Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: Баня из каркаса, кто нибудь строил?

Хранитель Аватар для Лиана

Баня из каркаса, кто нибудь строил?

Собираемся строиться в этом году, хотелось бы в апреле начать..да вот только не могу найти ни фирм ни отзывов на фирмы которые строят каркасные бани.
    Почему каркасная - потому как в ней будем сразу жить.
    Если Вы строили баню из каркаса, давайте пообщаемся

Итак, на сегодняшний день задача такая:
    1. Найти фирму (желательно побольше отзывов о ней) которая хорошо и за разумные кровные построит баню.
    2. Найти проект бани (по карману)..Проект понравившийся нашла, но вот думаю не по карману он будет нам
    3. Остальные задачи будут поставлены перед мной после выполнения первых двух

2. ответ для Лиана , на сообщение « Баня из каркаса, кто нибудь строил? »
    Хранитель Аватар для Irina-Gl

У нас 18 марта начало строительства каркасной баньки 6х6, одноэтажной. Строим в Загородной мечте, с которой только что дом каркасный выстроили, 8х10. Очень понравился результат, бригада замечательная была, их же и ждем.

3. ответ для Лиана , на сообщение « Баня из каркаса, кто нибудь строил? »
    Хранитель Аватар для Лиана

А можете по конкретнее написать (можно в личку что бы не сочли за рекламу) во сколько Вам дом обошелся, сколько по времени строили, ну и если не секрет покажите сам домик

4. ответ для Лиана , на сообщение « Баня из каркаса, кто нибудь строил? »
    Мега-элита Аватар для Иначе

мы сейчас строим у Смирнова А.Б., бк53. Думаю, через 3-4 дня закончат. Все прайсы есть у них на сайте, именно в эту сумму и укладываемся.
    строители заехали 02 марта, на сегодня стройка выглядит вот так:

Цитата Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
    А можете по конкретнее написать (можно в личку что бы не сочли за рекламу) во сколько Вам дом обошелся, сколько по времени строили, ну и если не секрет покажите сам домик
    http://forum.littleone.ru/showthread...346886&page=31 вот здесь пост с описанием
    Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой. Лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой!

Цитата Сообщение от Иначе Посмотреть сообщение
    мы сейчас строим у Смирнова А.Б., бк53. Думаю, через 3-4 дня закончат. Все прайсы есть у них на сайте, именно в эту сумму и укладываемся.
    строители заехали 02 марта, на сегодня стройка выглядит вот так:
    Это бани с такой скоростью ставятся??? Я в шоке Я на месяц настроилась... Хотя какой месяц, если дом 8х10 за полтора поставили, и впрямь.
    Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой. Лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой!

Мега-элита Аватар для Иначе

Цитата Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
    Это бани с такой скоростью ставятся??? Я в шоке Я на месяц настроилась... Хотя какой месяц, если дом 8х10 за полтора поставили, и впрямь.
    Думаю, что дело не в бане, а в работниках - не пьют, не курят, работают весь световой день. Фундамент был уже готов к их приезду.
    Два сыночка и лапочка-дочка
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

8. ответ для Иначе , на сообщение « Думаю, что дело не в бане:), а в... »

Цитата Сообщение от Иначе Посмотреть сообщение
    Думаю, что дело не в бане, а в работниках - не пьют, не курят, работают весь световой день. Фундамент был уже готов к их приезду.
    Да, я тоже восхищалась своими при строительстве дома, а тогда еще и морозы были, а они все вкалывают и вкалывают.
    Мы начинаем 18 марта баню, посмотрю за сколько поставят, даже интересно.

9. ответ для Лиана , на сообщение « Баня из каркаса, кто нибудь строил? »
    Старожил Аватар для Darkoni

Мы собираемся тоже в этом году каркасной банькой обзавестись. Пока в поиске строителей.
    Irina-Gl, а можно посмотреть на голый каркас вашего дома? А то с виду все домики/бани красивые, а вот насколько они хорошо построены можно судить только по каркасу.

10. ответ для Darkoni , на сообщение « Мы собираемся тоже в этом году... »

Цитата Сообщение от Darkoni Посмотреть сообщение
    Мы собираемся тоже в этом году каркасной банькой обзавестись. Пока в поиске строителей.
    Irina-Gl, а можно посмотреть на голый каркас вашего дома? А то с виду все домики/бани красивые, а вот насколько они хорошо построены можно судить только по каркасу.
    Так а где же его взять??? Хотите - приезжайте смотреть как баня строиться будет

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »