Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Наш человек Аватар для Meryem

Мама + ребенок дошкольник - совместные занятия спортом где?

Рою уже два месяца не могу найти - совместные занятия чем-то физическим (танцы, борьба, фитнес и т.д.)

Хотим вместе с ребенком поддерживать форму

Ну нигде нет совместных занятий ?!

Может кто-то встречал?

2. ответ для Meryem , на сообщение « Мама + ребенок дошкольник - совместные... »
    Наш человек Аватар для Роса

Эх, моя мечта - если бы не малышка - ходила бы со старшим в бассейн вместе.
    Практически во всех бассейнах это возможно. Дошкольник я так понимаю - не младше 4 лет наверное? Тогда можно.

Счас пороюсь - может найду конкретно где.

http://бассейны-атлантика.рф/program/for-mothers/ - программа мама+малыш плюс...

В бассейне Волна можно вместе ходить (до 5 лет ребенок бесплатно ) http://www.volnasport.ru/pool/swim?_...term=233473905

В Газпромовских бассейнах везде есть занятия с мамой (вроде с 4 лет)

И посмотрите клубы спортивные вроде Физкульта - там есть возможность купить взрослый абонемент и к нему пожалуйста - детский. И плавайте вместе или тренажеры или еще что там найдется. Или наоборот - выбрать время и в разных группах в одном клубе например отзаниматься фитнесом, а потом вместе в бассейн.

Еще раз поплачусь - было бы с кем оставить Софью давно бы так пошла, как раз старшему почти 5...

3. ответ для Meryem , на сообщение « Мама + ребенок дошкольник - совместные... »
    Частый гость Аватар для steinnun

Цитата Сообщение от Averosa Посмотреть сообщение
    Рою уже два месяца не могу найти - совместные занятия чем-то физическим (танцы, борьба, фитнес и т.д.)

Хотим вместе с ребенком поддерживать форму

Ну нигде нет совместных занятий ?!

Может кто-то встречал?
    А какой возраст? В бассейн можно вместе до 4,5 лет точно есть группы.
    Мы ходили в Мягкую школу. Там программа аж от 6 месяцев до 6 лет, но я бы советовала после года начинать, интереснее когда ребенок уже сам бегает.
    В ДоМо есть единоборства официально с 3 лет, но можно и раньше вместе ходить и заниматься.

Я Наташа, со мной только на ТЫ

4. ответ для Meryem , на сообщение « Мама + ребенок дошкольник - совместные... »
    Наш человек Аватар для Meryem

Девочки, спасибо за ответы

Бассейн не люблю, не люблю когда мокро и холодно )))

Ребенку 6 лет, хотим заниматься именно вместе

Проблема не в том, что оставить не с кем, а в том, что мы вместе ))) И это здорово ! Только вот заниматься где?

5. ответ для Meryem , на сообщение « Девочки, спасибо за ответы Бассейн... »
    Частый гость Аватар для steinnun

Наверное в таком возрасте трудно найти совместные специальные занятия Можно же самим кататься на велосипеде, роликах, лыжах, коньках, играть в теннис... Можно самим дома осваивать какие-нибудь упражнения, например йогу И т.д. и т.п.

Я Наташа, со мной только на ТЫ

6. ответ для Meryem , на сообщение « Девочки, спасибо за ответы Бассейн... »
    Наш человек Аватар для Роса

Цитата Сообщение от Averosa Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за ответы

Бассейн не люблю, не люблю когда мокро и холодно )))

Ребенку 6 лет, хотим заниматься именно вместе

Проблема не в том, что оставить не с кем, а в том, что мы вместе ))) И это здорово ! Только вот заниматься где?
    ))) А я сплю и вижу, когда опять до него доберусь)))

Ну если не бассейн, то рискну предположить что-то вроде аренды теннисного корта например с инструктором и играть - может есть такое?

Просто все остальные занятия очень уж разные для детей и для взрослых - ну вроде фитнеса, аэробики и т.п. - для детей - игра, для взрослых - работа))) Вряд ли реально это в одной группе - поэтому и не найти. А в бассейне всем поплюхаться здорово (хотя в качестве тренировки я бы предпочла одна поплавать - булькаться с ребенком и себя погонять как следует - разные вещи)

Я тоже не хочу со своим расставаться - он на тренировку уходит или на занятия - мне просто жутко жалко, что он что-то делает без меня... (а про оставить не с кем - это я про мелкую писала - ей еще точно рано на фитнес)) )

7. ответ для Meryem , на сообщение « Мама + ребенок дошкольник - совместные... »
    Активный участник Аватар для Козырная Дама

Можно фигурным катанием, я как то узнавала несколько лет назад,потом не срослось. Только там по моему параллельные группы на одном катке,группа взрослых со своим тренером,группа деток со своим.

8. ответ для Meryem , на сообщение « Мама + ребенок дошкольник - совместные... »
    Banned

Можно с ребенком и йогой заниматься и танцами.
    Мы с малышей ходим в "Мамину жизнь" на спонтанный танец.
    Там детки с пяти месяцев есть, но можно и пораньше начинать

9. ответ для Meryem , на сообщение « Мама + ребенок дошкольник - совместные... »
    Старожил Аватар для Udjina

Тоже интересно. Мечтаю на танцы ходить и в это же время чтобы сыновья 2 и 4 лет рядом чем-то спортивно-физкультурным занимались. На Севере.

10. ответ для Meryem , на сообщение « Мама + ребенок дошкольник - совместные... »
    Старожил Аватар для Katiatia

Я тоже искала совместно с мамой, но конкретно айкидо. Нашла вконтакте тренера Антона Голуб. Очень мне понравилось!

Страница 1 из 2 12 Последняя »