Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Люголь в спрее...:-(я до сих пор не пришла в себя!

Люголь в спрее...:-(я до сих пор не пришла в себя!

я а шоке. хорошо что прежде чем брызгать ребенку себе прызгнула !:-(:-(:-(:-( я чуть не задохнулась,честно и в прямом смысле этого слова. 1 пшик и у меня моментально свело все, я не знала как мне дышать,да и все попытки не венчались успехом. так длилось минуты 3 и я не понимала как себЯ привести в чувства. бегала с выпученными глазами,мой отец смотрел на меня и ему самому поплохело,от того что он тоже не понимал,чем же мне помочь. я же не подавилась,не поперхнулась,а у меня просто напрочь свело верхние дыхательные. Спустя эти страшные 3-4 минуты в голову пришла мысль попытаться дышать носом. немного получилось. попыталась избавиться от спазма каким либо способом. запить было сначала страшно,что могу еще и поперхнуться. в общем как то отошло. но это ужас. ребенок смотрел на меня и все говорил "мама дыши."я под конец разрыдалась от расстройства. Никогда ребенку в данной форме давать эту дрянь не буду. Ребенок вообще не знаю как бы смог справиться с этим состоянием. В общем не советую или будьте очень аккуратны.

2. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Люголь в спрее...:-(я до сих пор не... »
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

Если был стеноз, то достаточно выйти на холод или включить в ванне холодную воду и дышать холодным влажным воздухом.
    Вообще, ужасно. Не дай бог.

3. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Люголь в спрее...:-(я до сих пор не... »

У Вас какая то индивидуальная реакция. Вас раньше когда нибудь лечили этим лекарством? Ну неприятное конечно, но мой ребенок им лечится. Помогает.

4. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Люголь в спрее...:-(я до сих пор не... »
    Небожитель Аватар для татьяна 71

Так там же йод. Вы дыхание задерживали?

5. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Люголь в спрее...:-(я до сих пор не... »
    Ветеран Аватар для петрашишка

А я только собралась ребенку купить. Вот теперь сомневаюсь)))

6. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Люголь в спрее...:-(я до сих пор не... »
    Мега-элита Аватар для MAGEY

Мне как-то давно врач запретила пшикать ребенку люголь и йокс, так и говорила, ты что хочешь, что бы ребенок задохнулся, хотя на тот момент это были рекомендации врача из неотложки...((

7. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Люголь в спрее...:-(я до сих пор не... »

Мы брызгали, недавно была ангина, неприятно, конечно, но мазать хуже Сыну 4.5.

8. ответ для Lorenzza , на сообщение « Мы брызгали, недавно была ангина,... »
    Мега-элита Аватар для MAGEY

А зачем Вы при ангине прыскали люголь?? Что бы без а/б вылечиться?? Или как доп. средство??

9. ответ для Royalvkustah , на сообщение « Люголь в спрее...:-(я до сих пор не... »
    Без статуса Аватар для Фаури

Я как-то так же прыснула себе стоп-ангин спрей. Боль была такая, я думала сдохну.

Цитата Сообщение от fineness Посмотреть сообщение
    У Вас какая то индивидуальная реакция. Вас раньше когда нибудь лечили этим лекарством? Ну неприятное конечно, но мой ребенок им лечится. Помогает.
    неприятно это слабо сказано. В том то и дело,что лечилась в детстве сама и мазали мне горло. Такой вот жуткой реакции не было.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »