Страница 1 из 27 1234511 Последняя »

Тема: И я за советом: Х-Trail или?

И я за советом: Х-Trail или?

Господа ББ-щики , очень хочется советов (ну хотя бы пару дельных среди флуда)
    Подбираем паркетник.
    Мужу очень нравится Х-Trail. Съездили в салон, поюзали.
    из того, что мне понравилось: в салоне мне комфортно (и спереди, и сзади), по функционалу устраивает, полный привод, клиренс 210, багажник - мечта, задние кресла раскладываются ровно и при выезде на природу в машине можно комфортно спать (муж у нас любитель палаточного отдыха), мне, как девочке, понравились фары в рейлингах и панорамный люк, ну и цена меня устраивает (1100 тыс.)
    из того, что сильно смущает: модельный ряд 2007 г. Менеджер сказал, что до 2015 г. менять производитель ничего не будет (хотя, на рынке сейчас идет обновление паркетников).
    Еще смотрели хонду CRV - тоже понравилась, но там полный привод подключаемый (вискомуфта). По комплектации уступает ниссану.
    Форд Куга - вот тут я не поняла, за что 1,4 млн, чесслово. Отмели.
    Опель Антара - вроде, вариант, по цене пролезаем, начинка, конечно, хуже, чем у ниссана, да и багажник меньше, привод тоже подключаемый, но зато можно взять дизель. Не очень понравилось, что на ручке (а я хочу механику) только базовая комплектация и enjoy, остальные - автомат. Хотя, enjoy не так уж и плоха.

Муж еще советует посмотреть Mitsubishi ASX, но до салона еще не доехали.

Одним словом, посоветуйте, что лучше взять, на что обратить внимание, какую еще машину стоит посмотреть.

Пы.сы. Хочется полный привод, большой багажник, комфортный салон. По цене 1100 - 1250 (выше - будет уже туговато, т.к. + каско и пр.).
    Спасибо.

Пы.пы.сы. Девушки, с наступающим праздником
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Участник Аватар для терновНИК

Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    Господа ББ-щики , очень хочется советов (ну хотя бы пару дельных среди флуда)
    Подбираем паркетник.
    Мужу очень нравится Х-Trail. Съездили в салон, поюзали.
    из того, что мне понравилось: в салоне мне комфортно (и спереди, и сзади), по функционалу устраивает, полный привод, клиренс 210, багажник - мечта, задние кресла раскладываются ровно и при выезде на природу в машине можно комфортно спать (муж у нас любитель палаточного отдыха), мне, как девочке, понравились фары в рейлингах и панорамный люк, ну и цена меня устраивает (1100 тыс.)
    из того, что сильно смущает: модельный ряд 2007 г. Менеджер сказал, что до 2015 г. менять производитель ничего не будет (хотя, на рынке сейчас идет обновление паркетников).
    Еще смотрели хонду CRV - тоже понравилась, но там полный привод подключаемый (вискомуфта). По комплектации уступает ниссану.
    Форд Куга - вот тут я не поняла, за что 1,4 млн, чесслово. Отмели.
    Опель Антара - вроде, вариант, по цене пролезаем, начинка, конечно, хуже, чем у ниссана, да и багажник меньше, привод тоже подключаемый, но зато можно взять дизель. Не очень понравилось, что на ручке (а я хочу механику) только базовая комплектация и enjoy, остальные - автомат. Хотя, enjoy не так уж и плоха.

Муж еще советует посмотреть Mitsubishi ASX, но до салона еще не доехали.

Одним словом, посоветуйте, что лучше взять, на что обратить внимание, какую еще машину стоит посмотреть.

Пы.сы. Хочется полный привод, большой багажник, комфортный салон. По цене 1100 - 1250 (выше - будет уже туговато, т.к. + каско и пр.).
    Спасибо.

Пы.пы.сы. Девушки, с наступающим праздником
    Прошу пардону,начну с флуда...фразу не поняла Вы таки ручку хотите или АКПП?

Участник Аватар для терновНИК

а ващще Х-трейл мне лично нравится

Элита Аватар для Лёпса

Автор, из вашего поста видно, что X-trail Вам понравился и всем устроил. Вот и берите его, не ломайте голову. За эту цену новое в более-менее нормальной комплектации и соответствующее вашим требованиям вряд ли что-то ещё есть.
    Я бы, пожалуй, ещё Гранд Витару посмотрела бы. И Аутлендер, но он будет голый. Или с пробегом.

Я бы пошел за Колеосом.

Из паркетников лучше за эти деньги вы ничего не найдете - можете не искать. Если внешность не смущает, то надо брать.

Цитата Сообщение от терновНИК Посмотреть сообщение
    Прошу пардону,начну с флуда...фразу не поняла Вы таки ручку хотите или АКПП?
    механику хочу.
    я ее всегда ручкой и называю видать, неправильно
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Вертеть ручкой в машине за over1000000? Данунафиг...

Космонавт Аватар для Кот Обормот

Х-трейл достойная машина,кмк. Во всяком случае,у нас в семье уже вторая - была прошлой модели,стала новой. Довольны были обеими.

Космонавт Аватар для Мегерыч

ASX смотреть и не надо. Разве что поглумиться съездить.
    Вероятно, есть смысл глянуть Тигуан. Машина другой направленности. Куда более городская и потеснее. Но со своими плюсами.
    Ну или Йети. Правда, багажник там -
    По описанию Исктрейл - то что доктор прописал.

P.S. 4007, Си кроссер и Аутлендер иксель если еще продают, может подойти. Корыто, конечно. Но большое, с клиренсом и полным приводом.

Страница 1 из 27 1234511 Последняя »