Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Самые замечательные мамочки, с 8 марта вас!

Мега-элита Аватар для Баффи

Самые замечательные мамочки, с 8 марта вас!

Самые замечательные мамы, с 8 марта вас .
    Все мы устаем, спешим и торопимся, жалуемся и плачемся в виртуальную жилетку друг друга, разочаровываемся, окунаемся с головой в адаптацию и откаты, но все это такая малость по сравнению с тем, что мы делаем. Своерожденного ребенка любить просто, а приемного принять и полюбить намного сложнее. Кому-то это удается, кому-то нет, но мы все очень стараемся. Нам бывает очень непросто, а порой и откровенно тяжело, но мы держимся и стараемся ради наших детей, перешагивая через себя и вопреки всему. Ух и расписалась же я)))) Это Ксюшиной песней навеяно. Вынырнув из очередного витка адаптации и очередного не отката, а откатища, в очередной раз поняла, что все не зря!!!!! С праздником вас, дорогие мои!

Активный участник

Поддержу! двумя руками! Девочки, мамы - с праздником вас, всех! Я не так давно в этом разделе, но вы меня потрясли! Блин, выпитое мартини не позволяет не то чтобы четко напечатать текст, но даже его сформулировать! Соболиха. Феня, Изюм и все-все-все (у остальных ники я сейчас не смогу воспроизвести), но всех вас - мам я хочу поздравить! Я завидую вашей смелости, решимости и и ещё чему то, чем Господь обделил таких как я. и Слава Богу, что есть ВЫ! Какое же это счастье - быть мамой! Пусть всё у вас получиться, пусть будут счастливы и здоровы ваши детки!

Мега-элита Аватар для Баффи

Девочки, а ведь я в теме ошибку допустила, простите торопилась и волновалась))) Да еще и инет глюкнул, думала, что все потеряно.

Мега-элита Аватар для Сюзанна

Какая замечательная песня, Ксюня молодец!!!!!!!!!!!
    А моя красавица сегодня плакала на концерте под песню:

Мама-мамочка родная, любимая
    Мама-мамочка сердечко ранимое
    Мама-мамочка не плачь тёмной ноченькой
    Мама-мамочка с тобой твоя доченька.

Любимая, золотая моя девочка!!!!!!!!!!
    ------------------------------------
    С праздником!!!!!!!!!!!!

Мега-элита Аватар для lenulka

Поздравляю всех мамочек Я всегда там на детском празднике всплакну

Мега-элита Аватар для Сюзанна

Цитата Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех мамочек Я всегда там на детском празднике всплакну
    Я тоже такая-же Нам как-то дали на празднике текст песни-мама-первое слово....мы должны были петь вместе с детьми...ага, как-же....мамы только и сидели слезы вытирали

Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченьки Аленушка (24.03.07) и Дашенька (23.02.2013).

Девочки , всех-всех с праздником !!!! И спасибо Господу и вам мои дорогие форумчанки , что я уже четвертый год мама!!!
    Изображения Изображения  

Старожил

Девочки,дорогие,с праздником всех вас !Пусть у всех вас ,Мамочки(именно с большой буквы,я не ошиблась) будет всё хорошо и у ваших деток тоже!Я тоже такая,как и вы,сегодня на школьном утреннике под песенку мамонтёнка чуть не разрыдалась,но мне нельзя,Маша с Ангелинкой прижались ко мне во время этой песенки,как-будто прочувствовали всю суть песни,Дашулька выступала и смотрела мне прямо в глаза ,и все взрослые -мамы и бабушки посматривали на меня и моих малявочек,у нас на селе ,кроме нас ,нет семей с приёмными детками,всем интересно...

Наш человек Аватар для durick

спасибо! взаимно от души поздравляю всех с 8 марта!

Старожил Аватар для GNOMik70

Страница 1 из 2 12 Последняя »