Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Танец живота=)

  1. #1
    Активный участник Аватар для ДАвольnay@
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    510

    Танец живота=)

    Девочки, кто занимался посоветуйте очень хорошего педагога или школу, желательно ближе к центру. Хочу,чтобы преподавали не только технику-" шаг влево, шаг вправо", а смысл танца, душу так сказать.
    Кто танцевал поделитесь впечатлениями. И были ли среди вас беременные?=))) Потому что я на 3-м мес. и вот сегодня иду на занятия в школу на Фонтанке.
    Отговорки, чтобы не заниматься не принимаются, свои фобии оставьте при себе=)

  2. ответ для ДАвольnay@ , на сообщение « Танец живота=) »
    #2
    Участник Аватар для Apel`sinka
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    м. Обводный Канал
    Сообщений
    144

    мне вот тоже интересно, где хорошо обучают танцу живота.
    мне Приморский район интересен.
    Что, неужели тут никто не танцует животом?

  3. ответ для ДАвольnay@ , на сообщение « Танец живота=) »
    #3
    Мега-элита Аватар для сантаБарбара
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Московская, Пушкин
    Сообщений
    4 334

    Занималась в разных школах у разных педагогов. Смотря что вы хотите : заниматься для себя или попасть в коллектив и выступать на конкурсах. Практически все педагоги очень увлечены Востоком и танцами, поэтому и душу вкладывают, и смысл танца объясняют. Кто-то дает больше фитнеса, кто-то разучивает танец. Поищите в своем районе фитнес-центр, и там узнайте. Я сама сейчас ищу, центр где занималась раньше закрыли, потом родила и засела дома с дитем. У меня есть координаты девушки на Звенигородской, но она танец именно для конкурсов готовит. Если интересно, могу дать.

  4. ответ для ДАвольnay@ , на сообщение « Танец живота=) »
    #4
    Активный участник Аватар для I.Danina
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    321

    Набираю группу по танцу живота для начинающих)
    По субботам в 11.30 на Владимирской (ул.Правды, д.6);
    Продолжительность занятия: 1.5 часа
    Начинаем 3 сентября)
    Запись по тел в моем профиле)

  5. ответ для ДАвольnay@ , на сообщение « Танец живота=) »
    #5
    Наш человек Аватар для Вик
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    за Континентом
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от ДАвольnay@ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто занимался посоветуйте очень хорошего педагога или школу, желательно ближе к центру. Хочу,чтобы преподавали не только технику-" шаг влево, шаг вправо", а смысл танца, душу так сказать.
    Кто танцевал поделитесь впечатлениями. И были ли среди вас беременные?=))) Потому что я на 3-м мес. и вот сегодня иду на занятия в школу на Фонтанке.
    Отговорки, чтобы не заниматься не принимаются, свои фобии оставьте при себе=)
    могу порекомендовать только ЮЗ - школа танцев "танец без границ". Преподаватель Наталья Сон.

  6. ответ для ДАвольnay@ , на сообщение « Танец живота=) »
    #6

    Цитата Сообщение от ДАвольnay@ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто занимался посоветуйте очень хорошего педагога или школу, желательно ближе к центру. Хочу,чтобы преподавали не только технику-" шаг влево, шаг вправо", а смысл танца, душу так сказать.
    Кто танцевал поделитесь впечатлениями. И были ли среди вас беременные?=))) Потому что я на 3-м мес. и вот сегодня иду на занятия в школу на Фонтанке.
    Отговорки, чтобы не заниматься не принимаются, свои фобии оставьте при себе=)
    А на Фонтанке - это в "Визит"?
    Я там уже пятый год занимаюсь у Тахмины.
    Она должна с сентября начать проводить занятия (сейчас её заменяют).
    В июне у неё родилась дочка, так она занятия проводила до самых родов.
    И беременные девочки тоже ходят на танцы.
    Чтобы поверить в добро, нужно начать делать его. Лев Толстой.

  7. ответ для ДАвольnay@ , на сообщение « Танец живота=) »
    #7

    Буквально до недавнего времени на улице Марата была школа "Экспромт", а неделю назад она переехала на ст.м."Нарвская", правда всего 2 минуты хотьбы от метро. Конечно, теперь это не совсем центр, но все равно очень удобно добираться и не далеко совсем от центра. Педагог Александра Усанова. Школа примечательна своими танцевальными спектаклями, не хуже, чем в мюзик холле, и на конкурсы коллективы "Экспромта" тоже ходят. Школа многопрофильная, так что наряду с танцем живота можно посещать любые танцевальные направления. Танец живота проходит почти каждый день, много начинающих и продолжающих групп, поэтому ходить можно по свободному графику.

  8. ответ для ДАвольnay@ , на сообщение « Танец живота=) »
    #8
    Мега-элита Аватар для Olggaa
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    3 345

    А в Приморском районе подскажите что- нибудь.

  9. ответ для Olggaa , на сообщение « А в Приморском районе подскажите что-... »
    #9
    Активный участник Аватар для I.Danina
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
    А в Приморском районе подскажите что- нибудь.
    А вот на "Приморской" школа танцев "Тандем", пробовали?
    Я рекламу видела в контакте, что-то про бесплатные открытые уроки. Если не найдете, могу в личку ссылку бросить, надо?)

  10. ответ для I.Danina , на сообщение « А вот на "Приморской" школа танцев... »
    #10

    Приходите к нам в студию Odadance. Интересные занятия с реальными результатами. Несколько залов в городе. Есть открытые бесплатные уроки https://vk.com/odadancemix

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •