Страница 1 из 21 1234511 Последняя »

Тема: Я плохая мать?..

Я плохая мать?..

Подали с мужем на развод, он живет с другой бездетной женщиной, старше на 2 года, у нас двое детей 2.5 года сын и дочь. Сын живет со свекровью, дочь со мной, муж хочет забрать сына себе. Я люблю обоих деток, но возможности растить обоих сейчас нет(( Деньгами не помогает, живем с дочерью в комнате в коммуналке. Я не знаю что делать, прошу совета, ловлю тапки и прошу дельных советов. Расстаться с сыном не готова, но и реально понимаю что не потяняу двоих детей ни сейчас, ни возможно, в будущем.((

2. ответ для Дейнерис , на сообщение « Я плохая мать?.. »
    Частый гость)) Аватар для Юшкина

а почему сын не с Вами?
    2.5 летний ребенок ходит в садик, и не так уж много требует расходов, если сильно экономить
    а дочери сколько?

3. ответ для Дейнерис , на сообщение « Я плохая мать?.. »

Но сын живет со свекровью, как тогда вы с ним не готовы расстаться? Не совсем поняла.

4. ответ для Дейнерис , на сообщение « Я плохая мать?.. »
    Космонавт Аватар для KaruselkА

Что значит:ни возможно, в будущем?
    Для Вас дети не являются мотивацией?

5. ответ для Дейнерис , на сообщение « Я плохая мать?.. »
    Частый гость)) Аватар для Юшкина

и давно ли сын со свекровью живет?
    Вы работаете? з\п какая?
    на алименты подали?

6. ответ для Дейнерис , на сообщение « Я плохая мать?.. »
    Наш человек Аватар для Каприzуля

Цитата Сообщение от Дейнерис Посмотреть сообщение
    Подали с мужем на развод, он живет с другой бездетной женщиной, старше на 2 года, у нас двое детей 2.5 года сын и дочь. Сын живет со свекровью, дочь со мной, муж хочет забрать сына себе. Я люблю обоих деток, но возможности растить обоих сейчас нет(( Деньгами не помогает, живем с дочерью в комнате в коммуналке. Я не знаю что делать, прошу совета, ловлю тапки и прошу дельных советов. Расстаться с сыном не готова, но и реально понимаю что не потяняу двоих детей ни сейчас, ни возможно, в будущем.((
    А дочери сколько? А почему сын живёт со свекровью? А вашему мужу сын точно нужен? Он его потом дальше не отдаст кому-нибудь?

...И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь...(с)

Даже после самой темной ночи наступает рассвет, а сильный дождь заканчивается радугой.(с)Николь Рейш

7. ответ для Дейнерис , на сообщение « Я плохая мать?.. »

Сыну тоже 2.5 года, в сад не ходит, у него психомоторное отставание, а я работаю на дому получаю около 15 тысяч, квартплата 2.5 тысячи и остальное это все что есть. Свекровь сама предложила пока оставить его у себя, до этого жили с ними. Сына он больше любит явно, тк. он ласковый и спокойный, а дочь капризная и вредная

8. ответ для Дейнерис , на сообщение « Я плохая мать?.. »
    Давно я здесь Аватар для Коси

Цитата Сообщение от Дейнерис Посмотреть сообщение
    Отдавайте, конечно. Как не готовы расставаться, если уже расстались?
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

9. ответ для Дейнерис , на сообщение « Я плохая мать?.. »

дети должны жить с родителями, ну или хоть с одним из них, поэтому логичнее жить сыну с вашим мужем, если у вас нет возможности жить вместе. а вообще все это очень печально...
    а вы не готовы расстаться с сыном не потому ли, что он с другой женщиной живет, и у сына может появится другая мама???

Наш человек Аватар для AnnaYP

отдавайте обоих папе, если он возьмет.по сабжу - имхо, да.

Страница 1 из 21 1234511 Последняя »