Тема: Миколог в КВД на Волковской

Мега-элита Аватар для littlemom

Миколог в КВД на Волковской

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного миколога в КВД на Волковской. Раньше наблюдалась у Холонай Н.Н. Оченб ею была довольна. Но она ушла на пенсию... больше нигде не работает((( к кому можно смело там обращаться вместо нее?

2. ответ для littlemom , на сообщение « Миколог в КВД на Волковской »

Я так поняла,что там сейчас только 2 миколога.Одна из них Лужкова, а вторая Веденсксая (но может я путаю немного фамилию)просто какая то близкая к этому фамилия.Я когда была первый раз попала к Лужковой доктор молодая.Вторая тоже вообщем-то тоже молодая. Лужкова очень долго принимает,народу к ней много и каждого пациента минут по 40..насчет лечения ничего не могу сказать,так как мое заболевание не вписывается в ее компетенцию и лечения от моего заболевания нет..,так что помочь она мне ничем не может.Другие пациенты с которыми я сидела в очереди вроде довольны,но всем не нравиться долгое сидение в очереди. про вторую могу только сказать,что народу к ней намного меньше и очередь быстро идет.(я просто приехала рано к 11.00,а оказалось,что мой доктор с 14.00 принимает) ,поэтому сидела и наблюдала 3 часа ее прием.По лечению ничего сказать не могу.Правда у Холонай я тоже была в 2001 году и она меня не впечатлила потому,что она вообще не знала о таком заболевании как наследственная кератодермия и замучила меня анализами пытаясь доказать,что у меня и моего ребенка бородавки с грибком....Ничего не обнаружив,развела руками и сказала,что не знает что с нами..Правда она не одна такая..еще 2 доктора мне внушали тоже самое..Бедный ребенок благодаря им вынес 3 прижигания жидким азотом,которое только добавило проблем..Спасибо,что проф.Горланов из педиатрички нам все же поставил диагноз тогда в 2001 году. Сейчас я консультировалась у проф. Радионова в КВД правда по моей проблеме он тоже развел руками..мол вас мало и лечения от вашего заболевания нет и не будет..так как ради 5 человек на город никто заморачиваться не собирается..
    Извиняюсь,что загрузила своими проблемами.

3. ответ для littlemom , на сообщение « Миколог в КВД на Волковской »

росписание Лужковой могу дать,а вторй доктор принимает в противоположную смену от Лужковой. К кому вам идти из них- решайте сами.

4. ответ для littlemom , на сообщение « Миколог в КВД на Волковской »

спасибо большое! дайте, пожалуйста, расписание,если вам не трудно... у меня проблема с ногтем на ноге. Это же к ним? свекровь мне сказала, что там какой-то мужчина принимает молодй. К нему бы не хотелось - сами понимаете.Проблема -не оч приятная. И показывать врачу-мужчине не хочу(((

5. ответ для littlemom , на сообщение « Миколог в КВД на Волковской »

Лужкова работает нечетные дни вечер с 14.00 до 20.00,а четные дни утро с 8.00 до 14.00.Вторая доктор в противоположную смену. Мужчину не знаю,может он тоже есть..

6. ответ для littlemom , на сообщение « Миколог в КВД на Волковской »

Еще там хвалят доктора Стойко Аллу... Не слышали про нее?