Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Что это? Болезнь или....

Частый гость

Что это? Болезнь или....

Помогите пожалуйста разобраться...Мне страшно... Я очень боюсь за свою маму. Сейчас печатаю и плачу..даже не понимаю как объяснить все, что происходит. Моей маме 51. Летом это случилось впервые - ужасная слабость, потеря аппетита, аппатия, боль в желудке и в области сердца. Недели через две стало лучше. Все повторилось на новый год - те же симптомы. Мама прошла обследование - уменьшена щетовидка, в желчном холистериновые полипы. Опять симптомы длились недели две, может чуть меньше. Сейчас снова все повторилось.. Она никакая, теряет в весе. Климакс? Щетовидка? Психические расстройства?? Что это может быть? Куда идти? К кому обращаться?
    И еще, я бы наверное так не переживала, если бы не связывала все это с болезнью моей бабушки (мамой моей мамы). В таком же возрасте у нее было тоже самое, абсолютно те же симптомы, постоянные обследования, лечение (не понятно чего), псих больница. Все это длилось в течение 5-ти лет. Никто не мог поставить диагноз, списывали на психику и отправляли в психушку. Спустя 5 лет бабушка умирала, она сильно потеряла в весе, аппатия была жуткая, все попытки "вылечится" не давали результатов. Мне не хочется об этом писать и в это верить, но на поправку она пошла после того, как к ней пришли свидетели из религиозной организации и она начала с ними заниматься и ударилась в эту веру. Бабушка считает, что вера ее спасла. Сейчас ей 75 лет. При болезни ей говорили, что причина ее недомоганий это порча на смерть и никто ей не поможет. Я во все это не верила, пока не начала наблюдать повторение истории теперь уже с моей мамой..
    Я начала задумываться.. А вдруг это порча на поколения (я не знаю как по другому объяснить то, что происходит). Я не верующая и никогда не ходила к гадалкам, целителям и т.д. Успокойте меня, помогите объяснить то, что происходит научно. я места себе не нахожу, боюсь того, что может быть дальше..

2. ответ для Лилия Б. , на сообщение « Что это? Болезнь или.... »

Обратитесь к психотерапевту.

3. ответ для Алилуйя , на сообщение « Обратитесь к психотерапевту. »

сводите маму к бабке,она снимет проклятие(или сделает вид что снимет)а маме и впрямь станет легче-самовнушение это большое дело!

4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Обратитесь к психотерапевту. »
    Частый гость

Вы мне или маме предлагаете обратиться к психиатру. Нет, я серьезно.

5. ответ для Елена99 , на сообщение « сводите маму к бабке,она снимет... »
    Частый гость

Боюсь я этих бабок, столько шарлатанок. Тем более самовнушение сработает, если верить в это, мама точно не верит.

Частый гость

Похоже, что это нервное. Посоветуйте хорошего психиатра...

7. ответ для Лилия Б. , на сообщение « Что это? Болезнь или.... »
    Наш человек Аватар для Воздух

Цитата Сообщение от Лилия Б. Посмотреть сообщение
    Мама прошла обследование
    Какое? Что именно делали?
    Если вас трамвай задавит - вы, конечно, вскрикнете. Раз задавит, два задавит, а потом привыкнете

8. ответ для Лилия Б. , на сообщение « Что это? Болезнь или.... »
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от Лилия Б. Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста разобраться...Мне страшно... Я очень боюсь за свою маму. Сейчас печатаю и плачу..даже не понимаю как объяснить все, что происходит. Моей маме 51. Летом это случилось впервые - ужасная слабость, потеря аппетита, аппатия, боль в желудке и в области сердца. Недели через две стало лучше. Все повторилось на новый год - те же симптомы. Мама прошла обследование - уменьшена щетовидка, в желчном холистериновые полипы. Опять симптомы длились недели две, может чуть меньше. Сейчас снова все повторилось.. Она никакая, теряет в весе. Климакс? Щетовидка? Психические расстройства?? Что это может быть? Куда идти? К кому обращаться?
    И еще, я бы наверное так не переживала, если бы не связывала все это с болезнью моей бабушки (мамой моей мамы). В таком же возрасте у нее было тоже самое, абсолютно те же симптомы, постоянные обследования, лечение (не понятно чего), псих больница. Все это длилось в течение 5-ти лет. Никто не мог поставить диагноз, списывали на психику и отправляли в психушку. Спустя 5 лет бабушка умирала, она сильно потеряла в весе, аппатия была жуткая, все попытки "вылечится" не давали результатов. Мне не хочется об этом писать и в это верить, но на поправку она пошла после того, как к ней пришли свидетели из религиозной организации и она начала с ними заниматься и ударилась в эту веру. Бабушка считает, что вера ее спасла. Сейчас ей 75 лет. При болезни ей говорили, что причина ее недомоганий это порча на смерть и никто ей не поможет. Я во все это не верила, пока не начала наблюдать повторение истории теперь уже с моей мамой..
    Я начала задумываться.. А вдруг это порча на поколения (я не знаю как по другому объяснить то, что происходит). Я не верующая и никогда не ходила к гадалкам, целителям и т.д. Успокойте меня, помогите объяснить то, что происходит научно. я места себе не нахожу, боюсь того, что может быть дальше..
    Похоже, и у Вашей бабушки, и у Вашей мамы не порча на поколения, в тяжёлый климактерический период.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

9. ответ для Воздух , на сообщение « Какое? Что именно делали? »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    Какое? Что именно делали?
    Сдавала анализы, узи всех органов проходила, невролог смотрела, эндокринолог.

10. ответ для ymnitsa , на сообщение « Похоже, и у Вашей бабушки, и у Вашей... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Похоже, и у Вашей бабушки, и у Вашей мамы не порча на поколения, в тяжёлый климактерический период.
    Да, мне тоже хотелось бы верить, в то, что все это не имеет никакого отношения к магии. Со вчерашнего дня маме стало лучше, хотя спит очень плохо. Была на приеме у невролога, прокапалась, один из препаратов цитофлавин - основной, остальные не помню. Врач сказала, что это сильная депрессия. Назначили препараты. Я так понимаю, что теперь постоянно на антидепресcантах сидеть.

Страница 1 из 2 12 Последняя »