Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: посоветуйте бюджетный планшет

Элита Аватар для Мускатная Мышь

посоветуйте бюджетный планшет

Собственно, сабж. нужен планшет подростку, чем дешевле, тем лучше( мы не пафосные), до 7-8тысяч точно. Нужно 7-8 дюймов, возможность выхода в интернет, просмотр фильмов и игрушки(типа злобных птичек). Таких очень много и разных фирм и за разные деньги. Можно и растеряться
    Может, кто-то уже n-ное время использует недорогой планшетик, посоветуйте. А то везде положительные отзывы, а потом бац, и у кого-то сломался на второй день
    Желательно писать модель и цену(примерную)

ОЗ - это образ жизни: стою в магазине и пытаюсь подсчитать итоговую цену с %

"Да-да, я в Страну Ноль Три!"

Вольный ветер Аватар для Boreal

Зайдите на Киббери или Юлмарт, и подберите по Вашим параметрам.
    Операционка не ниже Андроид 4, процессор не медленнее 1, оперативка не меньше 512, а лучше 1000, разрешение экрана не меньше 800, а лучше 1024. На объем встроенной памяти можно не смотреть, все равно карту в него вставлять. Карту лучше брать 32 Гб, со скоростью 10.

У ребенка вот такой покупали по акции за 2300, ему нравтся, но мне больше нравится мой, вот этот, покупала за 4500. Родственникам дарили такой, за 3500, тоже вроде довольны. Но мне мой все равно больше нравится, у него разрешение экрана больше Ломаться, они не ломаются вроде, если об пол не кидать. Интернет у них у всех через вай-фай. Если хотите мобильный интернет с симкой, то это будет дороже. забиваете в поиск функцию 3G и вперед!

Элита Аватар для Мускатная Мышь

спасибо, если не секрет, где покупали по акции?

Наш человек Аватар для Liub

У нас такой http://m.market.yandex.ru/model.xml?...53&hid=6427100, куплен за 3000, небольшой, этим для нас и удобен.

Мега-элита Аватар для amareno
    "Что бы ты не делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, на чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят."- Марлен Дитрих

Небожитель Аватар для Кармен

За 3000 р не стоит брать, надо, как минимум самсунг за 7000. Если не хотите деньги на ветер.

7. ответ для Boreal , на сообщение « Зайдите на Киббери или Юлмарт, и... »

Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    Родственникам дарили такой, за 3500, тоже вроде довольны.
    Поддерживаю Wexler -- недорого, удобно, почти неубиваемо.
    Нормальным мы привыкли называть человека, чей диагноз совпадает с диагнозом большинства. ©

8. ответ для Кармен , на сообщение « За 3000 р не стоит брать, надо, как... »

Цитата Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
    За 3000 р не стоит брать, надо, как минимум самсунг за 7000. Если не хотите деньги на ветер.
    Ваш совет - это из серии "не берите то, чем попонтоваться перед одноклассниками не получится"
    Странно, что сразу айпад не советуете.
    Нормальным мы привыкли называть человека, чей диагноз совпадает с диагнозом большинства. ©

Небожитель Аватар для Кармен

Цитата Сообщение от Ыр Шабань Посмотреть сообщение
    Ваш совет - это из серии "не берите то, чем попонтоваться перед одноклассниками не получится"
    Странно, что сразу айпад не советуете.
    мой родственник ремонтирует эти планшеты и ваше дело брать этот "неубиваемый"
    Огромная просьба поторопись с покупками с ДО, я свободна в августе, в сентябре будет сложнее встречаться.

Наш человек Аватар для oksasha

http://www.mobile-review.com/article...-rmd1035.shtml http://www.youtube.com/watch?v=cikM-U8otD8 у ребенка вот такой. Он 10-дюймовый.
    в этой же фирме есть 7дюймовые, если актуален только этот размер.

Страница 1 из 3 123 Последняя »