вы по туру?

  8. ответ для Vikisds , на сообщение « в Черногории были, хорошо там с... »
    #68
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от Vikisds Посмотреть сообщение
    в Черногории были, хорошо там с ребенком. Были в Петроваце. Понравилось все, еда дешевая и экологически чистая.
    А отель какой?

  9. ответ для olica , на сообщение « Мне надо у мужа про Кучугуры спросить... »
    #69
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от olica Посмотреть сообщение
    Мне надо у мужа про Кучугуры спросить (номер телефона хозяев), я этим не занималась...
    Поездом можно до Анапы, Тоннельной, может еще куда, не знаю... а хозяева встречают на машине))))
    А можно и мне
    Захотелось с мужем экстрима

  10. ответ для МамаТапка , на сообщение « А отель какой? »
    #70
    Активный участник Аватар для Vikisds
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Рыбацкий проспект
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    А отель какой?
    брали аппартаменты 3 звезды, там много отелей и все приличные.

Страница 7 из 107 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •