Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Дочки-матери по-американски

Дочки-матери по-американски

Я не бывала там. Сужу по фильмам. Сейчас очередной идёт по ТВ1000 - "Мачеха" 1998г
    Джулия Робертс как всегда хороша, Сьюзан Сарандон бесподобна и девочка играет замечательно....

Но меня опять не покидает вопрос - это серьёзно всё??? У них правда такие маленькие девочки такие ... суки??? И правда с ними носятся ВОТ ТАК как в этом фильме, не позволяя себе не единого грубого слова в ответ на бесконечное беспредельное хамство??? Это что, законодательно закреплено там? А как они тогда вырастают нормальными?

Да, это не один вопрос Но я не могу пока сформулировать покороче.

Кто там был-жил-видел, поделитесь впечатлениями! Кто тоже судит по фильмам, тоже поделитесь пожалуйста!

2. ответ для Аллала , на сообщение « Дочки-матери по-американски »
    Живу я здесь Аватар для Увлечение

ой... ну не судите по американцам по фильмам...
    ВЫ в американских фильмах много жирных видели?

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    ой... ну не судите по американцам по фильмам...
    ВЫ в американских фильмах много жирных видели?
    Жирных? Ну не знаю.. Не думала об этом)))) Про профессора, которого играл Фреди Мерфи? (я правильно имя то написала?))))
    То есть, думаете, всё вымысел и на самом деле там вовсе не так?
    - Убирайся! Ты опоздала на мой утренник! Ты плохая мать! Ты хуже всех!
    - Ах, солнышко, прости-прости-прости, мне же нужно было бросить работу и примчаться через весь город под крики увольняющего меня начальника! [пытается поцеловать краешек туфли ребёнка]
    - Я уже начала выступать, когда ты явилась! Ненавижу тебя! Ненавижу!!! Ненавижу!!! Никогда тебя не прощу! [убегает в ночь]

ну примерно

4. ответ для Аллала , на сообщение « Дочки-матери по-американски »
    Космонавт Аватар для *Nord*

Цитата Сообщение от Аллала Посмотреть сообщение
    ...Но меня опять не покидает вопрос - это серьёзно всё??? У них правда такие маленькие девочки такие ... суки??? И правда с ними носятся ВОТ ТАК как в этом фильме, не позволяя себе не единого грубого слова в ответ на бесконечное беспредельное хамство??? Это что, законодательно закреплено там? А как они тогда вырастают нормальными?
    Да, это не один вопрос Но я не могу пока сформулировать покороче.
    Кто там был-жил-видел, поделитесь впечатлениями! Кто тоже судит по фильмам, тоже поделитесь пожалуйста!
    Нет. Нормальные, воспитанные дети - девочки и мальчики - могу судить, правда, по рускоязычным семьям.
    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

5. ответ для Аллала , на сообщение « Дочки-матери по-американски »
    Мега-элита Аватар для Kate Dange

ну мне кажется, что не стоит судить по фильму (особенно по тому, который который имеет основным сюжетом семейный конфликт!) - о норме семейных отношений....

а то ведь можно Скандальный дневник посмотреть и спрашивать себя, все ли 15-тилетние школьники Америки спят со своими преподавательницами..........

6. ответ для Аллала , на сообщение « Дочки-матери по-американски »
    Давно я здесь Аватар для mouser

Меньше смотрите гадких американских фильмов, больше смотрите совецкое телевидение - там Вам расскажут правду про гнусных американцев, целью жизни которых является поимка русского ребенка с дальнейшими издевательствами над ним. В кино - лишь пропаганда.

Мне просто показалось, что в очень многих фильмах это показано. Не случайно же?

8. ответ для Аллала , на сообщение « Мне просто показалось, что в очень... »
    Космонавт Аватар для *Nord*

Ну ведь если режиссер снимет фильм про споконых Маш-Даш,Джонов кто будет смотреть(покупать/продюссировать) его?
    Наверно и есть такие семьи, такие отношения - думаю это вне границ и времени , только под соусом местного колорита.
    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

9. ответ для Аллала , на сообщение « Дочки-матери по-американски »

У нас 15 летние школьницы избивают друг друга и становятся наркобаронами. Есть идеи ввести уголовку с 12 лет. Это когда трахаццо и курить ещё нельзя, а зону топтать уже можно.

10. ответ для Аллала , на сообщение « Мне просто показалось, что в очень... »
    Мега-элита Аватар для Kate Dange

подростковая наглость-то? ну, конечно, во многих, потому что это явление - вне времени и пространства
    It's like I'm paranoid lookin' over my back
    It's like a whirlwind inside of my head
    It's like I can't stop what I'm hearing within
    It's like the face inside is right beneath my skin
    (c)

Страница 1 из 3 123 Последняя »